Книга. "Ловец магических животных" читать онлайн
Эксклюзив

Ловец магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, вынужденный брак, магические животные

Читать
Рейтинг:
14518
9458 414739

Текущий рейтинг:
#878 в Приключенческое фэнтези
#1865 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.07.2022 — 14.09.2022


Аннотация к книге "Ловец магических животных"

Он – самый известный в королевстве ловец магических животных. Он торгует саламандрами и фениксами, клыками вампиров и кровью драконов, и сколотил состояние благодаря своему бесстрашию, ловкости и уму. Он чаще других уходит за магический полог, на территории обитания опасных магических существ, и он единственный, кто всегда возвращается с полными сумками товара.
Она – принцесса. Нищая и всеми презираемая принцесса-полукровка, из милости проживающая во флигеле при дворце ненавидящего её брата. Единственный друг – старый эльф Арни, обучающий её травологии и зельеварению. Её друга-дракончика с ней уже нет...
Что может быть общего между столь разными людьми: ловцом и принцессой? Связывающая их тайна из далёкого прошлого?
...
Это добрая сказка о любви и магии, дружбе и вражде, преданности и бессмысленной ненависти.
Однотомник!
Книга вышла на бумаге!

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2023, 23:19:58

Спасибо большое,отличная книга и оригинальный сюжет!!!

avatar
08.07.2023, 11:22:13

Спасибо!!

avatar
02.07.2023, 15:21:35

Спасибо за чудесную сказку)) замечательно, что её можно читать и с детьми)) комментарии обычно не пишу, но тут не удержалась. Легко и волшебно))

avatar
01.07.2023, 22:39:09

Вначале уревелась, в конце насмеялась ))) отлично пишите, автор

avatar
21.06.2023, 16:16:09

С удовольствием прочитала, отложив все остальные книги.
Спасибо!

avatar
18.06.2023, 15:22:58

Спасибо большое, с удовольствием прочла сказку! Отдохнула душой.

В отличие от "кризисный центр "монстр", эта работа слабее по сюжету. То есть мир хорош, история неплоха, но рассказано так, что вся зараждающаяся интрига тут же умирает. А жаль

avatar
20.05.2023, 09:32:00

Как же я люблю ваши книги!) Просто погружаюсь в этот добрый, волшебный мир с головой) Так жалко расставаться с героями, но лучше средство от этой печали, еще одна ваша книга:D

avatar
12.05.2023, 05:43:50

Отличная история, прочитала на одном дыхании. Герои положительные и закрученный сюжет. Спасибо за творчество!

avatar
06.05.2023, 23:00:35

Отличная, жизнеутверждающая сказка! Огромное спасибо автору, а также вдохновения и самоприходящих сюжетов!))

avatar
27.04.2023, 19:11:52

Обалденная книга)))) спасибо огромное!

Огромное спасибо за чудесные, интересные произведения. Начала знакомство с центра Монстр, с огромным удовольствием прочитала Ловца. И мне очень нравится, что нет акцента на любовной линии. Очень естественно и приятно развиваются события. Вдохновения уважаемому автору

avatar
07.04.2023, 10:18:59

Прочитала уже бОльшую часть ваших книг, осталось всего парочка.
И обратила внимание, что в более ранних отношениям главных героев вы уделяли больше внимания, а в последних книгах любовная линия стала совсем второстепенной. Идеальный баланс у вас в моей любимой дилогии про Тамару и Кайла, в "Идеальной невесте и жене некроманта".
В "Ловце" взаимоотношениям героев вы уделяете очень мало внимания, жаль! И в "Кризисном центре" я первую половину книги вообще сомневалась, что между героями завернется что-то большее, чем отношения начальник/подчиненная.

avatar
05.04.2023, 16:14:45

Понравилось. Очень. Почувствовала себя читающей саламандрой. Хорошие и милые образы. Много юмора. Спасибо.

Да ,уж ,братец почему-то был садистом ,спасибо за сказку .

avatar
10.03.2023, 20:40:15

спасибо! прелестная сказка!

avatar
09.03.2023, 05:46:13

Хорошая добрая сказка! Спасибо огромное!!!

avatar
08.03.2023, 15:33:50

Прекрасная книга для отдыха!!!

avatar
26.02.2023, 16:01:06

Хорошая история) с самого начала чувствовала что автор водит за нос))

avatar
07.01.2023, 13:07:14

Пожалуй, добрая сказка - это действительно идеальное описание данной истории. Как всегда большое спасибо автору! Живу в ожидании ваших новых творений, а пока что буду читать и перечитывать уже имеющиеся!