- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ловец магических животных
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656649409_69.jpg
Эксклюзив
Ловец магических животных
Валентина Елисеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, вынужденный брак, магические животные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14518
14518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#869 в Приключенческое фэнтези
#1840 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
01.07.2022 — 14.09.2022
Аннотация к книге "Ловец магических животных"
Он – самый известный в королевстве ловец магических животных. Он торгует саламандрами и фениксами, клыками вампиров и кровью драконов, и сколотил состояние благодаря своему бесстрашию, ловкости и уму. Он чаще других уходит за магический полог, на территории обитания опасных магических существ, и он единственный, кто всегда возвращается с полными сумками товара.
Она – принцесса. Нищая и всеми презираемая принцесса-полукровка, из милости проживающая во флигеле при дворце ненавидящего её брата. Единственный друг – старый эльф Арни, обучающий её травологии и зельеварению. Её друга-дракончика с ней уже нет...
Что может быть общего между столь разными людьми: ловцом и принцессой? Связывающая их тайна из далёкого прошлого?
...
Это добрая сказка о любви и магии, дружбе и вражде, преданности и бессмысленной ненависти.
Однотомник!
Книга вышла на бумаге!
Она – принцесса. Нищая и всеми презираемая принцесса-полукровка, из милости проживающая во флигеле при дворце ненавидящего её брата. Единственный друг – старый эльф Арни, обучающий её травологии и зельеварению. Её друга-дракончика с ней уже нет...
Что может быть общего между столь разными людьми: ловцом и принцессой? Связывающая их тайна из далёкого прошлого?
...
Это добрая сказка о любви и магии, дружбе и вражде, преданности и бессмысленной ненависти.
Однотомник!
Книга вышла на бумаге!
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402655
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529204
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258861
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137873
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,отличная книга и оригинальный сюжет!!!
Спасибо!!
Спасибо за чудесную сказку)) замечательно, что её можно читать и с детьми)) комментарии обычно не пишу, но тут не удержалась. Легко и волшебно))
Вначале уревелась, в конце насмеялась ))) отлично пишите, автор
С удовольствием прочитала, отложив все остальные книги.
Спасибо!
Спасибо большое, с удовольствием прочла сказку! Отдохнула душой.
В отличие от "кризисный центр "монстр", эта работа слабее по сюжету. То есть мир хорош, история неплоха, но рассказано так, что вся зараждающаяся интрига тут же умирает. А жаль
Как же я люблю ваши книги!) Просто погружаюсь в этот добрый, волшебный мир с головой) Так жалко расставаться с героями, но лучше средство от этой печали, еще одна ваша книга:D
Отличная история, прочитала на одном дыхании. Герои положительные и закрученный сюжет. Спасибо за творчество!
Отличная, жизнеутверждающая сказка! Огромное спасибо автору, а также вдохновения и самоприходящих сюжетов!))
Обалденная книга)))) спасибо огромное!
Огромное спасибо за чудесные, интересные произведения. Начала знакомство с центра Монстр, с огромным удовольствием прочитала Ловца. И мне очень нравится, что нет акцента на любовной линии. Очень естественно и приятно развиваются события. Вдохновения уважаемому автору
Прочитала уже бОльшую часть ваших книг, осталось всего парочка.
И обратила внимание, что в более ранних отношениям главных героев вы уделяли больше внимания, а в последних книгах любовная линия стала совсем второстепенной. Идеальный баланс у вас в моей любимой дилогии про Тамару и Кайла, в "Идеальной невесте и жене некроманта".
В "Ловце" взаимоотношениям героев вы уделяете очень мало внимания, жаль! И в "Кризисном центре" я первую половину книги вообще сомневалась, что между героями завернется что-то большее, чем отношения начальник/подчиненная.
Понравилось. Очень. Почувствовала себя читающей саламандрой. Хорошие и милые образы. Много юмора. Спасибо.
Да ,уж ,братец почему-то был садистом ,спасибо за сказку .
спасибо! прелестная сказка!
Хорошая добрая сказка! Спасибо огромное!!!
Прекрасная книга для отдыха!!!
Хорошая история) с самого начала чувствовала что автор водит за нос))
Пожалуй, добрая сказка - это действительно идеальное описание данной истории. Как всегда большое спасибо автору! Живу в ожидании ваших новых творений, а пока что буду читать и перечитывать уже имеющиеся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена