- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Леди обижать не рекомендуется
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760465615_26.jpg
Леди обижать не рекомендуется
Лина Деева
Ограничение: 16+
В тексте есть:решительная героиня, обаятельный нахал, тайны и приключения
Рейтинг:
861
861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2613 в Магический детектив
#17074 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
16.10.2023 — 16.02.2024
Аннотация к книге "Леди обижать не рекомендуется"
КНИГА В БУМАГЕ: https://litnet.com/shrt/PmCc
И зачем только я согласилась на это гадание! Ну для чего мне знать, кто мой истинный суженый, если я вот-вот должна выйти замуж, и жених меня обожает? А теперь в моей голове поселился какой-то Кэвин, который ничего не помнит из своего прошлого, но ведёт себя на редкость нахально. Нет, надо срочно, СРОЧНО избавляться от него, невзирая на запрет колдовства и инквизицию.
Что? Кэвин считает, будто меня подставили? Какой бред, у меня нет врагов!
Но если он всё-таки прав, скоро они на себе узнают, почему обижать леди категорически не рекомендуется.
Иллюстрации.
Аудио-версия, озвученная профессиональным чтецом.
И зачем только я согласилась на это гадание! Ну для чего мне знать, кто мой истинный суженый, если я вот-вот должна выйти замуж, и жених меня обожает? А теперь в моей голове поселился какой-то Кэвин, который ничего не помнит из своего прошлого, но ведёт себя на редкость нахально. Нет, надо срочно, СРОЧНО избавляться от него, невзирая на запрет колдовства и инквизицию.
Что? Кэвин считает, будто меня подставили? Какой бред, у меня нет врагов!
Но если он всё-таки прав, скоро они на себе узнают, почему обижать леди категорически не рекомендуется.
Иллюстрации.
Аудио-версия, озвученная профессиональным чтецом.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман597299Лина Деева 180865
-
Исторический любовный роман518414Лина Деева 668152
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизит из Литкафе.
Название очень бойкое и задорное. Мне нравится. А дальше еще вкуснее. Такую леди только попробуй обидеть!
Перепалки При и Кэвина просто прелесть! Она такая яркая и живая, не девушка а юркий шарик ртути. Такая забавная, значит, мужчина в голове это нормально, а вот мертвый мужчина в голове это уже перебор)) И в темноте когда переодевалась. Ну, прелесть же!
Вообще героиня очень бойкая и цашная. Не трепетная лань, а просто огонь. Кевин тоже очарователен. Находясь в голове у Ари, он ухитряется быть объемным интересным персонажем. И заботливый, так мило ворчал на нее из-за еды)
В общем, блюдо получается яркое и из свежих продуктов. Удачи автору
Здравствуйте! Визит из Литкафе КИ.
Начну, пожалуй, с обложки. Изображение главной героини сразу же дает понять, что леди нас ждет с характером. Об этом говорит вызывающий взгляд и оружие в руках. С мужчиной, что стоит чуть позади, она смотрится гармонично. Шикарная пара. У обложки, как по мне, всего один минус. Я бы чуть ярче выделила имя автора. Аннотация эмоциональная, создает интригу.
Начала читать, и остановиться было крайне сложно. Сюжет развивается динамично. В каждой главе происходит что-то интересное.
Главная героиня мне понравилась с первых строк. Она живая, эмоциональная, смелая, добрая, внимательная и заботливая, но, как оказалось, порой слишком доверчивая. Появление в ее голове «соседа» стало полной неожиданностью для меня. Впервые встречаю такой поворот сюжета в фэнтези-историях. Необычно, но очень забавно. Диалоги Кэвина и Ари – это, вообще, отдельный вид искусства. Каждый раз смеялась от души над их перепалками и попытками Ариадны заставить мужчину обращаться к ней как положено в обществе) Повеселили также моменты, где она переодевалась исключительно в темной комнате, чтобы «сосед» ничего не увидел. А почему просто глаза не закрыть?) Не видит она, не видит он.
Спасибо большое ❤️ почему мне кажется, что сейчас что-то да будет?)
