- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Леди обижать не рекомендуется
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760465615_26.jpg
Леди обижать не рекомендуется
Лина Деева
Ограничение: 16+
В тексте есть:решительная героиня, обаятельный нахал, тайны и приключения
Рейтинг:
861
861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2608 в Магический детектив
#17104 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
16.10.2023 — 16.02.2024
Аннотация к книге "Леди обижать не рекомендуется"
КНИГА В БУМАГЕ: https://litnet.com/shrt/PmCc
И зачем только я согласилась на это гадание! Ну для чего мне знать, кто мой истинный суженый, если я вот-вот должна выйти замуж, и жених меня обожает? А теперь в моей голове поселился какой-то Кэвин, который ничего не помнит из своего прошлого, но ведёт себя на редкость нахально. Нет, надо срочно, СРОЧНО избавляться от него, невзирая на запрет колдовства и инквизицию.
Что? Кэвин считает, будто меня подставили? Какой бред, у меня нет врагов!
Но если он всё-таки прав, скоро они на себе узнают, почему обижать леди категорически не рекомендуется.
Иллюстрации.
Аудио-версия, озвученная профессиональным чтецом.
И зачем только я согласилась на это гадание! Ну для чего мне знать, кто мой истинный суженый, если я вот-вот должна выйти замуж, и жених меня обожает? А теперь в моей голове поселился какой-то Кэвин, который ничего не помнит из своего прошлого, но ведёт себя на редкость нахально. Нет, надо срочно, СРОЧНО избавляться от него, невзирая на запрет колдовства и инквизицию.
Что? Кэвин считает, будто меня подставили? Какой бред, у меня нет врагов!
Но если он всё-таки прав, скоро они на себе узнают, почему обижать леди категорически не рекомендуется.
Иллюстрации.
Аудио-версия, озвученная профессиональным чтецом.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман597299Лина Деева 179388
-
Исторический любовный роман518414Лина Деева 667389
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, хороший слог, интересный сюжет. Спасибо!
Я в начале чтения - 22-ая глава. Не удержалась: так охота, чтобы ещё кто-то прочёл такую красоту! Сюжет, изложение классные! Все действующие лица колоритны! Приятно удивила героиня: доверчивая, бесхитростная. Понравились отношения отца и дочери. Всё и все понравились!!!!! Спасибо вам, Лина. Успехов во всём!!!!!
Друзья!
Обращаю ваше внимание, что доступна аудио-версия книги, озвученная профессиональным чтецом Литнет.
спасибо Лина,за интересное приключение про любовь)))
Одного не пойму, почему герой посчитал героиню достойной, она глупенькая. Герой умница, а героиня с дыркой в голове.
Написано легко, сюжет интересный, за это, спасибо.
Оплатила 5 дней доступа, почему не открывается?
Спасибо огромное! Читаю Ваши книги одну за другой. Очарована! Благодарю!
Очень понравилась история! Аж сразу звездочку поставила! АВТОРУ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!))))
Благодарю от души! Такая классная история! Получила большое удовольствие от чтения! Удачи и вдохновения автору!
Очень рада что решила прочитать эту книгу. Сюжет увлёк почти моментально: загадками, приключениями, неожиданными поворотами. Жаль, что не все виновные оказались хоть как-то наказаны в книге, буду думать что их наказали там - за кадром. Но это я такая мстительная. А история получилась очень добрая и замечательная. Большое спасибо автору! И больших вам творческих успехов!
Прекрасная книга! Столько приключений) А Кэвин теперь и в моем сердечке
Главная героиня, местами,( на мой взгляд, так очень часто), взбаломошная и недалекая , из серии " сама делов наворотила, а потом на всех обиделась" или "меня не просят, а я все равно залезу, потому что так хочу, а на здравый смысл мне плевать"
Эта книга – очередное подтверждение тому, что мелочей не бывает. Красивая обложка, интригующая аннотация и, само собой, интересный сюжет, который мог прятаться за скучной и серой обёрткой. Хвала богам, этого не случилось, и книга оказалась в моих руках.
Загадочное начало, в котором юная леди обзавелась невидимым компаньоном, причём в собственном теле. И самое любопытное, вторая душа оказалась мужской. А всего лишь стоило провести невинный ритуал, подсказанный кузиной, но не завершить его. С этого момента наследница древнего рода леди Ариадна Хайдеррих ввязывается в приключение под названием: «Верни себе себя».
Итак, что мы имеем: леди, готовая постоять за себя – одна штука, неприкаянные души – две штуки, инквизиторы по эти самые души – много штук, ну и немного ведьм. Мне было любопытно наблюдать за нестандартным развитием сюжета. Одно дело, драконы и оборотни с их двойственной сущностью, другое – две души в одном хрупком теле девушки. Автору высший балл за задумку и исполнение.
