- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ловец магических животных
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656649409_69.jpg
Эксклюзив
Ловец магических животных
Валентина Елисеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, вынужденный брак, магические животные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14518
14518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1346 в Приключенческое фэнтези
#2810 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
01.07.2022 — 14.09.2022
Аннотация к книге "Ловец магических животных"
Он – самый известный в королевстве ловец магических животных. Он торгует саламандрами и фениксами, клыками вампиров и кровью драконов, и сколотил состояние благодаря своему бесстрашию, ловкости и уму. Он чаще других уходит за магический полог, на территории обитания опасных магических существ, и он единственный, кто всегда возвращается с полными сумками товара.
Она – принцесса. Нищая и всеми презираемая принцесса-полукровка, из милости проживающая во флигеле при дворце ненавидящего её брата. Единственный друг – старый эльф Арни, обучающий её травологии и зельеварению. Её друга-дракончика с ней уже нет...
Что может быть общего между столь разными людьми: ловцом и принцессой? Связывающая их тайна из далёкого прошлого?
...
Это добрая сказка о любви и магии, дружбе и вражде, преданности и бессмысленной ненависти.
Однотомник!
Книга вышла на бумаге!
Она – принцесса. Нищая и всеми презираемая принцесса-полукровка, из милости проживающая во флигеле при дворце ненавидящего её брата. Единственный друг – старый эльф Арни, обучающий её травологии и зельеварению. Её друга-дракончика с ней уже нет...
Что может быть общего между столь разными людьми: ловцом и принцессой? Связывающая их тайна из далёкого прошлого?
...
Это добрая сказка о любви и магии, дружбе и вражде, преданности и бессмысленной ненависти.
Однотомник!
Книга вышла на бумаге!
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402731
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529304
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 259005
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137950
605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за юмор и добрую сказку)). Перечитала все кроме той, которую пишите. Жду когда закончите тогда сразу и приступлю. Не умею читать понемногу. Успехов Вам.
Очень понравилась книга! Рекомендую! Автору спасибо!
Спасибо за чудесно проведённое время в компании с книгой!
Вот просто Чудо, эта замечательная история!
С наступающим Новым годом! А я получила персональную скидку и в новом году буду читать волшебную сказку:)) Большое спасибо автору.
Очень интересно!
Очень добросердечная сказка. А юмор бесподобен)))) ....пытка саламандры с медленным речитативом вслух, это нечто)))...смех до слез...можно и самой из кожи вон выпрыгнуть!)))
Чудесная история!!! Спасибо за ваше творчество!!!
Ах, как жаль, что очередная, великолепная книга закончилась :))
Вот все перечитала, ВСЕ! Маловато будет :)) остался Кризисный центр Монстр, но незаконченную книгу пока читать не буду :))) не люблю ждать породу :))
Автор, обожаю Ваше творчество! Легкого Вам пера!
Спасибо!!! Оригинальный, захватывающий сюжет, великолепный язык! Автор как всегда прекрасна! Обожаю вас!!!
Очень сказочная и приятно волшебная история, спасибо вам большое ?
Замечательная история!! Страдала от нечитуна , вспомнила что ещё не читала одну историю от любимого автора и проглотила её за пол дня)) Спасибо за ваше творчество и за прекрасное настроение после прочтения!
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Редкостно оригинальное произведение, фантазия автора на высоте. Получила огромное удовольствие от прочтения. И построение сюжета мастерское: в начале жестокость Сета ужасала, принцессе сочувствовала до колик, но по мере раскрытия все встало на места.
Если выразить одним словом впечатление от прочитанного: НАСЛАЖДЕНИЕ творением. Спасибо! Очень понравилось, достойны быть приобретенной без жалости, прочитанной медленно-медленно и полюбленной нежно и не один раз! Спасибо Автору за хорошую работу!
Шикарно! Прочитала с удовольствием, было не оторваться от истории! Спасибо автору!
Великолепно! Прочитано на одном дыхании!
История Супер!!! Не оторваться!!! Читала всю ночь, но я счастлива! Сколько нервных клеток помог убить её дракончик и родной брат, и даже возлюбленный... ведь пара принцесса и ветеринар, это не тот союз, который с лёгкостью одобрит король и "любящий" брат. Волнительно и безумно интересно было следить за развитием событий. Сет, хороший актёр, так мастерски разыгрывать своё отношение к принцессе...
Спасибо!!!
Мне очень понравилась книга. Всем рекомендую, не пожалеете! )
Мне так нравятся книги Валентины, но эта оказалась откровенно слабой по сравнению с остальными.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена