Книга. "Как выжить королеве" читать онлайн
Эксклюзив

Как выжить королеве

Цикл: Самостоятельные однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2009
4324 266138

Текущий рейтинг:
#666 в Любовное фэнтези
#125 в Историческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

31.12.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Как выжить королеве"

Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.

Однотомник ♕

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2023, 08:58:13

История страшно интересная! Политика, борьба за трон и власть...нелюбимым сыном можно пренебречь...(( может задуманное лекарем было одобрено Александром? Спасибо!!!

Может Александр хочет инсценировать смерть сына? И потом, почему опекун по умолчанию дедушка? Им может стать Демьен, даже это логичнее.

И все же, Демьен меня настораживает. Он из рода Геде. Откуда и его мать и возлюбленная Александра. Там свои цели.

avatar
07.01.2023, 20:52:03

И в этих скульптурах погибшей девушки, в том, как король велел с ними обращаться, есть все же что-то пугающее. Ну ладно в парке, например, во дворце установить, но вот так... А в постель Сашке ее не кладут на ночь?

Мне кажется доктор спасает ребёнка. И возможно имеет отношение к её появлению в качестве няни сына.

avatar
08.01.2023, 16:45:51

очень нравится и ждём :)

avatar
08.01.2023, 16:43:51

и кто был в кузне?

avatar
08.01.2023, 16:40:40

Вот скотобаза! Он серьёзно?!
И при этом "не хочет походить на отца"?!
Говорит как слабак!

avatar
08.01.2023, 16:38:06

Ух, как все закрутилось-то...

avatar
08.01.2023, 16:03:35

Вигмар сказал про ребёнка
Почему он сомневается про ребёнка?..
Это значит, что все во дворце тоже могут сомневаться?..

avatar
08.01.2023, 16:02:10

Вигмару не понравилось, что она Мари Вестфол - потому что они предатели и хотят убить Александра, да?
Он же не знает, что Мари не с ними))
...пока по крайней мере)

avatar
08.01.2023, 16:00:15

Ну вот... она убила родного ему человека - Александр же не знает, каким благодетелем был Вигмар...
Хорошо хоть, не убил её

avatar
07.01.2023, 19:50:22

Ну ё-моё! Не расслабиться ни на секунду! Надо Мари уроки самообороны брать и кольчугу носить под платьем и Северину под пеленками)

avatar
05.01.2023, 15:35:29

А ещё - в свете истории его отца - очень странно, что Александр влюбился именно в девушку с фамилией Геде

avatar
01.01.2023, 20:29:36

Почему король назвал сына ублюдком? Он сомневается в его законорожденности или просто показывает свою ненавистьк ребёнку от навязанной женщины?

avatar
05.01.2023, 14:55:15

Как он этой головой заткнул все языки!
Милаха)
И с кинжалом тоже умничка!
Почему-то подарок Александра я воспринимаю лояльнее, чем тот же - от Демьена

avatar
08.01.2023, 00:25:36

Да уж... о том, что доставалось Александру со стороны отца, я как-то не подумала, хотя это логично. И проблемы с рукой объяснились. Жалко парня(

avatar
07.01.2023, 20:48:52

А дедуля вполне мог быть причастен к гибели Карла с Катриной... Мотив у него точно есть

avatar
07.01.2023, 17:16:36

Вот не знаю...
В визуале Александр - отталкивающий невероятно, первые встречи с Мари - тоже ниже плинтуса его описывают
И тем не менее, ему я симпатизирую больше))

avatar
07.01.2023, 17:21:34

Отец ненавидел, а Катрина любила? Что-то я даже сомневаться стала в своих первых догадках
Действительно его любила?
Просто хорошая мать не будет делать различий между детьми. Ни в какую сторону, ни в плохую, ни в хорошую
А она - своего, получается, на самотёк пустила, а по крови неродного, от другой женщины - больше жизни любила? Очень трудно верится
В её искренность верилось бы больше, если б одинаковое отношение было бы к сыновьям: любила бы их, так как они дети любимого человека

avatar
07.01.2023, 17:22:31

Исходя из поступков Катрины возникает вопрос
А не ревновал ли Демьен свою мать к брату?
Особенно в детском возрасте - это же очень сильно бьёт