Потрясающе динамичная книга) Ариадна яркая, добрая, но ранимая девушка, настоящая леди, которая в один миг оказалась в непростых условиях. Но при этом не утратила стойкость, не растеклась нюней, а выдержала с достоинством леди все испытания. Кэвин, поначалу казавшийся ехидным хулиганом, на самом деле оказался благороднейшим и умным молодым человеком. Столько всего на него свалилось, но он не разучился любить и беречь то, что ему досталось от провидения) Эти двое попадали и в курьезные ситуации и в волнительные и в жесткие, но всё преодолели и наши друг друга. Хотя, мне кажется, без мудрости отца девушки они ещё долго бы выписывали па друг перед другом, надумывая непонятно что и не делая шагов друг к другу. История получилась яркая, добрая, местами смешная, местами грустная, но все получили «по заслугам». Спасибо большое автору. Её удалось великолепно сплести элементы колдовства, викторианской эпохи, приключений, юмора, и, конечно же, любви)
Леди обижать не рекомендуется.
Естественно, она же леди! У нее по определению вокруг толпы великосветских защитников. Кому вообще в голову придет, что вокруг могут стаей виться интриганы и злопыхатели, а в голове вообще обоснуется невыносимый… хам!
Веселая история о приключениях чертовски везучей леди Ариадны Хейдеррих в, как ни странно, компании возмутительного бастарда Кэвина. О чем только думало провидение, когда благословляло милую Ари на такие подвиги?))
Очень динамичная, захватывающая с первых страниц книга. Даже злоключения описаны с долей юмора, но были и моменты, когда искренне сопереживая героине хотелось плакать от отчаянья.
Мне очень понравились описания лора, второстепенных героев, увлекло магическое отражение истории, а еще сложилось стойкое впечатление, что это крайне милый, уютный, боевой, но тем не менее, фэнтезийный любовный роман) А значит идеально подходит леди)))
Рекомендую для приятного времяпрепровождения как душевную историю о благородной деве и храбром … почтирыцаре)
Спасибо! Замечательная история! Очень понравилась эта чудесная книга - столько приключений и романтики! Спасибо❤❤❤
С визитом из Литкафе!
Очень интересная книга. Аннотация сразу же зацепила: как это вообще может быть, что в голове другой мужчина. А тут еще и в сеттинге то ли фэнтезийной викторианской Англии или еще более старой эпохи.
Не заметила, как проглотила с десяток глав. Сцена с гаданием и приставанием лорда прекрасны. История развивается стремительно, остается только следить за героиней и ее приключениями. Сразу же заподозрила кузину. Даже странно, что Ари не прислушалась к словам своего «тайного голоса». Хотя тут понятно, это из чистого упрямства и нежелания плясать под чужую дудку. Так что ее поступки выглядят логично и понятно.
Судьба Кэвина тоже интригует. Возникает мысль, что молодой человек еще тот ходок был, и к его несчастью приложил руку инквизитор. Нашел, к кому в спальню хаживать. )))
Очень интересно, что будет дальше: жив ли Кэвин, кто подставил Ари. Полагаю, что впереди немало забавных ситуаций, где поступки главной героини будут суфлировать. Возможно, в конце концов герои поладят и превратятся в тандем.
Желаю удачи книги! История прекрасна!
Добрый день, я с визитом из литкафе КИ.
Что бы не говорили, а сначала книгу судят по обложке — и это тот случай, когда и качество текста внутри, и картинка совпадают. Беглого взгляда достаточно для того, чтобы понять и жанр, и примерный характер героини (за себя постоять она сможет, если леди всё-таки обидят — есть зачарованный кинжал!), и наличие загадочного и обаятельного героя (того самого истинного). Аннотация обозначает основной конфликт, делая дальнейшее прочтение ещё более интригующим и манким.
Ари с первых же предложений оказывается девушкой деятельной и уж явно не дамой в беде: пусть случайно пошедший неправильно ритуал (а случайно ли? подозреваю, что Тиана захотела сама нынешнего бойфренда кузины) и привёл к подселению Кэвина, героиня явно не оставит это просто так и вместе с нежданным (но гаданным) истинным размотает весь запутанный клубок из цепи событий, что повлекла за собой тот результат, что она имеет.
Здорово, что буквально за пару предложений мы окунаемся в пучину событий с головой и видим в динамике и итог обряда, и предварявшие его события, и знакомимся как минимум с тремя персонажами: вживую с Ариадной и Тианой и заочно, в качестве голоса, с Кэвином.
Спасибо! Чудесная книга!
Спасибо вам огромное за эту книгу!!!! Удачи вам и вдохновения!!! Провела много приятных часов с вашей историей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена