Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5874
9918 607452

Текущий рейтинг:
#9238 в Любовное фэнтези
#4686 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2017, 12:53:55

Вот к чему приводит нарушение ТБ)) Спасибо за продолжение))

avatar
08.04.2017, 15:10:50

Ущемлённое эго дракона, гормоны, или ещё что там ему шибануло в разные места))) превращают его просто, извините, в дебила!!!... Это ж надо додуматься: выяснять отношения возле смертельной ловушки, снова хватая!!, разворачивая и дергая!!!
Хотя, кто ж тут думал....
Спасибо большое!!! Надеюсь, этим двоим удастся без непоправимых потерь пройти и этот квест!!!;)

Ууууу !!!! Сандар скотина такую треню похерил !!!! А Лесте обязательно от наставника ЗВЕЗДЮЛЕЙ ПРИЛЕТИТ !!!! Сандару же светит волшебный обучальный пендель !!!! Интересно они прорвались по запасному плану тренировки ? То есть наставник придумал продолжение тем кто провалит задание . Спасибо !!!!!

Спасибо!!!!! да что же дракон какой нервный, все что-то доказать Лесте рвется 0))))

avatar
07.04.2017, 17:15:12

Все очень интересно! Что это за таинственный красавчик-дракон, который чуть не разоблачил Лесту? И переживала я на счет заклинания мастера теней, но пока оно сработало, как надо. Никаких сюрпризов. Только тени это не очень-то понравилось. Может, она создана, чтобы не вредить девушке, а защищать ее? И как она развилась с другой тенью дракона! Будто старые друзья и ей очень комфортно) Только для Лесты пока одни загадки.) Пошла читать 4 главу.)

avatar
07.04.2017, 01:26:34

Ахах))) А ты как думал, мальчик))) И это ещё только начало, судя по всему. Он, конечно, что-то заподозрил, но докажи-попробуй!!))))
Спасибо большое!) Очень интересное "испытание-наказание" для дракона придумали!!))

avatar
06.04.2017, 13:21:28

Какая Леста добрая девушка.......:)))))

Спасибо!!!! да, какой упорный дракон и чересчур подвижный 0)))))

avatar
04.04.2017, 23:11:48

Ахах))) доцеловался...)))) И как, "придет в себя" героиня, или и дальше будет "в беспамятстве"?))) хотя, наверное, пора?..));)
Спасибо большое!!!;)

avatar
04.04.2017, 12:03:19

Все же интересно когда же он увидит её тень? Мне не терпится посмотреть на его реакцию))))

avatar
04.04.2017, 14:17:13

Вот ведь как увлек процесс, про всё и всех забыл)) Спасибо за продолжение))

Спасибо !!!! Вот наглая ящерица !!!!! Не в сознании так " без сознания " добрался !!!! Даааа на месте Тесты наверное не сдержалась бы ...
Вон даже земля текает !!! Только куда ? Или порталом Лесту кто-то снова стырил ? Могу предположить что наша парачка вполне может оказаться в системе подземных пещер ... Если Лесту скомуниздили ( это уже традицыя ! ) Причём теперь у нас МНОГО КТО ГГ ПОХИТИТЬ МОЖЕТ !!! Я уверена есть ещё и третья сторона которую читатели благополучно пропустили !!!! Спасибо !!!! Тёплого солнышка и зелёной травки . ;)

Спасибо!!!! И кто же их обоих похитил? Неужели Шаиттар?

avatar
02.04.2017, 12:04:38

Ахах))) Развлеклась девочка!!!))) Надеюсь, обморок не настоящий, а то от теньки рядом с драконом— неизвестно, чего ожидать)) Зато ему какой "простор для деятельности", хихи!))
Спасибо большое! Порадовали интересным динамичным продолжением!!!

Спасибо !!! Солнечной погоды и побольше весеннего тепла !
Автор , что-то в книге подозрительное затишье ... Нам ждать серьёзной бури ? :) А мне показалось или Сандар тоже странный какой-то ? Задумал чего наверное . Эх кажется Лесте надо готовиться к осаде крепости ... Причём сразу с нескольких сторон !!!

avatar
31.03.2017, 17:41:23

Спасибо большое!!!)) Читала и улыбалась!!!!))) Замечательно!!!))
Отношения героев травмоопасно как-то развиваются, однако!!!))) Хорошо, что выносливость и регенерация драконов и демонов позволяет без последствий переносить такие "кульбиты"!!)))) То ли ещё будет?...))
Наставник явно с чувством юмора)))) Или Лесту отправили в портал запланировано , а дракон влетел "за компанию"?!!))))

avatar
01.04.2017, 11:37:01

Прочитала 2 главу. Что-то ощущение, что мастер теней не просто так подсказал заклинание, чтобы скрыть тень... Не отвечайте доброты душевной же он это сделал? Или он все же может и так? Вечно от этих древних жди чего-нибудь... А этот Шаиттар пока в категории : неопределенный)) Не совсем понятно, друг он или враг. Но теперь он тоже знает о секрете Лесты.) Читаю дальше))

avatar
31.03.2017, 12:39:59

Спасибо за продолжение))

Какой настойчивый !!!! Зато понятно что на Лесту у него уже конкретные планы ... Эх с нетерпением жду момента когда дракоша про тень узнаёт ! Должно быть весело !!
Эм , а мастер Лесты случайно этой парочке пенделей не надает ?
Спасибо !!!