Книга. "Купить истинного и отпустить?" читать онлайн
Эксклюзив

Купить истинного и отпустить?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, рабство, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
187
598 14724

Текущий рейтинг:
#11443 в Попаданцы в другие миры
#4391 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

11.01.2024 — 28.03.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Купить истинного и отпустить?"

Я родилась и выросла на Земле. Сюда попала случайно. Собственный замок в горах, берег теплой лагуны, бессовестные богатства. Вот только как найти истинного? И где. Не хочется стать той, чье место я заняла.
Особых мужчин, из тех, что могут составить пару, немного, они имеют особую метку. Их продают. Купить не составит труда. Найти своего суженого почти невероятно.
Молодой учёный потерялся по эту сторону мира. Я должна вернуть его на Землю. Но что делать, если он пахнет моим избранником? И зверь никак не хочет расстаться со своим чудом. Любимый, не уходи!
#дракон, #магия, #магические миры
#главная_героиня_истории_женщина
#дракон_с_человеческой_ипостасью

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спасибо!

avatar
23.02.2024, 22:04:37

Хорошо хоть подлечили.

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо!

avatar
18.02.2024, 08:17:56

Кто же купил Арсения?

Спасибо большое!

avatar
08.02.2024, 12:17:18

Не того прихватила.

avatar
07.02.2024, 12:53:52

Весело прошло повышение по карьерной лестнице из секретаря в дракона)))

avatar
04.02.2024, 13:26:59

Это ещё и должны будут, за то что не уберегли Лёля.

avatar
30.01.2024, 18:02:38

Почему лели не едят мясо и рыбу?

avatar
28.01.2024, 18:41:32

Тяжело быть драконикой. Как бы не прибить ненароком.

Спасибо!

Спасибо!

avatar
26.01.2024, 19:00:29

Экстремальное обучение получилось.

avatar
23.01.2024, 12:16:45

Как это я новиночку пропустила. Пошла читать.

Ого! Свободного человека связали! Не думаю, то при приеме на работу это обговаривали?

Спасибо! Многовато потрясений для девочки.