- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди с тенью дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510684160_64.jpg
Леди с тенью дракона
Мария Боталова
Цикл: Леди с тенью дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня
Рейтинг:
5874
5874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9193 в Любовное фэнтези
#4671 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"
Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173289
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец, я прочитала такой потрясающий финал этой шикарной книги!! СПАСИБО большое, Мария!!! Это было великолепно!!! Так сильно, эмоционально, напряжённо и совершенно непредсказуемо!! Особенно, пока итог развития отношений главной пары и самый-самый финал.
Так печально, что Сандар пока вот так вот просто... Эх...((
Почему-то мне кажется, что именно эта неведомая сила, часть которой поглотила когда-то Леста, и сможет справиться с безумными в своей жажде величия и могущества мастером теней и его сыном.
И так хочется просто счастья для Лесты и Сандара, Дэша и Саиры....
Надеюсь, вторая часть истории всё это нам подарит! Как и невероятное удовольствие, так щедро уже подаренное автором в первой книге!!!
Спасибо, Мария! Я восхищена, в восторге и предвкушении новой части чудесной сказки!! Надеюсь, томить нас с выкладкой второй книги автор долго не будет?;))))
Вдохновения Вам, отличного настроения и настроя, воодушевления и всего самого наилучшего, Мария!!;))
Спасибо.Здорово получилось. Проглатила. Хочу ещё....
ох, ну когда же уже будет доступ))) очень хочется дочитать!!!
Здравствуйте, книга очень зайнтересовала и хотелось бы продолжить чтение, скажите как получить доступ?
А почему доступ ограничен?!((((( Начало заинтриговало
Ой... что теперь будет?..
Автор прошу продолжения поскорее)))
Спасибо за прекрасную книгу, читала с удовольствием.
С нетерпением жду продолжения книги.
Большое спасибо. Жду продолжения.
Здравствуйте, не пойму почему, но мне доступно для прочтения всего 4 главы! А ведь не написано, что есть платная подписка!
Спасибо)))) Очень охота узнать что будет дальше))
Хочется продолжения.... с нетерпением жду. Любит ли Сандар? И что за страшное пророчество?
Спасибо за увлекательную книгу!
Добрый день! Мария подскажите пожалуйста как получить доступ к тексту?
Добрый вечер Мария! В настоящее время использовать маркетинг - это правильно. Но в маркетинге есть такая аксиома: если Вы обманули клиента, то чтобы-его привлечь, необходимо затратить в 70 раз больше усилий, чем привлечь нового. К сожалению, то что Вы не указали, что Ваше произведение можно прочитать бесплатно только до определенного момента, а дальше Вы ввели ограничение, только так и можно трактовать. Возможно это не вина автора, но впечатление об автора сложилось "положительное" (или создается впечатление, что кто-то этому способствует). Извините за данный комментарий, если я Вас обидела. Творческих Вам успехов! И если сочтете нужным, примите к сведению данный комментарий.
Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения.
Ну и сюрприз Для демонов и нас, читателей! Как так сбежали??? Буду ждать продолжение) удачи и вдохновения))
Спасибо! С завершением книги, буду ждать продолжения,очень интересно чем все закончится)))
Спасибо, жду продолжения
Спасибо!!!! С завершением первой книги! Очень жду начала второй!
А дракон-то попросту сбежал ;-))))
Девятая глава пролетела незаметно.) Саира милаха, даже разговаривать начала. Посмеялась над Сандарией)) Вот это любовь к дракону.
Только кто вот убил черного дракона? Неловкая пауза. Сейчас он оживет. Пять минут ещё)))
Так, загадка в том, кого же хотели убить? Сандара? Или все равно, кого из драконов? Реально хотели навредить отцу Лесты?
Ну, судя по всему, тут замешан мастер теней. Только как он действует, он же прикован? Или у него есть лазейки? Или помощники?
Неожиданный поворот, и оказалось не симпатия, интригуете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена