Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5874
9921 607449

Текущий рейтинг:
#9193 в Любовное фэнтези
#4671 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2017, 14:35:31

Наконец, я прочитала такой потрясающий финал этой шикарной книги!! СПАСИБО большое, Мария!!! Это было великолепно!!! Так сильно, эмоционально, напряжённо и совершенно непредсказуемо!! Особенно, пока итог развития отношений главной пары и самый-самый финал.
Так печально, что Сандар пока вот так вот просто... Эх...((
Почему-то мне кажется, что именно эта неведомая сила, часть которой поглотила когда-то Леста, и сможет справиться с безумными в своей жажде величия и могущества мастером теней и его сыном.
И так хочется просто счастья для Лесты и Сандара, Дэша и Саиры....
Надеюсь, вторая часть истории всё это нам подарит! Как и невероятное удовольствие, так щедро уже подаренное автором в первой книге!!!
Спасибо, Мария! Я восхищена, в восторге и предвкушении новой части чудесной сказки!! Надеюсь, томить нас с выкладкой второй книги автор долго не будет?;))))
Вдохновения Вам, отличного настроения и настроя, воодушевления и всего самого наилучшего, Мария!!;))

Спасибо.Здорово получилось. Проглатила. Хочу ещё....

ох, ну когда же уже будет доступ))) очень хочется дочитать!!!

avatar
13.07.2017, 15:02:12

Здравствуйте, книга очень зайнтересовала и хотелось бы продолжить чтение, скажите как получить доступ?

А почему доступ ограничен?!((((( Начало заинтриговало

avatar
11.07.2017, 00:59:56

Ой... что теперь будет?..
Автор прошу продолжения поскорее)))
Спасибо за прекрасную книгу, читала с удовольствием.
С нетерпением жду продолжения книги.

Большое спасибо. Жду продолжения.

avatar
12.07.2017, 10:34:49

Здравствуйте, не пойму почему, но мне доступно для прочтения всего 4 главы! А ведь не написано, что есть платная подписка!

Спасибо)))) Очень охота узнать что будет дальше))

avatar
10.07.2017, 21:35:08

Хочется продолжения.... с нетерпением жду. Любит ли Сандар? И что за страшное пророчество?

avatar
11.07.2017, 06:44:52

Спасибо за увлекательную книгу!

Добрый день! Мария подскажите пожалуйста как получить доступ к тексту?

Добрый вечер Мария! В настоящее время использовать маркетинг - это правильно. Но в маркетинге есть такая аксиома: если Вы обманули клиента, то чтобы-его привлечь, необходимо затратить в 70 раз больше усилий, чем привлечь нового. К сожалению, то что Вы не указали, что Ваше произведение можно прочитать бесплатно только до определенного момента, а дальше Вы ввели ограничение, только так и можно трактовать. Возможно это не вина автора, но впечатление об автора сложилось "положительное" (или создается впечатление, что кто-то этому способствует). Извините за данный комментарий, если я Вас обидела. Творческих Вам успехов! И если сочтете нужным, примите к сведению данный комментарий.

avatar
10.07.2017, 16:10:05

Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
10.07.2017, 14:32:06

Ну и сюрприз Для демонов и нас, читателей! Как так сбежали??? Буду ждать продолжение) удачи и вдохновения))

Спасибо! С завершением книги, буду ждать продолжения,очень интересно чем все закончится)))

Спасибо, жду продолжения

Спасибо!!!! С завершением первой книги! Очень жду начала второй!
А дракон-то попросту сбежал ;-))))

avatar
09.07.2017, 23:37:15

Девятая глава пролетела незаметно.) Саира милаха, даже разговаривать начала. Посмеялась над Сандарией)) Вот это любовь к дракону.
Только кто вот убил черного дракона? Неловкая пауза. Сейчас он оживет. Пять минут ещё)))
Так, загадка в том, кого же хотели убить? Сандара? Или все равно, кого из драконов? Реально хотели навредить отцу Лесты?
Ну, судя по всему, тут замешан мастер теней. Только как он действует, он же прикован? Или у него есть лазейки? Или помощники?

Неожиданный поворот, и оказалось не симпатия, интригуете