Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5874
9921 607452

Текущий рейтинг:
#9094 в Любовное фэнтези
#4605 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2017, 10:50:53

Очень интересно. Спасибо.

avatar
26.06.2017, 08:42:27

Спасибо за продолжение)) как все загадочно!)

avatar
24.06.2017, 22:29:11

Ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
Вот это прода! Ай, да автор, ай, да лисий хвост! На самом интересном месте! Как это жестоко!!!))))

avatar
24.06.2017, 13:07:54

Как же тень то наверняка рада)) Спасибо за продолжение))

avatar
24.06.2017, 12:29:43

Растаяла сейчас, но наверное не все так поросто?

О Боги!!!!Ухохоталась не хуже,чем Леста!)))чуть домашних до инфаркта не довела внезапным взрывом))))
Спасибо за веселую продочку

ЗдОрово она его!!!))) Мне уже хочется посмотреть на Сандара когда откроется какая у Лесты тень...как он потом заговорит)))

avatar
22.06.2017, 11:51:16

Насмешили)))но действительно заслужил!) спасибо за продолжение))

avatar
22.06.2017, 10:31:37

Ох тыж вот это кусик я давно так не смеялась бедненький ты мой.........но ты заслужил это

avatar
22.06.2017, 12:25:47

Усмеялась как Леста. Так и надо проучить Сандара.

avatar
18.06.2017, 16:52:37

Бедняжка Саира!!! Надеюсь, Лесте удастся переместиться к источникам и тень успокоится и восстановится эмоционально. Да и Лесте не помешает выдохнуть и осмыслить увиденное.
Надеюсь, тот, кто творил мерзкий ритуал, действительно, убрался и не следил за посетителями?..
Спасибо большое!! Увлекательно и интересно, как всегда!!;))

Спасибо!!!! Подумалось: может так Саиру и "пришили" к Лесте?

Брррр,аж мурашки по коже от такого местечка!!
Спасибо за продочку!!!Вдохновения!!!!

avatar
16.06.2017, 21:17:28

Спасибо за продолжение))

Спасибо!!! Вот даже не знаю что хочется больше: что бы за дверью никого не оказалось и можно было спокойно разобраться что там творилось или чтобы хозяин был на месте и закончился этот ужас.

avatar
15.06.2017, 21:51:44

СПАСИБО большое!!! Надеюсь, у Лесты хватит инстинктов и здравомыслия не лезть в замок одной?.. Очень интересно, но маловато будет ненасытному читателю)) хихи;)))

Ахаааа, зубы повыбивать нужно было всем!особенно этому маньяку!вот мне интересно,она не могла друзей своих с собой позвать,попадет еще чего доброго?!
Спасибочки и вдохновения!

avatar
15.06.2017, 06:52:05

Спасибо за продолжение))

avatar
12.06.2017, 19:56:40

Весёленькая проверка!!;)))) А Леста своим старанием испортила наставнику всю "малину")))))
Но с его "вывертами" придумать ещё более пакостную проверку для остальных— плёвое дело!!
А Леста молодец!!!! Больше всего впечатлило её хладнокровие и выдержка. Хотя, с одним представителем драконов пообщаешься...— натренируешь в себе Снежную королеву!!;))))
Спасибо большое, Мария!! Великолепно!!!

Спасибо !!! Ндаааа ... С таким наставником никакие злодеи не страшны !!!! Правильно он делает "чад " своих к взрослой жизни готовит !!!!