Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8831
14322 2529540

Текущий рейтинг:
#1511 в Попаданцы в другие миры
#1041 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 09:37:29

Нет, ну вараны какие-то слишком исполнительные ребята))) кто ж так вводит в магический сон? А если бы она не поймала его? Мне кажется, у Маркуса вот очень удачный день получился: и выгулялся, и размялся, и на Эве полежал)))

avatar
01.11.2021, 09:30:39

Спасибо большое вам

Придется Эве и завтра участвовать в турнире... Надеюсь, что рингулы не появятся. Стефану могилы копать нужно, а не увеличивать количество трупов) спасибо!

avatar
31.10.2021, 11:53:52

Да уж, удачный такой денек выдался! Спасибо большое,Оксаночка!

avatar
31.10.2021, 12:33:41

Спасибо. Похоже Джош не сможет завтра участвовать в конкурсе....

avatar
31.10.2021, 12:50:00

Ну, хранители! А на кровать положить герцога слабо было?!
Спасибо!

avatar
31.10.2021, 12:55:36

Вот ведь хранители! Всё скорей- скорей))))

Молодец, Оксана! А я-то всё думала, неужели во втором конкурсе будет участвовать Джош... Как-то неинтересно. В общем, сплетение судеб и обстоятельств. Увлекает неимоверно. Спасибо. Люблю этого автора.

avatar
31.10.2021, 09:32:38

Спасибо большое за продолжение!!!❤️❤️❤️
Конечно день удался, враги повержены, близкие живы,а всё остальное приложится.
Вот только Джоша надо бы перевязать,а
Героя Маркуса не сдвинуть с себя....))))
Придётся ждать Стефана!!!(◔‿◔)

А отвести назад в комнату, уложить обратно в кровать и потом вырубить - не судьба? Вот как они даже вдвоем со Стефаном такого здоровяка поволокут?
Ох уж эти Хранители!

Ну вот, опять усыпили... Я то думала, что Маркус, сейчас будет со своими врагами разбираться, а он в спячку впал... (((

avatar
31.10.2021, 16:44:08

Эпично они завалились! Спасибо.

avatar
31.10.2021, 19:29:51

А у них, как мне кажется, все дни наполовину удачные.

Спасибо!) И, все-таки, удачный день!)

avatar
31.10.2021, 23:18:46

Спасибо!!!!! Бедный Маркус!))) Не успел насладиться своей победой)))) Ждём!!!!

avatar
31.10.2021, 23:57:19

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо! Тут охота не только на герцога идёт! Желающих их прикончить уже полно набралось.
Но Хранители конечно шутники. Можно было магический сон применить чуть позже. Когда герцога бы уложили в постель)))

Ещё три трупа прибавится? Хорошо что яму не закопали.... Спасибо за продолжение)))