- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ловец магических животных
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656649409_69.jpg
Эксклюзив
Ловец магических животных
Валентина Елисеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, вынужденный брак, магические животные
Рейтинг:
14518
14518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#879 в Приключенческое фэнтези
#1874 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
01.07.2022 — 14.09.2022
Аннотация к книге "Ловец магических животных"
Он – самый известный в королевстве ловец магических животных. Он торгует саламандрами и фениксами, клыками вампиров и кровью драконов, и сколотил состояние благодаря своему бесстрашию, ловкости и уму. Он чаще других уходит за магический полог, на территории обитания опасных магических существ, и он единственный, кто всегда возвращается с полными сумками товара.
Она – принцесса. Нищая и всеми презираемая принцесса-полукровка, из милости проживающая во флигеле при дворце ненавидящего её брата. Единственный друг – старый эльф Арни, обучающий её травологии и зельеварению. Её друга-дракончика с ней уже нет...
Что может быть общего между столь разными людьми: ловцом и принцессой? Связывающая их тайна из далёкого прошлого?
...
Это добрая сказка о любви и магии, дружбе и вражде, преданности и бессмысленной ненависти.
Однотомник!
Книга вышла на бумаге!
Она – принцесса. Нищая и всеми презираемая принцесса-полукровка, из милости проживающая во флигеле при дворце ненавидящего её брата. Единственный друг – старый эльф Арни, обучающий её травологии и зельеварению. Её друга-дракончика с ней уже нет...
Что может быть общего между столь разными людьми: ловцом и принцессой? Связывающая их тайна из далёкого прошлого?
...
Это добрая сказка о любви и магии, дружбе и вражде, преданности и бессмысленной ненависти.
Однотомник!
Книга вышла на бумаге!
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402652
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258845
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529204
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137863
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила, деньги сняли, а тут так и осталось не оплачено. Куда писать по этому поводу?(((
Потрясающая история! Сапибо огромное за доставленные удовольствие. Легкого пера и вдохновения!
Благодарю!!!Замечательная сказка!
Красивая сказка! есть переживательные моменты, но больше улыбательных! всё герои интересные!)))
Очень вкусная история, прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо и вдохновения автору.
Очень приятная история! Попереживать, конечно, тоже заставила))
Очень очень очень интересная подача эльфийского мира! Вообще не жалко потраченных денег! Вот иногда есть такое ощущение-фиии это не стоило 160 рублей...А здесь, прям вау! Автор, очень шикарно получилось! Диалоги, задумка, мир, герои-всё вкусное, ням ням!
Клевая!! Не жалею, что купила)) браво
Действительно сказочка :) было мило, но на мой вкус слишком сладко, но чего ждать жёсткости от сказки? В целом понравилось.
ВОСХИТИТЕЛЬНО! ВОЛШЕБНО! НЕПОВТОРИМО!
Сказочно прекрасная история! Весело, мило, смешно.
В общем, очень рекомендую.
Итог - читала до 3.00 утра, не могла оторваться...
Спасибо.
Еще одни невероятные веселые приключения , спасибо за книгу!!
Очень хорошая сказка.
Замечательная книга!
Замечательная добрая сказка! Прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо автору! ♥️♥️♥️
Оплатила, а страницы не грузит, почему то
Оплатила книгу, но продолжение не доступно.
Прекрасная, добрая сказка! Благодарю!
Добрая, светлая сказка! Спасибо большое!
Отличная история, прекрасное чувство юмора и сказочные герои. Просто супер! Спасибо
Очень долго собиралась, пару раз начинала, но не могла читать- не шло, а тут раз и за день проглотила) Спасибо, замечательная история, добрая сказка! Сначала было обидно за героев, но потом оказалось все не тем, чем кажется. Да и герои молодцы, принесли чувства через беды и невзгоды! Ещё раз благодарю, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена