https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670145860_19.jpg
Королевская кровь-3. Проклятый трон
Котова Ирина
: 16+
любовь и приключения, много сюжетных линий..., эпик и семейная сага
#276 в Эпическое фэнтези
#6296 в Любовное фэнтези
04.12.2022 — 07.12.2022
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему к Алине не возвращается её облик? она уже столько пережила.
Я очень рада, что мне встретились книги этого Автора! И я с огромным интересом читаю этот потрясающий цикл! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! 👍
Спасибо автору за этот цикл! За сюжет и героев, за удивительный мир, за невозможность оторваться от чтения, за то, что впереди ещё много-много приключений!
И снова я рассматриваю наикрасивейшую обложку, королеву Василину с мужем, так точно нарисованное по описанию платье, ее сестер Марину и Полину на заднем плане и огненного сокола- символа королевского дома Рудлог. Из данного тома вполне могло бы получиться 2 самостоятельных книги, однако автор делит ее на 2 части, и это прекрасно, когда после одной кульминации не наступает финал, а мы наслаждаемся дальше. На самом деле уже со второй части настолько привязываешься к происходящему, что на сон оставляешь все меньше и меньше времени. Мы имеем удовольствие лицезреть, как развивается и заканчивается заговор в Рудлоге, о зачинщиках которого узнаем из предыдущей части. Как возвращается домой четвертая принцесса Полина и находит приключения на свою мохнатую попу уже в родовом гнезде. Как чудом остается жива пятая принцесса Алина и как медленно, но верно, оттаивает сердце первой принцессы Ангелины в Песках. Она все еще продолжает неимоверно меня бесить, хотя по идее, это место должна занять третья сестра Марина, вечно недовольная и иронизирующая. И невозможно правильная, на мой взгляд, живая, честная и преданная.
Здравствуйте, книги из цикла связаны между собой?
Странно, что у книги такой маленький рейтинг. Думала, столько частей, скорее всего на второй брошу, потому что, как правило, книги потом не интересные. Но эта книга и удивила, и порадовала. Очень хорошо написана, интрига выдерживается, мне всё нравится. Автору спасибо и вдохновения!!! Буду читать дальше.
Не доступно чтение на сайте.
отличная серия, давно такого не читала!!!
Начало книги завораживает. Аннотация красивая, но грустная. Удачи Вам, ставлю звездочку и подписываюсь. Давайте дружить страничками.
тут нет страниц(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена