Книга. "Карт-Бланш для Синей Бороды" читать онлайн

Карт-Бланш для Синей Бороды

Цикл: (с)нежные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, детективная линия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
22802
21365 8716028

Текущий рейтинг:
#2333 в Любовное фэнтези
#73 в Женский детектив


Полный текст 342 стр.

04.12.2017 — 07.02.2018


Аннотация к книге "Карт-Бланш для Синей Бороды"

Внимание! Дисклеймера и ценза 18+ не пугаемся! Обычная проверка, которая пошла немного не так. Отнеситесь с юмором. Книга с цензом 16+. Добрая зимняя сказка. ))

Граф де Конмор, по прозвищу Синяя Борода, в очередной раз овдовел и снова решил жениться, а в поисках невесты приехал в наш город. Кто же станет той счастливицей (или той несчастной), которую он выберет? Ведь сам король дал графу карт-бланш на выбор будущей жены, и отказаться от брака совершенно невозможно...




3545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 17:37:16

это надо же совместить-красавицу и чудовище, золушку, синею бороду и получить такую замечательную историю. читаю и балдею, как сейчас говорят. дошла до 60 главы , а дальше все интереснее и интереснее

avatar
02.03.2018, 14:15:47

Прочла с огромнейшим удовольствием!Спасибо большое за замечательную историю!Успехов в далнейшем и вдохновения!)))

avatar
28.02.2018, 20:51:59

Какая очаровательная сказка! Спасибо, автор, что поделились с нами своими мыслями, фантазиями. Мне очень понравилось. И если остальные ваши книги подобны этой, я ваша поклонница.

Спасибо автор за чудесную историю Книга прочлась за несколько часов получила огромное удовольствие Еще раз благодарю

avatar
01.03.2018, 12:01:06

Замечательная книга. Погружаешься в сказку, забывая о времени. Спасибо огромное автору за то, что дарит такую возможность окунуться в мир волшебства и любви

avatar
01.03.2018, 12:12:46

Спасибо! Красивая добрая сказка!

avatar
01.03.2018, 13:29:17

Спасибо за чудесную книгу! История про мудрую не по годам, сильную духом и мужественную маленькую леди Бланш трогает сердца. Старая как мир сказка о Красавице и Чудовище заиграла новыми красками. Прочитала на одном дыхании. Успехов Вам!

avatar
01.03.2018, 16:13:27

Спасибо! Такое удовольствие я от прочтения давно не получала. А какие интересные и умные главные герои получились... Я в восторге!!!

avatar
01.03.2018, 19:08:27

Спасибо. Замечательное произведение. Мне очень понравилось.

avatar
28.02.2018, 16:38:47

Да, роман стоит прочтения. После книги осталось приятное «послевкусие». Пойду читать ваши другие произведения. Спасибо автор. Трудолюбивой музы вам

avatar
28.02.2018, 11:57:59

На одном дыхании прочитала)))))

avatar
28.02.2018, 14:01:56

Моя страсть к женским романам начиналась именно с исторических романов. Потом были современные, фентези... Но первое не забывается никогда.
Спасибо что вернули меня в сказку, и дали ощутить этот ни с чем не сравнимый привкус ностальгии.

avatar
27.02.2018, 22:17:03

классная книга прочитала за один день

Это первое произведение автора, которое я прочитала, точнее просто проглотила меньше чем за день. Просто шикарная история. Спасибо за доставленное удовольствие, побежала в другие истории автора.

avatar
27.02.2018, 22:17:03

классная книга прочитала за один день

avatar
28.02.2018, 07:38:52

Эта первая книга автора которую прочитала. но сказка просто замечательная. Невозможно оторваться. Большое спасибо буду следить за вашим творчеством. Всем, кто хочет красивой любви, легкости и отличного настроения советую прочитать. Еще раз Большое спасибо.

avatar
28.02.2018, 07:51:17

Очень крутая сказка!!! Спасибо и творческих успехов!

avatar
28.02.2018, 08:21:49

Волшебно, спасибо! Вдохновения и любви!

avatar
28.02.2018, 09:19:30

Спасибо,очень милая история

avatar
28.02.2018, 08:49:03

Отличная зимняя сказка!
Прочитала на одном дыхании и с огромным удовольствием! Герои получились на удивление живыми, впрочем немного подпортил "реализм" ангельский образ героини. Он был абсолютно уместен и добавлял истории определенное очарование. И все же героиня своим добросердечием сначала умиляла, к концу - особенно, когда дело касалось Реджи и Милли, - ее доброта начала несколько раздражать.
В остальном, неприятно удивил король, который позволил настолько унизить своего приближенного пусть даже королевой ещё и ради ее крестницы... Ко всему прочему, Королева предпочла поверить не своему королю, а крестнице! А это уже считай измена... В общем, король сначала порадовал монахом, потом разочаровал подкаблучником.
Ещё раз спасибо за чудесную сказку. Удачи и вдохновения на новые прелести!