Книга. "Ловец магических животных" читать онлайн
Эксклюзив

Ловец магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, вынужденный брак, магические животные

Читать
Рейтинг:
14517
9456 414658

Текущий рейтинг:
#1061 в Приключенческое фэнтези
#2309 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.07.2022 — 14.09.2022


Аннотация к книге "Ловец магических животных"

Он – самый известный в королевстве ловец магических животных. Он торгует саламандрами и фениксами, клыками вампиров и кровью драконов, и сколотил состояние благодаря своему бесстрашию, ловкости и уму. Он чаще других уходит за магический полог, на территории обитания опасных магических существ, и он единственный, кто всегда возвращается с полными сумками товара.
Она – принцесса. Нищая и всеми презираемая принцесса-полукровка, из милости проживающая во флигеле при дворце ненавидящего её брата. Единственный друг – старый эльф Арни, обучающий её травологии и зельеварению. Её друга-дракончика с ней уже нет...
Что может быть общего между столь разными людьми: ловцом и принцессой? Связывающая их тайна из далёкого прошлого?
...
Это добрая сказка о любви и магии, дружбе и вражде, преданности и бессмысленной ненависти.
Однотомник!
Книга вышла на бумаге!

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Книга очень понравилась!

avatar
15.02.2025, 19:45:09

Очень люблю находить новых интересных авторов. Нравится всё, сюжеты, герои, подробно прописанные и очень необычные миры, круто пишете

Еще одну книгу прочитала этого автора и осталась довольная 😁. Легко и приятно читать, так что рекомендую к прочтению легкую сказку 🤗. Автору желаю вдохновения и легкого пера 💐

avatar
03.02.2025, 17:10:33

Такая нежная и добрая книга! Спасибо, Валентина, это волшебно!

avatar
29.10.2024, 01:23:21

Как же мне нравятся буквально ВСЕ книги автора.Я читаю очень много, сотни книг в год, но это первый автор, у которого мне нравятся все истории! Очень нравится подход, что "не тянут жилы" из читателя, а наоборот дарят радость и хороший настрой, нравятся уникальные миры, нравится аккуратный подход к любовным линиям и то,что они не ставятся во главу угла, а просто являются неотъемлемой частью и без того насыщенных жизней героев. Изумительно!

avatar
15.12.2024, 01:44:53

Очень хорошая книга 

avatar
01.11.2024, 19:39:35

Спасибо за чудесную историю) читается на одном дыхании❤️

avatar
10.10.2024, 12:40:40

Добрая, веселенькая книга!

avatar
27.08.2024, 08:22:40

Спасибо. 

За интересный сюжет. За лёгкость чтения. Редко попадаются такие "вкусности".

Творческих успехов автору и неиссякаемого вдохновения. Ряды подписчиков пополнились 🤗

avatar
31.07.2024, 19:18:51

Спасибо! Прочитала с удовольствием, очень понравилась книга.

Огромное спасибо, очень понравилась история.

avatar
24.04.2024, 10:28:02

Прекрасная, добрая сказка! Спасибо вам за историю! Лёгкого пера!

Великолепная история. Было очень интересно читать. Спасибо огромное!

Очень понравилась книга! Легко читается, герои с характером. Понравилось, что Кори - адекватная девушка, без капризов и истерик. Очень здравия. Магические животные очень порадовали своими особенностями)

Спасибо, очень понравилось!!!

Благодарю! Замечательная книга, волшебные существа такие милые все и столько юмора! Интересный мир, хорошо что договорились с людьми, о ненападении, но этот факт не изменит мнения в мире людей о магических существах, будет ли продолжение по этому миру, найдут ли общий язык всё существа этого мира? Если не найдут, то опасность войны и истребления останется, а хотелось бы полного ХЭ.

avatar
19.01.2024, 00:52:23

Огромное спасибо, очень мило, с юмором))) Прочитала на одном дыхании!!!

avatar
17.01.2024, 17:59:22

Как встретилась год назад с Вашей книгой "Три жизни Тани", так и стала Вашей, Валентина, постоянной поклонницей. Захватывающий сюжет с неожиданными поворотами, яркие характеры героев, стойкость, преданность и улыбка, с которыми всё происходит. И верная любовь... А ещё, конечно, прекрасный слог. Спасибо Вам и удачи...

avatar
15.01.2024, 23:39:18

Люблю автора всем сердцем. Эта книга вошла в список любимых так же, как и все остальные ее рассказы. Мне нравится язык, которым написана книга, её сюжет, и в целом от рассказа очень теплые чувства) читала на одном дыхании, не спала до 5 утра, потому что никак не могла оторваться от книги:-) прочла за один присест) спасибо!

avatar
05.01.2024, 08:49:44

Спасибо, это было мило, красиво, смешно и очень увлекательно