И опять наш дорогой автор, Вы, держите нас в напряжении и тревоге. Так все таинственно, и этот домик и старушка, и целая ночь впереди, да еще и рассказы Кэвина о духе. Сможет ли Ари уснуть.
Добрый день! Визит из литкафе КИ. Скажу сразу: а мне нравится! И обаятельный нахал, что поселился в голове главной героини, и она сама, пытающаяся найти выход из сложной ситуации.
Очень красивая обложка в реально-рисованном стиле. Аннотация цепляющая, будящая желание поскорее прочитать.
Сюжет не избитый, с большим потенциалом. На самом деле заставляет задуматься : как можно ужиться с другим человеком в собственном теле. И ещё: возможно ли потом с ним расстаться?
Чуть отступлю от темы, совсем слегка. В Индии в давние времена бытовал ритуал: перед свадьбой жених подходил к двери дома невесты и стучал. Она должна была задать вопрос: "кто там?", а он должен был ответить верно, только в том случае свадьба могла состояться. Любой бы из нас ответил "это я", а верный ответ таков: "это ты". Муж и жена единое целое. Очень надеюсь, что Кэвин и Ари станут в самом деле единым целым благодаря любви.
Критик я плохой - увлекшись сюжетом обычно забываю о разбежавшихся запятых или опечатках. Так что из недочётов разглядела только один: придется теперь выкроить время и дочитать книгу до конца - слишком уж интересно.
Спасибо! Вдохновения автору!
Добрый день! Я к Вам с визитом из литкафе КИ. Напомню, Вы просили блюдо погорячее и поострее. Обложка мне очень понравилась - интригующая, яркая, светлая. Аннотация тоже отличная, автор сразу же ставит читателя перед загадками, что будут в книге. Отдельно отмечу указанный график выкладки прод - это дополнительный шаг навстречу своему читателю.
Переходим к книге, в которой мы встречаем юную девушку и ее кузину, решивших погадать. Пролога как такового нет, однако книга начинается именно с него, а дальше мы вновь переносимся в прошлое. Героиня кажется весьма ца-шной по описанию действий, если уж Вы позволите мне такое сравнение. На первой странице текста, буквально в двух абзацах она успела ворваться, захлопнуть, рухнуть без сил, скривиться, схватиться руками за голову, сдавленно застонать, зашипеть, почти зарычать, устало вздохнуть, чопорно ответить...
Нарочитое подчеркивание автором ее эмоций, наверняка, несет в себе определенную цель, но мне это показалось перебором, особенно в тот момент, когда ты только знакомишься с героиней. Мне она показалась... чрезмерно эмоциональной. Но это сугубо мое мнение.
продолжение ниже...
Не верю совсем ( ни про колдуна, ни про нежданные подарки, ни вообще (( спасибо большое, жду дальше!
Похоже и со смертью колдуна не все так, как рассказал инквизитор. Но есть оберег, будем надеяться, что и возвращение домой пройдет гладко .Хотя с нашей героиней, попадающей в неприятности, можно ожидать всего. Спасибо!
Какое начало! Я в восторге! Дорогой Автор, как же я люблю Ваши недоговоренности и недомолвки, так хочется их разгадать. Перебирая как бусины в браслете. Спасибо! Начинаю путешествие❤️
Спасибо большое
Скрижаль нельзя отобрать силой но можно украсть?
Может ждут отца Ари. Но все равно, после всех подстав и перипитий, как-то тревожно. А вдруг....
Спасибо большое ❤️ чую столь же большой подвох....
спасибо большое
Уж не Тиану ли они ждут?
Спасибо большое ❤️
Почему я начинаю подозревать верного Уолтера ? Меня это не радует (( хорошей вечерней встречи героям!
Спасибо
Спасибо!
С праздником!!!
Пусть крещенские морозы
Злятся за окном,
Пусть приходит тихий праздник
В этот день в Ваш дом,
Пусть приносит в Ваши души
Мир и благодать,
Пусть мудрее, чище, лучше
Он поможет стать!
Спасибо большое
Спасибо большое ❤️ что же она там начитала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена