Книга. "Леди с тенью дракона" читать онлайн

Леди с тенью дракона

Цикл: Леди с тенью дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5874
9918 607452

Текущий рейтинг:
#9238 в Любовное фэнтези
#4686 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

10.02.2017 — 10.08.2023
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017

Скачать: epub mobi fb2 (601 загрузок)


Аннотация к книге "Леди с тенью дракона"

Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью!
Спокойствие и только спокойствие.
Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство - кинжалом промеж глаз - еще не подводило.

Первая книга дилогии. Вторая - "Леди с тенью дракона 2. Второе пророчество":
https://litnet.com/shrt/Pmen

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот наглый ,вся тренировка из-за него летит дракону под хвост.Спасибо за проду.

Спасибо!!!! Какой упорный дракон 0))))

avatar
30.03.2017, 10:59:56

Интересно когда же он узнает про её тень?
Спасибо автору с нетерпением жду продолжения.

avatar
28.03.2017, 13:09:22

Ахах)))) "Тренируюсь"!!)))) Восхитительная наглость!!!!))))
Надеюсь, тени ещё удастся укусить верховного))) хихи))))
И она не отыграется за утраченный шанс в этот раз сделать "каку" Шаиттару на своей хозяйке!!))))
Спасибо большое!!!;)

Спасибо !!! Я болдею от нашей Гг ... Как думаете Шаитар что-то почувствовал ? Думаю если и почувствовал то уже нечего сделать не успеет ... Притом это даже на пользу !!! Ведь кто знает что там тенька задумала !!! Не зря погрызть Шаитара рвалась !!!!
Интересно как долго верховный будет искать новую брешь в защите ? Или пойдёт на место прошлого преступления ? Стражник удивил ! Как он мог позволить обвести себя вокруг пальца ? А если это была бы не Леста а враг под иллюзией ????

avatar
29.03.2017, 11:46:04

Спасибо за продолжение))

avatar
27.03.2017, 01:30:09

Фух, пронесло!!!))) Молодец, девочка, не растерялась!!! Восхищает умение героини в , казалось бы, патовых ситуациях сохранять способность здраво мыслить, а также находить лазейку и извлекать выгоду из малейших промахов "друзей" и "группы товарищей"!)
Надеюсь, Лесте удастся не менее изящно найти способ защитить свою тень от любого чужого воздействия!!
Интересно, почему Шаиттар провожал её после окончания ритуала таким взглядом?... Надеюсь, никакой подлянки никто из этих троих ушлых верховных не подложил дочери императора?...

Сеасибо большое! Очень интересно читать!!!

В сцене общения героини с тройкой верховных написано, что император "зайдёт на трон"..., может, "взойдёт"?..
И ещё одна опечатка, в самом конце почти: не "с парой каплей крови", а "с парой капель крови".

avatar
26.03.2017, 20:41:53

Спасибо за продолжение)) как говорится нет худа без добра, клятву вот принесли демонюки))

Фууг походу пронесло ...
СТОП !!!! ЕСЛИ Б РЕШЕНИЯ ПРРИНЧЛО ОБРАТНЫЙ ОБОРОТ ЭТИ ГАДЫ РОГАТЫЕ СКРУТИЛИБЫ ЛЕСТУ ????? А ПОТОМ И ПОДЧЕНИЛИ Б ? ??? И как это блин называется ? Помоиму 10 ударов плеткой МАЛО !!!!!!
ХИ ХИ , а извращюга паинькой себя вёл !!!! Не уж то его предупредили что случается с " хапалками " ? Или по справкам наведеным умозаключение хватило мозгов сделать ? Спасибо !!!!!

avatar
25.03.2017, 01:43:04

Ну вот, ещё один "хвататель"...., только на этот раз тени!... И вот что им всем неймется!... Поработитель хренов!!!, извините за мой эльфийский.......)
Жаль, что героиня не успела воспользоваться амулетом!...
И как можно доверять таким "помощникам"....?
Я считала Шаиттара мутным ( и сейчас считаю, правда))), но этот долговязый-усохший превзошёл первого, однако!..
Надеюсь, Тень Лесты не пострадала, как и она сама!!!!!
Спасибо за хоть и переживательное, но увлекательное продолжение!!! Столько эмоций вызвало!!)
Хороших выходных и вдохновения!!!!

