- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кошечка для (дочери) герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777148192_84.png
Эксклюзив
Кошечка для (дочери) герцога
Елена Смертная
Цикл: Однотомники "Кошечки"
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, юмор, попаданка
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3210
3210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#243 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
272 стр.
Публикация:
02.02.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Кошечка для (дочери) герцога"
Стоило осторожнее ругаться с соседкой-кошатницей, но кто же знал, что она окажется ведьмой?
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.
В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.
Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?
Однотомник. ХЭ.
📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x
🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.
После очередного конфликта баба Люба прокляла меня и переместила непонятно куда. Увы, проснулась я не в теле красавицы и не стала женой короля. Ох, нет. Меня превратили в кошку и закинули в коробку на рынке.
В воспоминаниях остался совет соседки: от недуга пушистости избавит поцелуй любви. Почти по канонам сказок! Вот только днём я вынуждена мурлыкать и лишь ночью становлюсь человеком.
Благо под лапу сразу же попался симпатичный герцог. Купил меня у ворчливого старика, пригрел и забрал домой.
Решено. Ночью очаровываю, а днём отгоняю от него обезумевших девиц. Конкуренция на богатых вдовцов высока, но я без очереди. Мне только спросить… и поцелуй украсть. А после сразу же домой!
Одна лишь незадача появилась на горизонте: герцог – глава ордена истребителей оборотней. А я теперь, получается, одна из них?
Однотомник. ХЭ.
📚 Книга про Итана (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/0H4x
🔥 Книга вышла на бумаге под названием "Кошачья история попаданки"! Можно найти на озоне и вб.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры417917Елена Смертная 2161073
-
Магическая академия485338Елена Смертная 1373863
-
Магическая академия470478Елена Смертная 2376279
-
Магическая академия457479Елена Смертная 1735833
-
Бытовое фэнтези488422Елена Смертная 536731
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтислучайно, эта (змеюка) не оборотница?
как же Булочка украдет медальон?)
вот же герцог, помял рисунок-портрет..((
с нетерпением буду ждать еще)))
Какая практичная мышка, место для трупа занято)))
Как занятно. С нетерпением жду продолжение.
какие секреты раскрываются!!!...
а герцог не может сам снять приворот? он же маг!
Всё, женщина кошка спешит на помощь? А у мышки и в правду личная жизнь намноооого разнообразнее, чем у некоторых??♀️
Спасибо за продочку=)
вернулась змеюка..=/
Яне раздеваться теперь только в темноте) и одеваться тоже... не при объекте для поцелуя)))
Только дошло, а папочка с профдеформацией - дочурке кошку-оборотняшку приволок, просто безошибочный нюх!))
спасибо за продочку=)
сколько тайн=))) и небось стерва там замешана, с "волком" !
Очень интересно кто же всё таки Любовь Михайловна для этого неприступного мужчинки
Спасибо за продолжение)
Под Новый год все мы немного становимся летучими мышками (тоже с мандаринок тащимся(⁎⁍̴̛ᴗ⁍̴̛⁎)).
Яна - милашка. Мне так хочется, чтобы они с дочкой скооперировались и вывели эту стервочку на чистую воду. А с красавчиком явно не все порядке, приворожен, однозначно! (Но я уверена, нашей котейка это не помеха:))
Эх, не угодала про дочку (
Ну ничего... хотя магия это проблема посерьёзнее...
Могу предположить, что у бабки проснулась совесть, и там мелкая бытовая магия типа платья, чтоб с голой попой по замку не бегала, а то не только герцог лапки потянет))
Ну, или новенький кроссворд - в женщине должна быть загадка!))
Мышь меня покорила, а когда она сказала хрентастика,занавес,аплодисменты.
Чем дальше, тем больше мне нравится эта летучая мышь! Прелесть :)! И ещё мандарины любит )))
Нэнси просто прелесть :) по поводу татуировки никаких мыслей не приходит, а что касается герцога, то возможно Аннит и орден как-то связаны
М-да... а руководство по пользованию герцогом у автора, и просто так он (этот автор) его не отдаст(((( Ладно, будем ждать)))))
Знак отличия в форме волка ,похож на какой то сильный артефакт,который влияет на того кто его носит.
Очень красивая обложка! Пропустила, с новинкой!
странный герцог (( артефакт так влияет на него?
а почему дочка не ищет свою Булочку?
с нетерпением жду еще!!!
Входит дочка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена