Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2009
4321 266168

Текущий рейтинг:
#606 в Любовное фэнтези
#116 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2023, 21:26:16

Коварная, коварная женщина!

Дорогие читатели! Продолжение будет завтра в 21 по мск

avatar
21.01.2023, 23:25:16

А ещё я теперь думаю, что маску Мари прислал Александр...

avatar
22.01.2023, 05:19:06

Похоже алхимик вступил в ряды поклонников Алисы... Но Алисы ли? может он догадывается, кто она? А Демьен ведёт себя подозрительно...Боится, что Алберт потеснит его в этих рядах?

avatar
22.01.2023, 09:25:33

Ну Альберт двойняшка Демьяна, как вариант)))

avatar
22.01.2023, 08:33:16

Тайны, интриги... Спасибо!!!

avatar
21.01.2023, 22:40:32

Так-так-так, "не высовывался, ссылаясь на простуду"
Скажите мне, что он не высовывался, потому что Альбертом и так шастает по всему дворцу))

avatar
21.01.2023, 23:26:21

И эта беседа про "идиотов"
И их показательный вылет из дворца...

avatar
21.01.2023, 22:33:36

Альберт?! Какой ещё Альберт?)
Это должен был быть Александр или Демьен))

avatar
21.01.2023, 22:56:41

Каждый что-то скрывает...
Однако, какие обширные знания у королевы! Обширные, многогранные и весьма полезные...

avatar
21.01.2023, 22:55:59

История со служанкой прям заслуживает первой полосы газеты!

avatar
21.01.2023, 22:52:00

Хм... Александр не может спокойно пройтись по дворцу, Демьен таак за что-то переживает, что аж вернулся и сразу к ней, и "Альберт" не должен попадаться на глаза Демьену...

avatar
21.01.2023, 22:50:21

Ну вот! Демьен очень странно себя ведёт!
Как будто боится чего-то
Что за секреты?

Продолжение будет завтра в 22 по мск

avatar
19.01.2023, 22:15:46

Замочит она его, как пить дать, замочит)))

avatar
18.01.2023, 16:47:37

Мне кажется, Демьен ждал, что она на него набросится))
И если это так, значит в десерте был приворот?)

avatar
18.01.2023, 18:14:17

Какая продуманная героиня:)❤️

avatar
18.01.2023, 16:49:45

Отец у неё... мягковат

avatar
18.01.2023, 16:41:49

Так и хочется этого загадочного примерить на Александра или Демьена!)
Но в каждом из этих случаев вырисовывается совершенно разные картины происходящего

avatar
17.01.2023, 22:58:29

Что же варила Мари? Почему-то думается на приворот))

И сразу хочется связать алхимика с кем-нибудь уже знакомым. Но вряд ли, вряд ли это может быть кто-то из королевского рода.

Поведение Демьена оччень сбивает с толку. Возможно, он не знает, что это Мари, но знает что-то о самой Алисе? Быть может, у них была какая-то договоренность и он ждёт какой-то её реакции?