Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5874
9920 607452

Текущий рейтинг:
#9139 в Любовное фэнтези
#4626 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2017, 11:05:37

Спасибо за продолжение))

avatar
08.06.2017, 12:38:57

Спасибо большое!!! Очень интересно было погрузиться в такие разнообразные и, в то же время, подчинённые одной цели размышления Лесты: защититься и ещё раз защититься!!!
И очень кстати, что Саира тоже прониклась негодованием в адрес Сандара и сейчас полностью на стороне своей хозяйки!! Замечательная тенька!!!;)). Я ей искренне симпатизирую и почти влюблена в эту очаровательную открытую и непосредственную проказницу, и, при всём этом, умную и преданную!!!
Мне вот интересно, а то, что тень-дракон является тенью демоницы, как-то повлияло на неё (тень) способности особенно? В смысле, может, она стала как-то отличаться от своих "сородичей"-теней?... Ведь смогла же Саира как-то помочь Лесте и ослабить воздействие синего пламени?...
Ничего, уверена, наши девочки придумают что-то, что сможет их защитить и от синего пламени, и от коварства озабоченного Сандара, и от других "раздражающих и угрожающих факторов"!!!;)
Спасибо большое, Мария!!! Получила искреннее удовольствие, читая сегодня книгу!!!
Хорошего дня!!;))

Ыыыыы ... Кранты !!!! Что в империи творится ? Раз уже тёмные духи просачиваются и в тела ЯВНО НЕ ХИЛЫХ МАГОВ ВСЕЛЯЮТСЯ !!! Может этого духа призвал убийца одного из драконов ? Или наш злодей один из пособников мастера теней ? А убийца и есть тот самый сообщник или он по каким-то причинам ему пособничает ! И ещё мне кажется что убийца находится не так далеко как кажется !!! Жду с нетерпением рендеву с почитателем вин !! Спасибо !!!!

avatar
11.06.2017, 19:47:39

Очень интересно. Спасибо.

avatar
10.06.2017, 12:09:34

Упс, а как этот куарт смог подселиться в тело далеко не самого слабого, если не наоборот (наставник не может быть слабым..), демона?... Или это очередная проверка Лесты?... А принцесса какая молодец!! Не зря настоящий наставник высокого мнения о ней. Да и расследования все эти и "общение" с драконами и прочими, тоже ведь нехилая такая тренировка...
Спасибо большое! Так неожиданно и так захватывающе интересно!!!
Желаю Лесте как можно быстрее и эффективнее изгнать "подселенца"!!
Автору отличных выходных, прекрасного настроения и нескончаемого вдохновения!!!;)

avatar
08.06.2017, 10:50:10

Очень обидно по отношению к "обоим" девушкам такое отношение. Одной любовницей, другой одновременно женой? И зачем ему вообще узнавать, что она одна, тогда выбор для него слишком будет лёгким. Две в одном! И мучиться не надо и нехорошие качества характера можно припрятать до следующей драконицы, до следующей тяги. Так и живут наши мужики на две семьи.

avatar
07.06.2017, 16:17:45

Бедняга Сандар...))) Вот что значит: и хочется, и колется!!;)) Уж теперь- то точно глупость совершил, хоть и под воздействием гормонов, или что там на драконов в такие моменты воздействует;))). Этого Леста ему точно не простит— унижения таким предложением. Может, и простит...потом...когда-нибудь... Но мстить будет и мстить изощрённо, думаю.
Саира, похоже, поняла, что с драконом шутки плохи. Но то, что обе узнали о новых возможностях тени, думаю, пригодится и очень кстати. Ещё бы тени Лесты научиться летать под иллюзией...
Спасибо большое, Мария!!! Шикарное продолжение!! Получила истинное удовольствие, читая все пропущенные за последние дни части!!!
Интересно так, что же будет дальше...

Все таки выбили зуб, а Принц, падла, любовницей сделать захотел, принцессу, как так тл

Сандар СВОЛОЧЬ !!!!!! Интересно что он скажет когда узнает правду ? Значит любовницей стать ? На более Леста не пригодна ? Или он рассчитывал " подставную Лесту " в жёны взять , а настоящую в любовницы ? Нахал !!!!!! Нууу ... Хотя б одному отомстила !!! Думаю прикольно будет если у дракона будет золотой клык . Хотя цылители вполне могут его заново вырастить !!!
Спасибо !!!!!

avatar
06.06.2017, 14:27:38

О как все эмоции разом вскипели, и принц так интересненько на все смотрит, по принципу "мне нужно", и намерения у меня неплохие, и сам я весь такой благородный в своих глазах. Но все же он в составе дип миссии, какие-то последствия такого оскорбления должны быть, на гос уровне так сказать?

avatar
07.06.2017, 08:33:00

Спасибо за продолжение))

Спасибо!!!! Вот ведь гад гадский, море удовольствия обещает на постоянной основе, но не законной. Отомстим, подумаем, и еще раз отомстим.

avatar
06.06.2017, 09:50:04

Не понимаю, они что собираются тему с покушением на принцессу замять?!?!? Казнить может и не казнят, лет на десять может и не посадят, но посадить на время до выяснения всех объстоятельств можно. Справку от врача, что у него временами руки трусятся, справку от психиатра, что стоит на учёте и т.д. А то уронил он случайно брррр, бред!

Спасибо за чудесную проду

avatar
30.05.2017, 20:02:50

Ахах)))) Какая изящная подстава получилась для Лесты с "чтением" эмоций тенью Сандара!!;))))
Шикарно просто))) Даже не столько сам открывшийся факт, а то,скорее, под каким углом теперь выглядят все пикировки героев, их эмоциональный фон!!;)) Восхитительный сюжетный пассаж!!;))
И за чем же приехали драконы??.. Вопрос, конечно, риторический, но узнать хоооочется!!;)))))
Спасибо большое!!! Очень понравилось продолжение!!! Теперь буду ждать, зачем этот манипулятор крылатый вывел нашу девочку... подышать?;))))
Спасибо!!! Удовольствие получила от души!!;)))

Эх я бы тоже полетать не отказалась)))даже вестибулярный вроде в норме для такого...Эх.....
Спасибо и вдохновения))

avatar
02.06.2017, 20:49:10

Круто)) Спасибо за продолжение))

avatar
01.06.2017, 02:18:18

Спасибо за продолжение))

Мдааа...дракоше лишь бы в уголок затащить,опять поди цаловаться полезет...страшно представить что у него в голове твориться,если его сразу от двух дам плющит)))
спасибочки и вдохновения

avatar
26.05.2017, 19:09:37

Спасибо большое!!! Как всегда, интересное продолжение великолепно написано и читается с огромным удовольствием!!
Вот мне интересно,в конце вопрос дракона— это коварство такое, глупость, праздное любопытство..., или же он что-то заподозрил?...;) Мутит что-то целовальщик крылатый!!;)))
Отличного настроения и замечательных выходных!!;)