Книга. "Красотка, или Беда для принца" читать онлайн

Красотка, или Беда для принца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалити-шоу, столкновение характе..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
4743
6911 620844

Текущий рейтинг:
#71 в Юмористическая фантастика
#2602 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

02.12.2020 — 24.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красотка, или Беда для принца"

Поучаствовать в конкурсе красоты? Ну если вы так угрожаете… и предлагаете комфортабельные условия, вкусное питание, и вернуться домой можно лишь после объявления победителя, то почему бы и нет?
Только предупредить забыли, что участницы готовы на самые крайние меры, чтобы выиграть, ведь главный приз – свидание с принцем. Нет, меня подобное не интересует. Только почему этот принц так хмуро смотрит на меня?

ХЭ! Однотомник!


1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 22:32:02

Да действительно у героев проблемы с горлом. Честно говоря пожалела что купила эту книгу, две бесплатные книги про вампира и демона меня привели в восторг, но эта же разочаровала.

avatar
07.03.2021, 13:19:30

Даже без моих любимых эклеров, эта история изумительная! А ещё она подобна первым подснежникам. Такое же оущение радости, гармонии, счастья. Никогда не перестану удивляться душевным качествам героев, их образу, будоражащим диалогам, где в обычной шутке кроется смысл. Не думала, что "не классическая" литература может давать пищу для размышлений и взгляд на ситуацию со стороны. Кристина, эта история была нужна моим внутренним весам. Благодарю Вас за интерес, который Вы побуждает своим творчеством)

avatar
07.03.2021, 00:53:46

Спасибо за книгу мне очень понравилось читать сюжет спокойный но интересный написано красивым слогом удачи

avatar
06.03.2021, 23:39:01

Что это такое? После промо кумочка я надеялась, что сюжет пойдёт, а он просто слился. Невнятный текст, 40 "глав", какая-то зарисовка, а не роман. Все просто, примитивно.
Сюжет полностью слит.

Если сравнивать с музыкой - это рингтон на первых кнопочных телефонах, а не мелодия.

Жаль потраченых денег и времени. Не стала бы дочитывать, если бы не оплатила.
Честная оценка этому опусу 3-.

Я в восторге !!! Спасибо. Вдохновения Вам )))

avatar
27.02.2021, 23:09:59

значит мой муж тоже прынц. спасибо вам за столь шикарный сюжет. мне всё понравилось. а то вечно читаешь какие шикарные формы и 90х60х90 ну ваще. а вот что делать нам 90х60х100? а? так что моему мужу нравится. если что пишите ещё про нас. мы тогда на мужа так любя смотрим. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения

только начала читать и возможно дальше это объясняется, но как можно оплачивать неустойку по контракту за отказ от участия если этот контракт не подписан...?)

avatar
01.03.2021, 23:17:01

Начала читать книгу. Интересный мир вырисовывается. Замечание очень уж много принц прочищает горло).

Очень вкусная история, спасибо)))

avatar
04.03.2021, 12:23:25

отличная книга, лёгкая, ненапрягающая. здорово читать о чудесной женщине, которая нашла свое дело.

Как всегда океан позитива и море восторга! Спасибо, дорогой автор! Лёгкого пера и вдохновения! Спасибо)))

Неожиданный конец))) Вообще о таком не думала)) Спасибо за прекрасную историю!!

avatar
28.02.2021, 19:40:06

Читается на одном дыхании! Отличная книга!

avatar
27.02.2021, 13:17:48

Спасибо большое, очень понравилось... Творческих успехов!

avatar
26.02.2021, 23:18:59

Спасибо большое за шикарную историю!!!! Прочитала с большим удовольствием!!!! Ваши герои всегда на высоте, о них приятно читать и радоватся замечательной концовкой!!! Рита и Дарен просто прелесть, рада за них очень ))))))
СПАСИБО!!! Вдохновения Вам, здоровья и благополучия )))))))

avatar
25.02.2021, 21:41:19

Вот я и дочитала эту замечательную книгу! Мне еще в процессе хотелось такого конца истории для героев, который и произошел)) Очень очень рада! Спасибо за сказку и Риту, которая в любых ситуациях осталась верна самой себе)

avatar
26.02.2021, 08:39:59

красивый конец для прекрасной истории:))))) Спасибо автору за эмоцианальные качели, переживания, восхищения героями и огромная блогадарность за незаезженный конец с попаданкой:)

avatar
26.02.2021, 09:57:53

Обожаю Ваши книги, то как Вы прописываете героев, вкусный сюжет, читаешь запоем. Спасибо Вам большое, за приятно проведенное от реальности время))).

Книга супер, я давно хотела ее прочитать, но ждала когда вы закончите. Я не пожалела, роман замечательный, интересный, добрый и романтичный. Спасибо за ваш труд, бы большая умница.

avatar
26.02.2021, 16:30:44

История замечательная, спасибо большое! Лёгкого Вам пера в дальнейшем творчестве:)