ААААААААА !!!!! А я говорила АРМЕИ МАЛО !!!!!!!! МРАЗОТА !!!!!!! ЗРЯ ЛЕСТА ТУДА ПОШЛА !!!!! ДВОЕ НОВОПРИБЫВШИХ ещё сейчас и подсобят ему !!!! И выносине хладный трупик Лесты !! Ну зато теперь понятно кто из чего сделан !!!! К ищвращенцу и собственнику добавился бездушный психопат с маньячным уклоном ... Что эта сволочь хотела сделать с Лестой ? Может хотел подчинить ? Или отнять дар и магию ? Ожидала всего если честно ... НО ОТКРЫТОГО НАПАДЕНИЯ НЕЕЕЕЕТ !!!! Так за Лесту обидно !!!! И ведь наша девочка теперь во власти загребущих конечностей этоих троих !!!! А может это какое-то убойное заклинание кровного контроля ? Наложил жертва под контролем словно кукла
.. Стала не нужной избавился от всего рода чтобы навернека !!! Спасибо !!!!

avatar
25.03.2017, 02:59:07

Интуиция женская это сила, прислушиваться бы только к ней)) Спасибо за продолжение))

Спасибо за продочку,вот творюга чуть не погубил ,надеюсь что ему хорошо досталось.

Мило ... Помоиму там и всей армии будет маловато !! Хи хи Леста как на войну собирается !!!! У нашей вредины очень заботливый отец !!!! Знает куда посылает ... Копчиком чувствую не зря переживает !!! От одного Шаитара сколько проблем ... А теперь их на три надо умножить . Притом нам не известно " особенность " третьего рогатика !!!! Спасибо !!!!

avatar
23.03.2017, 09:26:05

Спасибо большое за такое жизнеутверждающее продолжение ( ещё и с утра!!!!))
Ахах))) Дерганый дракон!))) это прелестно! Так ему и надо за его лапы загребущие!!!))) наверняка ведь догадался, что Леста его просто "вырубила", потому и дерганый))), ..ибо нефиг!!!)))) Ничего, чем больше тренировок сейчас, тем больше выдержки потом!!!)) Хотя, где выдержка, и где Сандар!!!)))))
Да уж, на встречу с верховными, как на сражение!... Печально, что никому доверять нельзя.... Хорошо хоть у Лесты есть папа, а у папы-императора такая замечательная дочь!)
А у нас, читателей, есть Вы, дорогой автор, и нам о них (и компании)) дальше скоро снова поведаете!!! Буду ждать!)
СПАСИБО!;)

avatar
22.03.2017, 14:38:43

Спасибо! А Сандар-то какой настойчивый, "никому не верю, все пробую на зуб"! А Иммператор - Папа с большой буквы! Я, конечно понимаю, что кроме дочери у него больше нет родственников, но, все равно, его постоянная забота о дочери так приятно трогает. "Собирала на войну бабушка пирата!"И правильно, этот верховный, похоже, свои интересы в первую очередь блюдет, не фиг на фиг!





Спасибо!!!! дааа, серьезно экипируется для похода к демонам по их приглашению 0))))

avatar
23.03.2017, 13:42:40

Спасибо за продолжение))

avatar
22.03.2017, 12:39:18

Ваша героиня — это нечто!!!! Истинная женщина, хоть и демоница с тенью дракона!!!! Так его, ибо нефиг!!!!))))) И вообще, спать пора!!!!)))
Спасибо большое за чУдное продолжение!!!!) Я в восхищении от героини! И сюжет очень нравится)), особенно это извечное противостояние характеров!)) И сплетение интриг и тайн!))
И чует моя левая пятка, ещё много секретов и секретиков у императорской семьи!!! Желаю им безопасного (по возможности))) правления и счастья!!!)
А Вам, Мария, вдохновения и счастья!!!;)