Книга. "Клин Климом вышибают" читать онлайн
Эксклюзив

Клин Климом вышибают

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня оторва, запретные чувства, литмоб заноза для ма...

Читать
Рейтинг:
595
2246 110789

Текущий рейтинг:
#40 в Студенческий роман
#197 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 164 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Клин Климом вышибают"

🔥 ОДНОТОМНИК! История Клима из "Пари на Снежинку" https://litnet.com/shrt/hJyy

Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.

Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.

И обязательно отомстить!

Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.

Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.

Он слишком принципиальный.

Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.

Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.

Или…

‍❤️‍ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL


273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 09:53:48

Что же, как же? Что ли совсем всё "безошибочно" на этот раз?)) Жалость какая... Какой приличный мажор нам попался)) Шучу. Пусть разбираются, а потооом...😍

avatar
15.05.2026, 17:32:50

Таня очень близко к сердцу приняла весть о девушке Клима! Интересно что же он ответит?

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Здравствуйте 👋 подскажите пожалуйста, а сколько ещё планируется примерно глав?

Спасибо за продолжение.

avatar
12.05.2026, 19:02:13

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Какой ужас случился с отцом Клима... Неужели придётся ему женится на той девице, что бы покушения прекратились?

avatar
13.05.2026, 00:49:10

Что-то мне прямо не очень верится... Хотя если мать так играет, то по ней прямо оскар плачет... Но это же бред реально угрожать своему потенциальному свату, убить его охрану, только потому что у тебя дочка замуж хочет...

avatar
13.05.2026, 01:14:30

Вот интересно, как это связано? Вот это материнское: "…я же тебя просила…" и покушение на отца…

avatar
13.05.2026, 19:20:41

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Ситуация очень неясная, конечно отца Клима очень жаль, но причём тут свидание с Кариной??? Неужели теперь это главное?

И конечно хорошо что его отец очнулся, интересно что он расскажет?

Надеюсь обстоятельства не заставят его жениться.
Спасибо за продолжение

avatar
12.05.2026, 10:22:40

Вот как-то приходят в голову мысли… Неужели родители решили Климу ультиматум выставить, используя папочкину "болезнь"…

avatar
11.05.2026, 13:52:48

Таня, умничка! Начала действовать прямо. Пожелаю ей смелости в следующий раз.

Будем держать кулачки за отца Клима. Уж не та ли семейка постаралась?

Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2026, 19:06:40

Вопрос к авторам, Таня собиралась поднимать свою самооценку, каким образом? Или она уже об этом перестала думать?

avatar
09.05.2026, 14:04:05

Спасибо огромоне за продолжение!!!!

Олегу пришлось уйти с универа! Это точно Клим постарался! Надеюсь Олег Тане уже не сможет навредить?

avatar
06.05.2026, 12:29:32

Надеюсь, следующая глава от Клима. Пусть пояснит свои творческие метания. Чо это было-то? Предложил— отказала— обломался — предложил "брак по расчёту", чтоб она не поняла, что он и его лучшие чувства обиделись?)) Ну да, с этой бедОвой БедовОй счастье простым не будет)) Как грится, пристегните ремни, входим в зону турбулентности))

avatar
06.05.2026, 11:53:56

Вот сижу и думаю, а что бы я ответила ему (конечно, много лет тому назад😂). Скорее всего - Нет. По той же причине: не влюбиться невозможно, а потом распылишься на атомы, когда контракт закончится.

avatar
06.05.2026, 21:07:09

Спасибо огромное за продолжение!!!!

А мне кажется что в подсознании Клим хочет с Таней встречатся по настоящему, но струсил признатся!

avatar
07.05.2026, 00:37:55

Надо было соглашаться)))

Спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2026, 19:34:55

Как печально когда надо отказыватся от мечты...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Спасибо за продолжение.