Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5874
9918 607452

Текущий рейтинг:
#9238 в Любовное фэнтези
#4686 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2017, 11:21:50

Смеюсь)))) Веселый у них был ужин.)) Когда слуга забрал третий труп, вообще весело. Особенно, если это труп потом можно будет допросить)))
О, Сандар не на шутку заинтересовался Лестой, а ее тень - им.)))
Друзья Лесты будут в шоке от того, с кем она она придет.))

avatar
22.04.2017, 01:20:05

Спасибо за продолжение))

avatar
20.04.2017, 06:00:57

Когда уже Леста с Сандаром уже ладить начнут? Интересно , кто еще умеет управлять тенями , кроме мастера теней? Или он сам высвободился?

avatar
18.04.2017, 15:54:23

СПАСИБО большое: порадовали интересным продолжением!!! Надеюсь, и дальнейший процесс "укрощения" теперь уже именованной тени будет столь же продуктивным и успешным!!
А не каким ли боком тут томящийся в темнице мастер теней?...
Спасибо, очень увлекательно читать!!!

Спасибо !!!!! Буду надеяться что тенюха и Леста найдут общий язык !!!!
Нууууу насчёт убийцы у меня несколько вариантов ...
Первый :
Мастер теней хочет образовать междуособицы и начать войну . Потом на питаться силы и свалит из тюрьмы , соберёт себе команду таких же отбитых от мира сего и пойдёт покорять весь свет !!!
Второй :
Это верховные , или кто-то конкретный ! Ведь именно их не устраивал новый всея владыка ! Потому пока он не вошёл в полную силу , можно подорвать его авторитет , а потом подмять под себя !
Третья теория бредовая ... Но что если это сами драконы и есть ? Может они хотят подставить императора и захватить власть ?

Спасибо!!!! Так может кто из верховных демонов подсуетился с драконом-то?

avatar
16.04.2017, 22:01:39

жаль что не могу читать дальше )) книга понравилась)))

avatar
16.04.2017, 18:25:41

Оу, и что ж он — не очнётся?.. Не может быть. Должен очнуться!
Надеюсь, отцу Лесты удастся найти неприкаянную душу и вернуть в тело, а самой героине— найти убийцу или выйти на его ощутимый след...
Кто же такой сильный и наглый, рискнувший нанести этот подлый, дерзкий и ощутимый удар по императору и его власти?...
Я почти уверена, сами по себе драконы и возможность подорвать отношения с ними представляли вторичный интерес преступника. В первую очередь, считаю, ему нужно было показать, как беспомощен император, если в его дворце, под носом и не взирая на защиту можно убить даже самых охраняемых и сильных, к тому же, гостей.
Пусть же Лестиному папе и ей самой повезёт благополучно разрешить эту задачу!! Надеюсь, наш "любимый" дракоша, если что, поможет, а не, как в очередной раз...;)

Светлого Христового Воскресенья!! Радости, счастья, добра!!!

О_о ОПАСЯ ЛЕСТА И ЕЁ ПАПА В ПОЛНОЙ Ж...
Как они теперь они это г*вно розгребать будут ????? Теперь под угрозой не только власть и коронацыя НО , И БЛАГОПОЛУЧИЕ ИМПЕРИИ !!!! Я уже молчу про репутацию монарха !! Ведь как на трон сядешь так будешь править !!!!
А чего это драконы так на Тесту смотрели ? Не уж то дошло ? Только этого ещё не хватало !!! А может трупик подменили ? Или траванули чем то дракошку ?
Меня особенно впечатлила тенюха ! Теперь у хозяйки появилась ментальная заноза !! ( представляете
вот накастыляла Леста Сандару и тут такой противный червячёк , в голове : КАААААК ТЫ МОГЛАААААА ???? ) Спасибо !!!!

avatar
16.04.2017, 16:22:25

Спасибо за продолжение))

avatar
14.04.2017, 20:12:23

Ух ты, какое ошеломительно-бегательно-летательно-падательно-волнительное продолжение получилось!!!!;) Взбудоражило так!;)
Общение с Тенью оказалось очень продуктивным для героини и очень увлекательным для меня. Получила искренне удовольствие: ещё более ожившая Тень ещё больше нравится. Даже её своенравие привлекает!)
Что же произошло в комнате черного дракона, и кто виновен в этом?...
Тело мёртвое?.. Но ведь на территории Империи, практически, невозможно умереть?... Или это то самое исключение?...
Да уж, провокативный удар по действующему императору и его репутации и власти...
Надеюсь, все будет хорошо!!!
Спасибо большое! Великолепное продолжение книги!!!

Там, когда Леста выпускает Тень, и та её не кусает, в конце предложения "достаточно толчка" или все же "достаточно пока"?..

avatar
12.04.2017, 18:33:51

Ох, сдаётся мне, несмотря на все героические и нестандартные, мягко говоря, уловки героини, дракон уже в курсе... А, если ещё не уверен, что ему не показалось, то подозревает, возможно, очень и очень!))
Но, поделом ему, ибо нечего было...)) Но где-то мне его немного жаль...
Хотя, женское коварство, помноженное на стремление сохранить тайну, вкупе с досадой за сорванную тренировку...: он ещё легко отделался!!))
Спасибо большое! Великолепное продолжение!!!

avatar
12.04.2017, 18:48:44

Ыыыыыы Леста но сколько можно оставлять дракошу с ноооосом а. Ай как он отыграется на тебе, когда поймет до конца прям зацелует до полусмерти

Жестокоооооооо ... Но действенно ! Как думаете Сандар по возвращению попытается Лесту прихлопнуть ?
А то где это видано ТАКОЙ удар по самолюбию ...

avatar
14.04.2017, 04:25:08

Натуральная демоница))) Спасибо за продолжение))

Ууу, какая жестокая)

avatar
11.04.2017, 11:29:11

Спасибо ха продолжение))

avatar
10.04.2017, 13:59:00

Н-да..))) хорошенько, похоже, приложило... Надеюсь, у дракона мозги встанут на место))) хихи))))
А что же тенька?.. Тоже "приложило"?...))))
Спасибо большое!!!!;)

Мммм , а что если эта нездоровая забота вызвана связью ? Может они истинная пара ?
Мдяяяяя сильно покарёжило нашу парачку ... А наставник явно мстю в жизнь воплощает !!
Спасибо !!!

А мне вот интересно,контроль над тенью у нее ослаб из за ранения,тенька обрела состоятельность или как?Спасибо за продочку.