Книга. "Клин Климом вышибают" читать онлайн
Эксклюзив

Клин Климом вышибают

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня оторва, запретные чувства, литмоб заноза для ма...

Читать
Рейтинг:
597
2253 111978

Текущий рейтинг:
#38 в Студенческий роман
#199 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 169 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Клин Климом вышибают"

🔥 ОДНОТОМНИК! История Клима из "Пари на Снежинку" https://litnet.com/shrt/hJyy

Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.

Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.

И обязательно отомстить!

Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.

Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.

Он слишком принципиальный.

Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.

Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.

Или…

‍❤️‍ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL


281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 19:28:56

Просто гордость пробирает за настрой Клима! Только очень много душевных сил потребуется отстоять своё мнение! И наверно не только душевных!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Посмотрим как он сможет отстоять свои права.
Спасибо за продолжение.

avatar
24.06.2026, 08:56:49

Хоть бы фактор Авериных ничего не порушил.

Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2026, 18:49:35

Я уже пару глав назад думала, как бы классно это было, если Клим заберет Таню и Мишку к себе. Конечно, тогда это казалось из области несбыточных надежд… но вдруг сбылось! Клим молодец! Папашу надо отправлять на принудительное лечение.

avatar
23.06.2026, 10:55:01

Ну! Лапуля же! Красафффчик! Давай, Тань, прощайся с гордостью и прочей суетой и поезжай. В конце концов, о брате подумай

avatar
23.06.2026, 12:35:55

Клим умничка!
Но Мишка вообще чудо какое-то: впрочем, с таким родителем он не мог не повзрослеть.

Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2026, 22:21:29

Какой же Миша молодец, что позвонил Климу! Клим тоже молодец, нельзя им возвращатся к этому уроду!

Спасибо огромоне за продолжение!!!!!

avatar
22.06.2026, 21:52:23

Какой ужастный день! Врача этот гад точно не вызовет! Очень переживаю за Таню...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Надеюсь он с ней ничего не сделает.
Спасибо за продолжение.

avatar
22.06.2026, 13:12:44

Ужасное завершение и без того тяжелого дня…

avatar
19.06.2026, 10:48:08

Не очень то Аверина уверена в том, что этот брак состоится иначе бы не начала разговор🤔

avatar
19.06.2026, 11:50:04

Эх, Клим... не успел пердупердить... штошш, кто не успел, тот опоздал. Вопрос. Что включит наша Барби: мозги или темперамент?

Неужели Клим все таки прогнется под них??
Спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2026, 20:55:22

Вот и всё: Карина объявилась на горизонте.

И ведь ни о чём таком Клим не договорился с представителями дома Карины, но Таня-то об этом не знает.

Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2026, 22:58:43

Ну и стерва Карина! Тане с Климом надо обязательно поговорить оькровенно и хорошенько подумать что делать!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
18.06.2026, 21:06:36

Спасибо огрномное за продолжение!!!!

Ну и зачем присылать видео Ассоль? Богдан похоже тоже не друг Климу, как и Маша Тане! Ну и сделать Клим ничего не сможет, крёстный направо налево не может выгонять...

Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2026, 21:01:45

Здорово что Ассоль вернулась! И сразу правильный совет дала!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
17.06.2026, 07:37:18

Наконец-то! Служба спАС(СОЛЬ)сения подтянулась! АСС(СОЛЬ)оциация помощи всем перевлюблённым в беде. АС(СОЛЬ) по спасению Золушек с проблемами. Где мой попкорн?!😂

avatar
16.06.2026, 23:02:46

Да уж, пригрела гадину, а та и укусила поболней! Только вот Клим сам столкнулся со страшной ситуацией... Хочу надеятся что всё расскажет Тане, вместе искать выход легче!

Спасибо огромное за продолжение!!!!