- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Как выжить королеве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685364113_87.jpg
Эксклюзив
Как выжить королеве
Любовь Свадьбина
Цикл: Самостоятельные однотомники
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, интриги и тайны
Рейтинг:
2009
2009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#666 в Любовное фэнтези
#125 в Историческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
31.12.2022 — 29.05.2023
Аннотация к книге "Как выжить королеве"
Королева без любви короля и поддержки семьи — никто. Но я не сдалась и под чужой личиной стала няней собственного сына. Я уничтожу любого, кто хочет причинить ему вред. Интриги или убийства, моя семья или чужая, хоть сам король — я не остановлюсь ни перед чем.
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
В эту борьбу за власть меня втянули хитростью и силой, я пешка в чужой игре, но пешка, достигшая края доски, может стать настоящей королевой.
Однотомник ♕
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711525
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270752
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359384
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389057
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1307973
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901109
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория страшно интересная! Политика, борьба за трон и власть...нелюбимым сыном можно пренебречь...(( может задуманное лекарем было одобрено Александром? Спасибо!!!
Может Александр хочет инсценировать смерть сына? И потом, почему опекун по умолчанию дедушка? Им может стать Демьен, даже это логичнее.
И все же, Демьен меня настораживает. Он из рода Геде. Откуда и его мать и возлюбленная Александра. Там свои цели.
И в этих скульптурах погибшей девушки, в том, как король велел с ними обращаться, есть все же что-то пугающее. Ну ладно в парке, например, во дворце установить, но вот так... А в постель Сашке ее не кладут на ночь?
Мне кажется доктор спасает ребёнка. И возможно имеет отношение к её появлению в качестве няни сына.
очень нравится и ждём :)
и кто был в кузне?
Вот скотобаза! Он серьёзно?!
И при этом "не хочет походить на отца"?!
Говорит как слабак!
Ух, как все закрутилось-то...
Вигмар сказал про ребёнка
Почему он сомневается про ребёнка?..
Это значит, что все во дворце тоже могут сомневаться?..
Вигмару не понравилось, что она Мари Вестфол - потому что они предатели и хотят убить Александра, да?
Он же не знает, что Мари не с ними))
...пока по крайней мере)
Ну вот... она убила родного ему человека - Александр же не знает, каким благодетелем был Вигмар...
Хорошо хоть, не убил её
Ну ё-моё! Не расслабиться ни на секунду! Надо Мари уроки самообороны брать и кольчугу носить под платьем и Северину под пеленками)
А ещё - в свете истории его отца - очень странно, что Александр влюбился именно в девушку с фамилией Геде
Почему король назвал сына ублюдком? Он сомневается в его законорожденности или просто показывает свою ненавистьк ребёнку от навязанной женщины?
Как он этой головой заткнул все языки!
Милаха)
И с кинжалом тоже умничка!
Почему-то подарок Александра я воспринимаю лояльнее, чем тот же - от Демьена
Да уж... о том, что доставалось Александру со стороны отца, я как-то не подумала, хотя это логично. И проблемы с рукой объяснились. Жалко парня(
А дедуля вполне мог быть причастен к гибели Карла с Катриной... Мотив у него точно есть
Вот не знаю...
В визуале Александр - отталкивающий невероятно, первые встречи с Мари - тоже ниже плинтуса его описывают
И тем не менее, ему я симпатизирую больше))
Отец ненавидел, а Катрина любила? Что-то я даже сомневаться стала в своих первых догадках
Действительно его любила?
Просто хорошая мать не будет делать различий между детьми. Ни в какую сторону, ни в плохую, ни в хорошую
А она - своего, получается, на самотёк пустила, а по крови неродного, от другой женщины - больше жизни любила? Очень трудно верится
В её искренность верилось бы больше, если б одинаковое отношение было бы к сыновьям: любила бы их, так как они дети любимого человека
Исходя из поступков Катрины возникает вопрос
А не ревновал ли Демьен свою мать к брату?
Особенно в детском возрасте - это же очень сильно бьёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена