- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди с тенью дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510684160_64.jpg
Леди с тенью дракона
Мария Боталова
Цикл: Леди с тенью дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня
Рейтинг:
5874
5874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8935 в Любовное фэнтези
#4521 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"
Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173155
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига необычная и интересная. Так тесно все переплелись злодеи и герои. Главная героиня мечтает о любви,а Дракон, конечно, мачо и вроде характерный, умный , но невнятный. Может во второй части он будет настоящим героем. Так до конца я и не разгадала Мастера Теней, может он не совсем нормальный Хочется прочитать вторую часть, я надеюсь на хеппи энд..
Любовно-приключенческое фентези. Легко читается,нет нудного,трудного текста,от которого не только язык "сломаешь ",но и мозг. Вертуозный юмор. Адекватные герои. Главная героиня и ее отец очень восхищают. Их стремление идти по намеченному пути воодушевляют,ведь не каждый готов переживать многократные покушения ежедневно. Так же главная героиня радует своей рассудительностью,нет излишних самокопаний,самобичеваний и глупых пустых поступков. Главный герой конечно ,как ожидалось всемогущ, но от этого интерес не пропадает,даже наоборот хочется узнать как же он поступит с родом, с героиней, ведь не может он просто так уехать и забыть,тем более его сила все равно нуждается в уравновешивании,а без героини это думаю будет невозможно. Поэтому, если кто настроен на позитив,на желание "ой как все клева там ,прочитать бы еще", на улыбку во время чтения тому книга придется по душе. Огромное спасибо автору, потому как это не единичное хорошее произведение, все книги которые здесь ( на litnet) достойны похвалы,приятных отзывов и аплодисментов.
Какое своевременное предупреждение! Безумный мир, безумные герои)))
Сама тема оживающей тени очень редко встречается, совершенно не " изучена" авторами.
Глобальное несоответствие форм Тени и Хозяйки приковывает внимание.
Тень, хранящая в себе не много ни мало - душу дракона и возможность его смерти открытие, достойное звания).
А Розовая гостиная- это финт ушами!!
Главная героиня с целеустремленым характером и отменной физической формой, помогла мне продержаться в "скромности" в течении всех Новогодних праздничных застолий!))) .
Легкий юмор и не навязчивый любовный фон книги оттеняют интриги власти и крепкую внутрисемейную поддержку, которая нужна каждому, даже если семья всего из двух человек: отец и дочь. (Остальные подробности сюжета в книге), а то все расскажу и читать начнете сразу со второй книги)
Автору вдохновленного муза и легкого пера в НГ, Читателям - наличия свободного времени и толстого кошелька ( нуууу или большую вероятность выигрыша промокодов.
Настал мой черед оставить отзыв к этой замечательной книге.
Первое, что бросается в глаза при чтении, это живые герои, со своим характером и целью в жизни. вы их описали досконально и полно, что их принимаешь за настоящих, а не шаблонные, плоские малоинтересные персонажи. Это огромный плюс. вы описываете каждого как многогранную личность, и мне это безусловно нравится.
второе, это сама героиня. Яркая, живая и целеустремленная. Принцесса, которая берет свою судьбу в свои царские руки и умело руководит процессом, а не испуганно жмется к сильному плечу, позволяя решать все за себя. Леста - воплощение той сильной личности, кем должна быть принцесса. Становиться сильной чтобы оберегать дорогих тебе людей.
стиль написания оригинален, сюжет утягивает в круговерть интриг и приключений, без малейшего шанса выбраться. Такие книги западают в душу и будят в нем эмоции, притягивают с первой строчки.
Читала книгу я уже давно, но временами все же возвращаюсь, и, сидя в удобном кресле, вновь перечитываю полюбившие строки, снова погружаясь в мир, где правят драконы с живыми тенями.
Хочу сказать вам спасибо, автор, за то что дали возможность познакомиться с вашими героями поближе.
Очень хочется прочитать 2 часть. Что понравилось в 1 части: в первую очередь юмор, с которым все написано. Книга выгодно отличается от всех произведений про оборотней и пр.фэнтези. Главная героиня самодостаточна, не "звездит", несмотря на высокий статус, который ей достался. Алая комната, которую все видят иначе, просто супер! Классная идея. Мне бы такую. Любовная линия, идущая параллельно, не мешает и не затмевает основное действие. Надеюсь, что во 2 части главные герои справятся со своими эмоциями и смогут быть вместе. Кроме того, там еще прикованным остался мастер теней, линия которого тоже, наверно, проявится. Надеюсь, что Вы разрешите мне прочитать продолжение. Буду ждать Вашего решения.
Спасибо!. Хотя я только начала читать, но уже сейчас могу сказать что как по мне это очень увлекательная книга и пока безумно нравится характер героини! Надеюсь, а судя по отзывам так и будет, я и дальше не разочаруюсь))
Спасибо. Замечательная история))
Розовая комната....это просто класс, особенно в момент когда драконы за принца испугались, как же я смеялась!
Очень интересная книга
Спасибо за интересную историю. Но дракона хотелось придушить =)
Очень понравилась история! Необычно! Спасибо!
Ушла в продолжение )
С удовольствием прочитала, книга постоянно держит в напряжении. Очень интересно. Спасибо!
Спасибо!
Книга очень понравилась, можно посмеятся, оказаться в романтике и в то же время в напряжении. Автору желаю успехов. Вторую обязательно прочитаю.
В какой-то момент хотела бросить, уж героиня слишком "крутая" вся. Но сюжет зацепил, довольно интересно. Спасибо!
Мне нравиться книга.
Книга очень интересная и увлекательная. Один вопрос она закончилась на моменте когда сбежал мастер теней или у меня зависло на самом интригующем месте? И как называется вторая книга жду с нетерпением
Очень понравилось!Стиль написания и идея интересная!Успехов вам в творчестве:-)
Начало в стиле вестерна про дикий запад, читаем!!!
Спасибо Автору))) Очень необычно, такого еще не встречала!!! Понравилось!!! Успехов в творчестве)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена