Книга. "Ловец магических животных" читать онлайн
Эксклюзив

Ловец магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, вынужденный брак, магические животные

Читать
Рейтинг:
14518
9460 414739

Текущий рейтинг:
#1346 в Приключенческое фэнтези
#2810 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.07.2022 — 14.09.2022


Аннотация к книге "Ловец магических животных"

Он – самый известный в королевстве ловец магических животных. Он торгует саламандрами и фениксами, клыками вампиров и кровью драконов, и сколотил состояние благодаря своему бесстрашию, ловкости и уму. Он чаще других уходит за магический полог, на территории обитания опасных магических существ, и он единственный, кто всегда возвращается с полными сумками товара.
Она – принцесса. Нищая и всеми презираемая принцесса-полукровка, из милости проживающая во флигеле при дворце ненавидящего её брата. Единственный друг – старый эльф Арни, обучающий её травологии и зельеварению. Её друга-дракончика с ней уже нет...
Что может быть общего между столь разными людьми: ловцом и принцессой? Связывающая их тайна из далёкого прошлого?
...
Это добрая сказка о любви и магии, дружбе и вражде, преданности и бессмысленной ненависти.
Однотомник!
Книга вышла на бумаге!

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 22:40:09

Спасибо автору за юмор и добрую сказку)). Перечитала все кроме той, которую пишите. Жду когда закончите тогда сразу и приступлю. Не умею читать понемногу. Успехов Вам.

avatar
04.01.2023, 17:21:07

Очень понравилась книга! Рекомендую! Автору спасибо!

avatar
03.01.2023, 21:35:36

Спасибо за чудесно проведённое время в компании с книгой!

avatar
01.01.2023, 14:52:57

Вот просто Чудо, эта замечательная история!

avatar
29.12.2022, 19:18:12

С наступающим Новым годом! А я получила персональную скидку и в новом году буду читать волшебную сказку:)) Большое спасибо автору.

avatar
24.12.2022, 09:53:37

Очень интересно!

avatar
13.12.2022, 09:49:13

Очень добросердечная сказка. А юмор бесподобен)))) ....пытка саламандры с медленным речитативом вслух, это нечто)))...смех до слез...можно и самой из кожи вон выпрыгнуть!)))

avatar
07.12.2022, 21:12:12

Чудесная история!!! Спасибо за ваше творчество!!!

Ах, как жаль, что очередная, великолепная книга закончилась :))
Вот все перечитала, ВСЕ! Маловато будет :)) остался Кризисный центр Монстр, но незаконченную книгу пока читать не буду :))) не люблю ждать породу :))
Автор, обожаю Ваше творчество! Легкого Вам пера!

avatar
13.11.2022, 13:13:56

Спасибо!!! Оригинальный, захватывающий сюжет, великолепный язык! Автор как всегда прекрасна! Обожаю вас!!!

avatar
07.11.2022, 22:42:07

Очень сказочная и приятно волшебная история, спасибо вам большое ?

avatar
05.11.2022, 10:34:55

Замечательная история!! Страдала от нечитуна , вспомнила что ещё не читала одну историю от любимого автора и проглотила её за пол дня)) Спасибо за ваше творчество и за прекрасное настроение после прочтения!

avatar
28.10.2022, 21:24:06

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

Редкостно оригинальное произведение, фантазия автора на высоте. Получила огромное удовольствие от прочтения. И построение сюжета мастерское: в начале жестокость Сета ужасала, принцессе сочувствовала до колик, но по мере раскрытия все встало на места.

avatar
24.10.2022, 19:25:05

Если выразить одним словом впечатление от прочитанного: НАСЛАЖДЕНИЕ творением. Спасибо! Очень понравилось, достойны быть приобретенной без жалости, прочитанной медленно-медленно и полюбленной нежно и не один раз! Спасибо Автору за хорошую работу!

Шикарно! Прочитала с удовольствием, было не оторваться от истории! Спасибо автору!

avatar
13.10.2022, 19:28:13

Великолепно! Прочитано на одном дыхании!

avatar
05.10.2022, 03:21:10

История Супер!!! Не оторваться!!! Читала всю ночь, но я счастлива! Сколько нервных клеток помог убить её дракончик и родной брат, и даже возлюбленный... ведь пара принцесса и ветеринар, это не тот союз, который с лёгкостью одобрит король и "любящий" брат. Волнительно и безумно интересно было следить за развитием событий. Сет, хороший актёр, так мастерски разыгрывать своё отношение к принцессе...
Спасибо!!!

avatar
24.09.2022, 21:43:16

Мне очень понравилась книга. Всем рекомендую, не пожалеете! )

Мне так нравятся книги Валентины, но эта оказалась откровенно слабой по сравнению с остальными.