Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5874
9921 607449

Текущий рейтинг:
#8852 в Любовное фэнтези
#4528 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2017, 16:17:31

Спасибо за продолжение))

avatar
08.07.2017, 00:11:25

Не скрываю восхищения дальше! Прочитала 8 главу.) Опасная тренировка и приставучий дракон - скучать не приходится.))
И, черт, какой клевый мир, где можно убивать тех, кто тебя бесит)))) Да не один,а столько раз, сколько душе угодно)))) Ну, разве не отличный способ снимать стресс?)))

avatar
06.07.2017, 22:49:09

Остановилась на седьмой главе, и не могу скрыть восхищения)) Нравится этот выдуманный мир демонов и драконов, очень необычный и самобытный. Разные забавные твари.
И смеюсь над страстными женихами, которые лезут в окно)))
По сюжету пока одни загадки. Даже не рискну строить догадки. Читаю дальше!)

Страшновато...интересно,помогут извне или у наших героев откроются 2,3 и 4 дыхания))))) Очень жду продолжения..)))

avatar
06.07.2017, 09:39:05

Очень интересно. Кто же придет на помощь ?
Спасибо. Жду продолжения

avatar
07.07.2017, 03:50:11

Ужастики какие!!! Спасибо за продолжение))

avatar
05.07.2017, 21:27:44

Прочитала шестую главу)) и под конец главы скажу, сто не только с Лестой не скучно, но и вся история не дает ни на минуту скучать. Все очень интересно и запутано. Куда исчез предыдущий император? От чего он сбежал?

Спасибо!!!!! ой, жуть какая началась. Зажала кулачки на победу.

avatar
05.07.2017, 06:54:44

Спасибо за продолжение))

avatar
01.07.2017, 20:15:40

Интересно, что задумал дракон. Спасибо за продолжение))

Спасибо!!!! Как интрига-то закручивается с верховными демонами. Не все у них ладно.

avatar
02.07.2017, 12:54:55

спасибо за продолжение))

avatar
30.06.2017, 15:06:43

Ох, этот неугомонный Сандар!;)))) Похоже, взрывом не только демонов приложило;)))))
И снова эти обтекаемые предложения.. Надеюсь, он уже решится на что-то определённое?..
Только вот во всей этой романтической кутерьме не стоит забывать, что враг невидим и не пойман, хорошо, хоть известен. Если, конечно, предположения героев верны.
Спасибо большое, Мария, интересно!!!;)

avatar
30.06.2017, 10:56:05

Спасибо за продолжение. Интересно.

avatar
28.06.2017, 12:09:35

Если когда-то "любовные переживания", о которых сказал Сандар, воплотятся для этой пары, то драконом они будут выстраданы с кровью, в прямом смысле!!)) Бедняга, мне его даже жаль стало!! Пожалели бы Вы его, Мария!!;)) Если ему всё время мозги будут так вправлять, боюсь, там ещё бОльшая "каша" образуется!!;))) хихи)))
Но Леста, реально, сглупить могла с этой медитацией, думаю. Так что, Сандар молодец, а к Саире, думаю, героине, всё же, стоит прислушиваться...
Спасибо большое!!! Великолепно!! Книга становится всё интереснее!!;)

avatar
28.06.2017, 11:35:56

Круто)) спасибо за продолжение))

avatar
26.06.2017, 18:28:06

Какой коварный, однако, Сандар!! Всего лишь, даже не предложение, а вопрос с обозначением возможного намерения и ждёт, что Леста упадёт к его ногам спелым плодом?.. Ха, наивный!!! Саира молодец, и Леста тоже!! Вот пусть сначала предложит, нашим станет, а потом, как говорится, будем посмотреть.;)))
Ахах))) Какая шикарная месть получилась!!!;)))) И девочки, особенно Саира, отвлеклись от предыдущего потрясения и знатно повеселились!!;))) Даже жаль, что никто не видел нового "апгрейда" драконьего принца, хотя, наверное, для Сандара было бы слишком, если бы кто-то стал свидетелем его революционной трансформации.;)
Спасибо большое, Мария!! Шикарно просто! Я в восторге!!!;))))

А может он Лесту почувствовал, у нее же как раз Саира начала преображаться?
Спасибо и вдохновения!

Спасибо)))))))) Очень понравилась книга. С нетерпением жду проду))))