- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Леди с тенью дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510684160_64.jpg
Леди с тенью дракона
Мария Боталова
Цикл: Леди с тенью дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня
Рейтинг:
5874
5874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9238 в Любовное фэнтези
#4686 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017
Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"
Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.
Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173478
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмеюсь)))) Веселый у них был ужин.)) Когда слуга забрал третий труп, вообще весело. Особенно, если это труп потом можно будет допросить)))
О, Сандар не на шутку заинтересовался Лестой, а ее тень - им.)))
Друзья Лесты будут в шоке от того, с кем она она придет.))
Спасибо за продолжение))
Когда уже Леста с Сандаром уже ладить начнут? Интересно , кто еще умеет управлять тенями , кроме мастера теней? Или он сам высвободился?
СПАСИБО большое: порадовали интересным продолжением!!! Надеюсь, и дальнейший процесс "укрощения" теперь уже именованной тени будет столь же продуктивным и успешным!!
А не каким ли боком тут томящийся в темнице мастер теней?...
Спасибо, очень увлекательно читать!!!
Спасибо !!!!! Буду надеяться что тенюха и Леста найдут общий язык !!!!
Нууууу насчёт убийцы у меня несколько вариантов ...
Первый :
Мастер теней хочет образовать междуособицы и начать войну . Потом на питаться силы и свалит из тюрьмы , соберёт себе команду таких же отбитых от мира сего и пойдёт покорять весь свет !!!
Второй :
Это верховные , или кто-то конкретный ! Ведь именно их не устраивал новый всея владыка ! Потому пока он не вошёл в полную силу , можно подорвать его авторитет , а потом подмять под себя !
Третья теория бредовая ... Но что если это сами драконы и есть ? Может они хотят подставить императора и захватить власть ?
Спасибо!!!! Так может кто из верховных демонов подсуетился с драконом-то?
жаль что не могу читать дальше )) книга понравилась)))
Оу, и что ж он — не очнётся?.. Не может быть. Должен очнуться!
Надеюсь, отцу Лесты удастся найти неприкаянную душу и вернуть в тело, а самой героине— найти убийцу или выйти на его ощутимый след...
Кто же такой сильный и наглый, рискнувший нанести этот подлый, дерзкий и ощутимый удар по императору и его власти?...
Я почти уверена, сами по себе драконы и возможность подорвать отношения с ними представляли вторичный интерес преступника. В первую очередь, считаю, ему нужно было показать, как беспомощен император, если в его дворце, под носом и не взирая на защиту можно убить даже самых охраняемых и сильных, к тому же, гостей.
Пусть же Лестиному папе и ей самой повезёт благополучно разрешить эту задачу!! Надеюсь, наш "любимый" дракоша, если что, поможет, а не, как в очередной раз...;)
Светлого Христового Воскресенья!! Радости, счастья, добра!!!
О_о ОПАСЯ ЛЕСТА И ЕЁ ПАПА В ПОЛНОЙ Ж...
Как они теперь они это г*вно розгребать будут ????? Теперь под угрозой не только власть и коронацыя НО , И БЛАГОПОЛУЧИЕ ИМПЕРИИ !!!! Я уже молчу про репутацию монарха !! Ведь как на трон сядешь так будешь править !!!!
А чего это драконы так на Тесту смотрели ? Не уж то дошло ? Только этого ещё не хватало !!! А может трупик подменили ? Или траванули чем то дракошку ?
Меня особенно впечатлила тенюха ! Теперь у хозяйки появилась ментальная заноза !! ( представляете
вот накастыляла Леста Сандару и тут такой противный червячёк , в голове : КАААААК ТЫ МОГЛАААААА ???? ) Спасибо !!!!
Спасибо за продолжение))
Ух ты, какое ошеломительно-бегательно-летательно-падательно-волнительное продолжение получилось!!!!;) Взбудоражило так!;)
Общение с Тенью оказалось очень продуктивным для героини и очень увлекательным для меня. Получила искренне удовольствие: ещё более ожившая Тень ещё больше нравится. Даже её своенравие привлекает!)
Что же произошло в комнате черного дракона, и кто виновен в этом?...
Тело мёртвое?.. Но ведь на территории Империи, практически, невозможно умереть?... Или это то самое исключение?...
Да уж, провокативный удар по действующему императору и его репутации и власти...
Надеюсь, все будет хорошо!!!
Спасибо большое! Великолепное продолжение книги!!!
Там, когда Леста выпускает Тень, и та её не кусает, в конце предложения "достаточно толчка" или все же "достаточно пока"?..
Ох, сдаётся мне, несмотря на все героические и нестандартные, мягко говоря, уловки героини, дракон уже в курсе... А, если ещё не уверен, что ему не показалось, то подозревает, возможно, очень и очень!))
Но, поделом ему, ибо нечего было...)) Но где-то мне его немного жаль...
Хотя, женское коварство, помноженное на стремление сохранить тайну, вкупе с досадой за сорванную тренировку...: он ещё легко отделался!!))
Спасибо большое! Великолепное продолжение!!!
Ыыыыыы Леста но сколько можно оставлять дракошу с ноооосом а. Ай как он отыграется на тебе, когда поймет до конца прям зацелует до полусмерти
Жестокоооооооо ... Но действенно ! Как думаете Сандар по возвращению попытается Лесту прихлопнуть ?
А то где это видано ТАКОЙ удар по самолюбию ...
Натуральная демоница))) Спасибо за продолжение))
Ууу, какая жестокая)
Спасибо ха продолжение))
Н-да..))) хорошенько, похоже, приложило... Надеюсь, у дракона мозги встанут на место))) хихи))))
А что же тенька?.. Тоже "приложило"?...))))
Спасибо большое!!!!;)
Мммм , а что если эта нездоровая забота вызвана связью ? Может они истинная пара ?
Мдяяяяя сильно покарёжило нашу парачку ... А наставник явно мстю в жизнь воплощает !!
Спасибо !!!
А мне вот интересно,контроль над тенью у нее ослаб из за ранения,тенька обрела состоятельность или как?Спасибо за продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена