- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Клин Климом вышибают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772079094_47.png
Эксклюзив
Клин Климом вышибают
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня оторва, запретные чувства, литмоб заноза для ма...
Рейтинг:
595
595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Студенческий роман
#197 в Романтическая эротика
В процессе: 22 Июн
164 стр.
Публикация:
26.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Клин Климом вышибают"
🔥 ОДНОТОМНИК! История Клима из "Пари на Снежинку" https://litnet.com/shrt/hJyy
Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.
Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.
И обязательно отомстить!
Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.
Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.
Он слишком принципиальный.
Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.
Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.
Или…
❤️ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL
Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.
Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.
И обязательно отомстить!
Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.
Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.
Он слишком принципиальный.
Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.
Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.
Или…
❤️ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198598
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70242
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68509
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53160
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же, как же? Что ли совсем всё "безошибочно" на этот раз?)) Жалость какая... Какой приличный мажор нам попался)) Шучу. Пусть разбираются, а потооом...😍
Таня очень близко к сердцу приняла весть о девушке Клима! Интересно что же он ответит?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Здравствуйте 👋 подскажите пожалуйста, а сколько ещё планируется примерно глав?
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Какой ужас случился с отцом Клима... Неужели придётся ему женится на той девице, что бы покушения прекратились?
Что-то мне прямо не очень верится... Хотя если мать так играет, то по ней прямо оскар плачет... Но это же бред реально угрожать своему потенциальному свату, убить его охрану, только потому что у тебя дочка замуж хочет...
Вот интересно, как это связано? Вот это материнское: "…я же тебя просила…" и покушение на отца…
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Ситуация очень неясная, конечно отца Клима очень жаль, но причём тут свидание с Кариной??? Неужели теперь это главное?
И конечно хорошо что его отец очнулся, интересно что он расскажет?
Надеюсь обстоятельства не заставят его жениться.
Спасибо за продолжение
Вот как-то приходят в голову мысли… Неужели родители решили Климу ультиматум выставить, используя папочкину "болезнь"…
Таня, умничка! Начала действовать прямо. Пожелаю ей смелости в следующий раз.
Будем держать кулачки за отца Клима. Уж не та ли семейка постаралась?
Спасибо за продолжение!
Вопрос к авторам, Таня собиралась поднимать свою самооценку, каким образом? Или она уже об этом перестала думать?
Спасибо огромоне за продолжение!!!!
Олегу пришлось уйти с универа! Это точно Клим постарался! Надеюсь Олег Тане уже не сможет навредить?
Надеюсь, следующая глава от Клима. Пусть пояснит свои творческие метания. Чо это было-то? Предложил— отказала— обломался — предложил "брак по расчёту", чтоб она не поняла, что он и его лучшие чувства обиделись?)) Ну да, с этой бедОвой БедовОй счастье простым не будет)) Как грится, пристегните ремни, входим в зону турбулентности))
Вот сижу и думаю, а что бы я ответила ему (конечно, много лет тому назад😂). Скорее всего - Нет. По той же причине: не влюбиться невозможно, а потом распылишься на атомы, когда контракт закончится.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
А мне кажется что в подсознании Клим хочет с Таней встречатся по настоящему, но струсил признатся!
Надо было соглашаться)))
Спасибо за продолжение.
Как печально когда надо отказыватся от мечты...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена