Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5874
9918 607452

Текущий рейтинг:
#9238 в Любовное фэнтези
#4686 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2017, 12:05:16

Какая тень смешная))) молодец.
Спасибо автору с нетерпением жду продолжения

И наконец то я вернулась и добралась до вашей новинки!давно уже на нее облизывалась,а все никак было ((( но я здесь))))проглотила на одном дыхании.в Саиру вообще влюбилась!!! Собственно и ГГ суперские))) а уж интрига с ее тенью и смертью дракона, не даст теперь мне спокойно спать)))с нетерпением буду ждать продочки)))

avatar
14.05.2017, 19:48:48

Даже тень понимает, что целоваться приятно)) Спасибо за продолжение))

avatar
12.05.2017, 17:04:20

Ой, как интереснооооо!!!)) И как слаженно не просто работали в паре Леста и Сандар,— их понимание друг друга, буквально, с полуслова не могло не восхитить!! Браво!!!
И это ж какие перспективы в расследовании вырисовываются!...
Да, определённо надо подумать..., и не только героям!)));)
Одна мысль мелькнула: а не была ли каким-то схожим образом подселена Тень дракона к Лесте?... Нет, конечно, без убийств, но в результате чего-то....
А чего?..) Интересно узнать ещё больше!..
Или Леста тоже, в какой-то степени, полукровка?... Ох, заинтриговали ещё больше, Мастер!
Спасибо!! Просто с огромным удовольствием читала!! Жду с нетерпением дальше-дальше!;)

avatar
09.05.2017, 19:32:36

Наконец-то, Леста и Сандар нормально (почти)) общаются!) И как долго продлится "идиллия"...))
Очень хочется, чтобы герои продолжали планомерно, так сказать, двигаться, если не к взаимопониманию, то к более приемлемому общению . Ожидаемые пикировки героев радовали все меньше. Хочется дальнейшего развития. Не обязательно сразу любовных отношений.) Когда у демонов власти и драконов общий, на этот момент, тайный враг, важно проявить зрелость ума представителям правящих родов, пусть род Лесты и юн, как императорский, и так малочислен. Тем более, Леста уже произвела впечатление умной, хитрой и даже дальновидной, в какой-то степени, личности.
Понятно, что личное притяжение, гормоны полов и все такое, но казалось,что, чем дальше, тем...!!)))
Это, конечно, моё субъективное мнение, но оно имеет право быть.;)
Так что, спасибо большое, Мария, что показываете новые ростки их взаимопонимания! Мне показалось, что герои уже и сами хотят этого и устали от прежнего сценария поведения относительно друг друга!;)
На самом деле, здорово, что сюжет вызывает противоречивые ощущения— хочется вникать в нюансы, а не просто узнать, чем закончится книга!
СПАСИБО!!! С Праздником!! Мира и добра!!!

avatar
09.05.2017, 19:30:13

Спасибо за продолжение))

avatar
06.05.2017, 18:49:56

Две недели не заходила на сайт, а тут, вон как интересно!!!;) Надеюсь, не противостояние, как раньше, а взаимодействие героев поможет не только призвать тень с душой убитого дракона, но и поспособствует взаимопониманию Лесты и Сандара?.. Очень надеюсь!!!
А скопированная книга окажется очень полезной и информативной для героини и даст ответы хоть на некоторые вопросы по взаимодействию с собственной строптивицей-тенью!)
Спасибо большое! Очень интересно и увлекательно читать!!
Хороших выходных и вдохновения автору!!!;)

Урааааа !!!! Наши голубочки потихоньку находят общий язык !!!! Правда печально что взаимопонимание появилось такими жертвами !!!! А после того как отец Лесты станет императором они смогут от а до я перевернуть защиту замка ? Спасибо !!!! С наступающим праздником !!!!

avatar
06.05.2017, 12:53:46

Спасибо за продолжение))

Спасибо за кусик !!!!!!! =)

avatar
05.05.2017, 10:03:23

Спасибо за продолжение))

Спасибо !!!!! Конечно не стыдно !!! Для
Лесты это стратегически важная книга !!! Надо ж ей как то отношения с тенью осваивать и развивать её !!!! Притом там может быть тайна смерти дракона !!! ( помимо того что его душа в заточении , но и способ её спасения !!!! )

avatar
04.05.2017, 02:41:56

Спасибо за продолжение))

А про ментальну связь девахи то ЗАБЫЛИ !!!!! И подумали СЛИШКОМ ГРОМКО ... Теперь Сандар точно до правды дорвётся !!!!!! Уууууу это может плохо закончится ! Если он узнает правду , украдёт Лесту в своё логово и женой сделает !!!!!! А у нашей дурёхи только , только свобода начинается !!!!! Тень в конце концов Шаитара не погрызла !!!! Спасибо !!!!!

avatar
30.04.2017, 22:04:02

Очень все интересно закручивается! И чем дальше, тем интереснее.)) Друзья у Лесты, конечно, отличились... Это ж надо было додуматься устраивать игры с мертвым драконом, когда у них в империи гостят драконы. Думала, Сандар всех там поубивает, все равно же оживут)))) но тут ещё интереснее вышло... Их с Лестой драконьи тени тянет друг к другу))) и что аж страсть вон какая вспыхнула.)) Скорее всего, он ещё не догадывается, что это Леста. Или уже просек? Ведь к Лесте у него тоже нехилая симпатия.)) Шаиттар - тоже непредсказуемая личность. Все так же в категории друго-враг-неразбрери. Может, Лесте он и хочет помочь, но точно преследует свои цели. Вот уже и просит ее с отцом их слушаться. Да и тень как-то не особо его полюбила))) или ноги у него вкусные такие)))
Общение с тенью позабавило)) Эта драконья тень, как питомец, который всегда при хозяйке.) Уверенна, они подружиться.)) Все-таки неразлучны.)
С удовольствием читаю дальше.;)

Спасибо за кусю !!!!! Неправильные принцессы пошли ... Ой неправильные !
Эм , а может Лесту один Шаитар поучит ? А то мне за неё как то страшно ведь не к подружкам на посиделки пойдёт ... Там её будет ждать чахлая недобитая моль , извращенец садист и тёмная лошадка !!!! Но сейчас главное то что Гг опять полезла искать себе переключения на пипу !!! А зачем ей книга если есть игформацыонное поле ? Или там тоже все самое интересное засекоеченно ?

avatar
26.04.2017, 18:36:28

Спасибо за продолжение))

Спасибо за кусь !!! Хм , а драконам крендельком их тайны потом через одно место не вылезут ?
Может в покушении замешана выцветшая рогатая моль ? Я думаю Шаитару ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ !!!! По крайней мере пока ! Мы ведь не знаем точно всех его планов !!! А то вдруг у него на счёт Ласты что-то нехорошие ! ( ага кто нашу чудасатую Гг " интересным экземпляром называл ? Есть ведь вероятность что он хочет её препарировать или тень отобрать навсегда , а может опыты по созданию универсального оружия против драконов создать ! )

avatar
22.04.2017, 15:29:47

Какие интересные вопросы возникли у Лесты!.. А последний— самый интересный!!
Повторяться не буду: все так же интересно узнать ответы!!;)
Спасибо большое!!! Вы — Мастер интриг, Мария!!;)

avatar
21.04.2017, 18:54:34

Хотя драконы, вроде, не сказали ничего особенно нового для героини, но чует моя левая пятка, что-то из подслушанной информации окажется как-то полезным Лесте позже...
Да и с мастером теней тоже, думаю, не так все просто... Потому и потешается так над почти беспомощными потугами посетителей что-то понять.
Порадовала чуть более доверительная и, несомненно, укрепляющаяся связь героини со своей тенью. И восхитили таланты девушки в сокрытии своей личности от обнаружения.

Книга очень нравится, только хочется-хочется вот уже приоткрытая тайн хоть немного!!! А то информация добавляется, а всё только больше запутывается!!!)))
Книге, безусловно, это в плюс))), интерес все возрастает....
Но "лопну" ж от любопытства!!!!))));)
Спасибо талантливому автору за такой неординарный сюжет и великолепных героев!!!
Вдохновения Вам, Мария, и дальнейшего столь же ( или более)) шикарного продолжения, как и всё ранее написанное на этих страницах!!!