Книга. "Леди обижать не рекомендуется" читать онлайн

Леди обижать не рекомендуется

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, обаятельный нахал, тайны и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
861
2535 153355

Текущий рейтинг:
#2614 в Магический детектив
#17091 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

16.10.2023 — 16.02.2024


Аннотация к книге "Леди обижать не рекомендуется"

КНИГА В БУМАГЕ: https://litnet.com/shrt/PmCc

И зачем только я согласилась на это гадание! Ну для чего мне знать, кто мой истинный суженый, если я вот-вот должна выйти замуж, и жених меня обожает? А теперь в моей голове поселился какой-то Кэвин, который ничего не помнит из своего прошлого, но ведёт себя на редкость нахально. Нет, надо срочно, СРОЧНО избавляться от него, невзирая на запрет колдовства и инквизицию.
Что? Кэвин считает, будто меня подставили? Какой бред, у меня нет врагов!
Но если он всё-таки прав, скоро они на себе узнают, почему обижать леди категорически не рекомендуется.

Иллюстрации.
Аудио-версия, озвученная профессиональным чтецом.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 19:15:41

Чудесная история! Очень понравилось! Большое спасибо! Пишите, пишите, а мы будем ждать новых историй. Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
16.02.2024, 20:31:21

Большое спасибо за книгу! Спасибо за регулярную выкладку новых страниц! Все понравилось!!!

avatar
16.02.2024, 18:18:31

С завершением! Прекрасная история, очень очень понравилось!) спасибо большое ❤️

avatar
16.02.2024, 16:26:11

Спасибо за классную историю!

avatar
16.02.2024, 16:04:54

Спасибо за чудесную историю! Очень рада, что у Кэвина все тоже хорошо разрешилось)

avatar
15.02.2024, 14:53:08

Спасибо большое ❤️

avatar
14.02.2024, 11:08:28

Не, ну Эйнар красавчик, канешна (предполагаю — бывший красавчик)))

avatar
14.02.2024, 11:45:27

Спасибо большое ❤️ все хорошо, радует!

avatar
14.02.2024, 13:10:46

Так Эйнару и надо!

avatar
13.02.2024, 13:30:27

Спасибо большое ❤️ подозреваю тут не все так просто...

avatar
12.02.2024, 21:36:57

Спасибо большое ❤️ зачем, зачем, а просто так видеться не вариант? )

avatar
10.02.2024, 07:19:34

Спасибо большое ❤️ Тиане очень повезло. Незаслуженно повезло! Но кажется мне, это везение ей, гнилушке, в прок вряд ли пойдет

С визитом к вам из Литкафе
Пока я только на шестой главе, но точно знаю - продолжу дальше! Но - по порядку:
- обложка достойная, с одной стороны отражает яркие эмоции персонажей, настраивает на магическую динамику и героев, бросающих вызов действительности, с другой - четко определяет эпоху и жанр. А еще далеко немаловажный аспект - она качество сделана, не "на коленке".
- Название и аннотации обещают приключения, авантюрный юмор и эмоциональные перипетии - завлекают, подсаживают на крючок и тянут читать.
- Книга и сюжет - то, что ждешь от магических приключений в лучших традициях жанра. Легко, отлично написано, динамичное, не дающее продыху ни читателю, ни героине развитие событий. Только Кевин и умудряется вздремнуть в процессе ;) Хороший, качественный язык, умело поданная интрига с необычным попаданством - в голову героини, мир с его праздниками и законами - интересна роль отца Ари в современной иерархии, почему запретил один праздник, но культивирует другой?
В общем - я на вашем крючке и не собираюсь с него соскакивать пока не дочитаю.
Удачи и вдохновения)

avatar
08.02.2024, 06:15:57

Спасибо большое ❤️ так ли уж нужна эта встреча? (

avatar
06.02.2024, 19:46:58

Спасибо большое ❤️

avatar
03.02.2024, 17:08:39

Спасибо большое ❤️

avatar
05.02.2024, 09:31:49

спасибо большое

avatar
02.02.2024, 04:56:18

Ой. Это была самая ужасно страшная сцена за не помню сколько лет. Снимаю шляпу. Спасибо большое ❤️

avatar
02.02.2024, 11:55:35

Спасибо большое

avatar
01.02.2024, 15:18:45

Добрый день! Визит из Литкафе КИ.
Обложка яркая, сочные цвета. С первого взгляда видно, что героиня - боевая девушка. Об этот говорит и упрямый наклон головы и... огонь? Клинок? Что горит в её руке. Молодой человек под стать: красивый, прямо-таки излучает энергию. Да и название книги говорящее). Имя автора теряется на фоне буйства красок. Аннотация тоже отлично задаёт настроение и обещает нескучную историю.
В вихрь эмоций и стремительного движения попадаешь с первых строк и стремительно летишь в этом водовороте вместе с героиней. Не особо успевая осмотреться и вдуматься, что происходит. Что за непонятный сосед поселился в её голове,? Но он уже успел два раза её выручить. И выручить в очень опасных ситуациях. Интересно, если бы его не было, как бы она выкрутилась? Следовательно, он появился очень вовремя.
Книга живая, интересная, бодрящая, кипит эмоциями. Отражает темперамент и юношескую непоседливость героини.
Из критики...)) Мне хотелось бы в некоторых местах чуть сбросить темп, на чём-то немного приостановиться, рассмотреть. Перевести дыхание, прочитать коротенький абзац с описаниями и потом снова мчаться вперёд). А то всё на бегу, на бегу...
Удачи! Книга замечательная!