Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5874
9921 607449

Текущий рейтинг:
#9115 в Любовное фэнтези
#4628 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе! Затягивает ! Живешь и передиваешь эти эмоции! ,жду как и все 2 часть !

avatar
14.10.2017, 22:38:39

Очень хорошая книга,читала восхода,жду 2ю с нетерпением.

Интересная 1 часть книги)) и как хорошо,что есть уже 2)Потому что не хочется прощатся с понравившимися героями к которым прикипел)).Вы замечательно пишите)),спасибо.

avatar
13.10.2017, 17:55:33

Нажимаю на "мне нравится" но вкладка для репоста не появляется

avatar
03.08.2017, 17:19:51

Я прошу прощения, на две недели выпала из онлайна и видимо что-то пропустила. Написано что книга полностью. Но по тексту выглядит как-будто она не дописана. Или это как в сериалах "На самом интересном месте!" ?

Как обидно, что не успела дочитать. Книга понравилась. Скажите, а когда намечается скидка?

avatar
31.07.2017, 20:40:27

Жаль (((

avatar
31.07.2017, 15:56:15

Не успела до читать, но не жалею, эта книга стоит того чтобы купить! А если ещё и будет возможность скачивания) героиня суперская, чувство юмора весьма своеобразное, но клааассная)))

avatar
31.07.2017, 14:09:55

Здравствуйте! Подскажите, где купить книгу? Очень понравилась , но не успела дочитать )

очень хорошо. динамична,не затянута,хороши характеры героев. одно не удачно, не успела дочитать.Автору спасибо.

avatar
31.07.2017, 12:10:23

И где ее купить?

Здравствуйте. Не дочитала буквально несколько глав книги. Но пишут, что книга уже недоступна - отправлена заявка на продажу. Есть ещё варианты прочтения? Ведь сегодня ещё 31.
Книга очень нравится. Удачи вам и вдохновения!

avatar
31.07.2017, 01:02:41

Вот же ж...сам можно сказать её создал, а теперь-убивать собрался!!! Вот м¥дак

avatar
30.07.2017, 22:39:16

Классно! Спецназ отдыхает.

avatar
30.07.2017, 21:08:59

Спасибо за интереснейшую книгу!
Надеюсь в следующей части будет рассказано, почему принц драконов должен был убить демоницу с тенью дракона...

avatar
30.07.2017, 20:22:53

Спасибо за интригу. Сначала читала и думала, что это продолжение)))) даже бросилась искать начало. Но потом все встало на свои места. Очень понравилось, спасибо, буду ждать вторую книгу.

Замечательная книга! Буду читать продолжение!

avatar
30.07.2017, 21:07:42

Добрый вечер! Скажите пожалуйста во сколько закроете доступ к прочтению.Спасибо.

avatar
29.07.2017, 23:29:01

Спасибо за интересный свежий взгляд на мир демонов ))))) Красивая , интригующая история, с искрометным юмором. Браво, с нетерпением жду продолжения!!!!!))