Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5874
9921 607449

Текущий рейтинг:
#9152 в Любовное фэнтези
#4645 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2017, 09:00:01

Машенька книга замечательная)))читаю оторваться не могу)))это вторая книга ваша которую я читаю,первую читала "во власти демонов" и она тоже замечательная.спасибо за ваш талант и книги)))

avatar
29.07.2017, 23:20:16

Спасибо! Начало захватывающее! Не знаю даже как оторваться от чтения.

Начало понравилось.Без всякой"воды" и "ути-пути" и словоблудия.Только то,что по сюжету необходимо.

avatar
30.07.2017, 00:28:11

Интересно. Мне понравилось. Но читать дальше не буду. Мне не нравится, что Вы решили использовать сына мастера теней и дальше. По-моему интрига уже исчерпана.

Понравилось. Спасибо большое.

avatar
27.07.2017, 16:41:59

Эта книга так же прекрасна, как и все остальные!
Леста вызывает восхищение. Такая боевая демоница:) Может за себя постоять, знает чего хочет. Красивая, умная.
Сандар - красный дракон. Тоже очень понравился. Мужчина хоть куда, пусть и совершал необдуманные поступки, когда Леста вскружила ему голову:)
Очень переживала за героев. С любопытством следила за развитием любовной линии и детективной. Поразило, как в итоге все оказалось.
Было над чем посмеяться. До сих пор не забуду, как Леста отомстила Сандару за его предложение стать постоянной любовницей:)) Как вспомню - начинаю хохотать:)
Спасибо за эту замечательную книгу! С нетерпением жду продолжение. Тем более оно уже завтра. Ведь правда? Правда?:)

avatar
29.07.2017, 15:32:59

А следующая часть будет по платной подписке?

avatar
28.07.2017, 13:18:35

Ужжжжасно понравилась!

avatar
28.07.2017, 00:29:05

Уххх!
Супер! С нетерпением жду вторую книгу! Лихо закручен сюжет!

Очень интересно! Спасибо вам! С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.07.2017, 19:01:39

Я в огромном восторге от книги )))))Большое Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.07.2017, 16:24:14

Автор - вы чудо! С удовольствием прочитала книгу, теперь буду ждать продолжения. Очень интересно, что же в итоге будет у Сандара и Лесты? Ну не верю я, что это все ненастоящее. Да и пророчество какое-то странное, ох, чувствую, там все непросто. Ну а сбежавший сын мастера теней точно им погоды не сделает, интересно, попробует ли он опять освободить отца или захочет сначала отомстить? Спасибо за книгу, удачи вам во всех начинаниях (:

Отлично!!! Очень понравилась книга. Спасибо Вам огромное.Творческих успехов Вам и вашему Музу! Жду продолжение.

avatar
27.07.2017, 11:17:34

Вчера читала весь день, а сегодня дочитала. Очень понравилось. Спасибо.

Спасибо за увлекательную историю и за возможность ее прочитать.

avatar
26.07.2017, 23:03:39

Спасибо! очень интересная история!

avatar
25.07.2017, 20:32:12

А только 26 будет доступ:??

avatar
17.07.2017, 15:46:55

Спасибо за ответ .

avatar
17.07.2017, 15:15:56

Спасибо.Мне очень понравилось начало ,но я не могу дочитать .Не могли бы Вы дать доступ к книге.Очень хочется дочитать до конца.