Книга. "Котофея для дракона" читать онлайн

Котофея для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фэйри, властный герой

Читать
Рейтинг:
681
1859 151304

Текущий рейтинг:
#24788 в Любовное фэнтези
#3897 в Бытовое фэнтези


Полный текст 139 стр.

22.09.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Котофея для дракона"

Есть бук!
Я - обычная деревенская учительница, которая благодаря особой магии разыскивает пропавших детей и вызволяет детей, которых похитили фэйри.
Лес вокруг деревни опасен. Он полон гиблых мест. Мой особый медальон позволяет мне оборачиваться кошкой, чтобы видеть магию и обходить опасные места стороной. Но у всего есть своя цена. Чем больше времени, я провожу в лесу, тем сложнее его покинуть.
Король фэйри уверяет меня, что влюбился. Но в глазах его холод. Что ему от меня нужно?

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 14:46:27

Спасибо! Отличная история! Лёгкая в чтении! Очень понравилась! Читала книгу с большим удовольствием. Рада что успела прочитать в процессе быстрой выкладки. 🤩

avatar
24.09.2024, 14:10:03

Хорошая сказка!

avatar
24.09.2024, 13:34:32

очень увлкательно. спасибо! Автору вдохновения и лнгкого пера!!

Большое спасибо Вам за такую историю! Здесь есть и юмор, и загадки, и детектив. А ещё -- ещё раз убедиться, что люди (не все конечно) ещё то зло((( Спасибо за прекрасное окончание истории! И за возможность прочитать бесплатно)) Удачи Вам в дальнейшем творчестве и всех благ!

avatar
24.09.2024, 11:36:02

Прелестно и, главное поучительно. Я бы детям читала. Как сказку о добре. Спасибо за удовольствие. И за бесплатное чтение. ‍❤️‍🔥

avatar
24.09.2024, 10:01:03

Замечательная книга. 33 и 34 главы одинаковые)

avatar
24.09.2024, 10:10:35

Спасибо огромное за эту сказку! Я не могла оторваться пока не дочитала до конца! Я и насмеялась и наплакалась... но в итоге я рада за такой приятный финал! Большая бабочка))))) это станет моим излюбленным выражением))))))
Мои пожелания вам бесконечного вдохновения на новые творения! Нежно обнимаю!

avatar
23.09.2024, 21:46:30

Кажется мачеха та ещё злодейка! 

А продолжение будет? 

avatar
23.09.2024, 16:15:31

Очень понравилась история. Прочитала на другом сайте, теперь буду читать здесь с визуалами. Эта сказка та самая, по-осеннему уютная, с которой хочеться сидеть на диване, укутавшись в мягкий плед с кофе в руках. Огромное спасибо автору за этот фэнтезийный роман, за сказочно красивые иллюстрации, за весь проделанный труд.

Такая милая история!

avatar
23.09.2024, 11:52:43

Добавила иллюстрации! И карту Милвиля!

avatar
23.09.2024, 10:48:36

Какая прелесть! 

avatar
23.09.2024, 06:51:28

История супер! Оторваться нет сил))

avatar
23.09.2024, 02:54:24

с первых строк захватила! не могу оторваться! спасибо)

C новиночкой!

avatar
23.09.2024, 00:24:30

с новинкой😍