- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди с тенью дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510684160_64.jpg
Леди с тенью дракона
Мария Боталова
Цикл: Леди с тенью дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня
Рейтинг:
5874
5874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9189 в Любовное фэнтези
#4658 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"
Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173417
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) а тень взрослеет вместе в драконом?)
Спасибо за продолжение))
СПАСИБО большое!! Очень полезная тень у героини. И симпатичная.)) И всё больше нравится!;) Интересные сцены с её участием, сама Саира— большая удача книги!!
Спасибо огромное !!!!!! Очень вкусненькая прода !!!!!
По-моему Леста слишком радикальна в вопросе устранения свидетеля ! Да и жалко мне Сандара !!! Правда никто не отменял вариант что если крылатики узнают правду , они не захотят уволочь Лесту к себе в драконье логово . Думаю на ужине будет будет весело . Мне вот тоже интересно зачем драконы в империю припёрлись !!!! Ведь подозрительная причина " улучшение дипломатических отношений " ? Значит надо копать глубже ведь на дне лежит более глобальное !
А ещё я думаю что " похититель теней " скоро себя проявит . Его целью являются наверняка не драконы ! Но вполне вероятно что он просто фанатик сдвинутый на увеличении собственной силы ! Вот и пытается отвлечь власть смертью дракона ! В то время как сам хочет проникнуть в недри императорского замка за каким-то жутким артефактом ! Кстати очень возможно что за ним стоит кто-то из верховных демонов если не все трое , или мастер тиней !! В любом случае у них будет взаемовыгодное дело !!! Тем власть и силу , а нашему неизвестному пока не знаю что !!!! Может его семья в заложниках , а может у него забрали нечто важное ... Да что угодно там может быть .
Ох хохо это он надеюсь из праздного любопытства интересуется,а не потому что допер "ху из ху"!было бы печально убивать его как свидетеля...реликт как никак)))
спасибо за продочку))) хороших выходных
Обана приехали ... Интуиция мне подсказывает что дракона сейчас будут бить !!!! Некогда не подумала б что Сандар сплетник ! Хотя , а он случайно информацию не виеюхивает или подловить пытается ? :) Ну тогда его ждёт крупное разочарование Леста ему сейчас такого стрикорба наплетёт ... Что отец родной не узнает !!!! Я вот думаю может он не тот за кого себя выдаёт ? Да и вообще меня он порядком настораживает последнее время ! Но вполне объяснимо то что его странное провидение обусловлено природой . Спасибо огромное за проду !!!!!!! Вдохновения !!!!
Дракон хитрый. Похоже в проде две части поменялись местами.
Правильно, Леста!!! Ибо не фиг разных Шейс целовать))) Да ещё и пытаться как-то воздействовать!!)))) Саира больше не дракона напоминает, а большую кошку!!))))
Очаровательное продолжение!!! Спасибо большое, Мария!!! Подняли настроение, да ещё с таким удовольствием вкупе!!))
Хорошего Вам дня и тоже в отличном настроении!!!;)
Ахххха ну он и соблазнитель))))молодец Леста, не упускает выгоды))спасибочки за проду)))
вдохновения))
Сандару лишь бы успеть со всеми перецеловаться. И не важно, что это одна девушка, он же не знает. Ухлёстывает сразу за двумя и так активно.
Доброй ночи!) спасибочки за такую милую продочку)) кстати,что то мне думается,а не могут ли драконы видеть сквозь иллюзии?слишком пристально он в нее вглядывался...
спасибо еще раз и вдохновения)))
Когда же он узнает кто она. С нетерпением жду этого момента.
Спасибо автору))
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое!!)) Очень порадовал этот "детский сад" на выгуле!!)));) Только ж теперь Лесте ещё труднее будет контролировать свою тень... И тень дракона, почуяв "подругу", может выдать её хозяину... Переживаю, как бы своенравная Саира не выболтала Сандару лишнего!...)))
Спасибо большое! Очаровательно жизнеутверждающе получилось!!
Дорогие читатели! У меня некоторые проблемы со свободным временем, поэтому продолжения, к сожалению, сегодня не будет. Но очень постараюсь написать к следующему разу.
Спасибо !!!!! Хи хи тень Сандара зацелует !!!!
Теста опять вляпалась !!! Я очень надеюсь что они её не разкроют !!!!! Ведь проблемы с магией навернека из-за Лесты . Это что получается Сандара родной брат убить хочет ? Жуууууть !!!!
Спасибо большое!!! Читала два продолжения сразу: повеселилась от души!!!)))) Теперь при услышанном где-либо вопросе "Целоваться?..", буду точно вспоминать Вашу великолепную теньку)))
Думаю, Сандар если не увидел, то почувствовал... А вот какие выводы сделал, и будут ли "целовашки", надеюсь, скоро узнаем!))
Великолепно!! И сюжет, и юмор, и перспективы, и новые вопросы..!!!
Вдохновения чудесному автору!!!;)
Доброго вечера)спасибо за продочку)))всю дорогу было ощущение,что Саира маленькая что ли...а сейчас экстренно догоняет возраст хозяйки)
спасибо еще раз и вдохновения)
Спасибо!!!! теперь тени будут дружно давить на своих хозяев и толкать их друг к другу 0))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена