Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8833
14316 2529580

Текущий рейтинг:
#1824 в Попаданцы в другие миры
#1228 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 18:34:03

большое спасибо

avatar
31.08.2021, 18:41:50

спасибо большое

avatar
31.08.2021, 19:46:24

Кайвин же не оставит теперь Кэрри? Значит и на рынок с ними вместе пойдет? А как люди на него среагируют? Не испугаются?)))))

avatar
31.08.2021, 20:16:10

Спасибо!

avatar
31.08.2021, 20:26:43

Да, заработать большую сумму с разбега может быть очень сложным! Буду верить в Эву и Кэрри:)

avatar
31.08.2021, 20:39:51

Спасибо большое вам

Спасибо!) Удачи им!))

Боги, наверно, не предусмотрели возможность обращения "варанов"-Хранителей в людей, а значит надо им подумать, как общаться с Эйви, не причиняя ей головную боль. Ведь, Кэрри же им как-то удалось сказать свои имена, не пугая и не причиняя эту боль?
Спасибо!☃️❄☃️

avatar
31.08.2021, 21:17:57

Спасибо! И с наступающим 1сентября!

Значит оба хранителя добрались, ну вот и как они смогут помочь Кэрри в таком виде. Ни Эва, ни девочка не имеют ничего за душой, что бы позволить себе держать ящеров..... Спасибо за продолжение))))

avatar
31.08.2021, 22:57:48

Дрессированных ящеров могут показать на конкурсе, тем более они ее понимают)))

avatar
31.08.2021, 23:06:27

А Стефан часом не мстит так это — подленько, исподтишка....чё-т он с завидной частотой её носом тычет! Може это "маленькая месть за большие обиды"? типа, ты раз отказалась от предложенного "счастья", то теперь поумоляй, поунижайся и может быть, так и быть, высочайше великодушнейше снизойдут до тебя бродяжки "с прицепом".

Спасибо! Кайвин пытается с Эвой мысленно общаться? Но пока как-то не очень выходит.

avatar
01.09.2021, 01:37:49

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
01.09.2021, 07:08:15

Спасибо!!! Что-то не задался контакт у хранителей)). Интересно, почему?)) Ждём!!!! С 1 сентября! Удачного начала учебы!

avatar
01.09.2021, 08:12:15

Ну, вот и вараны появились! Вот вся честная компания в сборе! :-)))

avatar
01.09.2021, 08:14:35

Урв!!! Вараны нас нашли:)))

avatar
01.09.2021, 11:34:53

Все же Эва может общаться с двумя остальными хранителями. Просто она не поняла еще этого) но думаю, скоро Кай достучится до нее)