- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Клин Климом вышибают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772079094_47.png
Эксклюзив
Клин Климом вышибают
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня оторва, запретные чувства, литмоб заноза для ма...
Рейтинг:
595
595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Студенческий роман
#193 в Романтическая эротика
В процессе: 19 Июн
162 стр.
Публикация:
26.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Клин Климом вышибают"
🔥 ОДНОТОМНИК! История Клима из "Пари на Снежинку" https://litnet.com/shrt/hJyy
Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.
Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.
И обязательно отомстить!
Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.
Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.
Он слишком принципиальный.
Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.
Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.
Или…
❤️ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL
Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.
Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.
И обязательно отомстить!
Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.
Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.
Он слишком принципиальный.
Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.
Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.
Или…
❤️ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198439
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68474
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70218
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53136
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172860
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромоне за продолжение!!!!
Версия Клима насчёт Аверина мне кажется почти стопроцентно верной! И ещё потребуют на Карине женится!
Не так уж и не прав был Клим в своих суждениях по поводу Аверина. Такому дай руку, он по локоть откусит.
Спасибо за продолжение.
В такой ситуации Климу лучше не светить свои привязанности… Но захочет ли он об этом говорить с Таней и посвящать её в проблемы отца…
За Таню страшно:(
Спасибо за продолжение!
Тань, ну чо за типичный пример стандартного мышления? Ну, не выложил и чо? Печалюсь я, глядя на это поколение пленников Всемирной паутины— жизнь напоказ. Зачем? А может, он не выложил, потому что ты не такая же, как те, что были просто фотофоном? Ну, ладно. Не буду мешать нашей девочке самой придумать на что она будет обижаться/злиться)) Клим, держись! Давай что-нибудь креативное, чтоб она офигела от щассстья))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Умница Таня, что не отказалась от смартфона! Он всё равно нужная вещь, тем более Клим подарил от самого сердца!
Спасибо за продолжение.
Ох уже эти принцы... Ох уж эти принципы... Но телеыон ведь реально нужен...
Они так подходят друг другу, посто удивительно ))) Это когда говорят "мой человек" )))))
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Опасно покупать качественный телефон:(… папаня уведет и пропьёт:(. Мне кажется, что у Клима в семье и в жизни произойдет что-то не совсем хорошее, а после уйдет качество жизни итд. Но их, похоже теперь двое, несгибаемых…
Спасибо огромное за продолжение!!!!
А Маша похоже и подругой никогда не была! Таня ей была удобна, на её фоне покрасоватся, что она удачнее! А теперь получается Танечка переплюнула её и Маша бесится...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
От Маши теперь можно ждать чего угодно. Ревность - опасное чувство… А Тане, к сожелению, откроется вечная истина: красивые (умные и состоятельные) парни- лакомый кусочек. Очень не хочется чтобы ей опять разбили сердце. А девки вокруг хищные…
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Таких подруг нам не надо! Тоже мне - оставь его! Да ещё и поболнее укусить старается!
На эмоциях чего только не скадешь, конечно... Но... нехорошо...
М-да уж а подруга то не настоящая! Как такое можно сказать!? А дружба у них год? Нет чтоб порадоваться за подругу но нет раз она не с Климом то значит и Тане не надо быть с ним!
Надеюсь она потом поймет и извинится.
Спасибо за продолжение.
Какая-то мерзкая подруга.
Надеюсь, БарбиТаня не накрутит себя.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена