Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8832
14319 2529554

Текущий рейтинг:
#1484 в Попаданцы в другие миры
#1027 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 19:38:59

Спасибо!

Спасибо! Вдохновения)

avatar
29.08.2021, 01:04:46

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.08.2021, 17:05:26

книга хорошая, но читать тяжеловато, когда в названиях и именах постоянно ошибки. Сидишь и думаешь, это другой город или опечатка? это другой герой или опечатка?

Спасибо! Маркусу наверное ещё никто никогда не отказывал! Разрыв шаблона у мужика! Как какая-то создана, никак, с ребёнком, может сказать ему "нет" и отказаться от таких привилегий!
А вот уникальность Эвы все же Маркус разглядел. Наверное это драконья интуиция так сработала. Конечно она такая единственная в этом мире, попаданка с Земли. Может она как раз и подходит на все 100% носителям драконьей крови? И интуиция Маркуса это чует!

avatar
28.08.2021, 07:29:54

Спасибо большое вам

avatar
28.08.2021, 07:24:02

Не верится что Маркус просто так отпустит Эву. Думаю, до столицы он ее довезет, даже при том, что она отказалась быть его любовницей.

avatar
28.08.2021, 07:25:48

А что это у нас Стефан "прозрел" вдруг резко? Спасибо.

Оксана, всегда с удовольствием читаю Ваши книги)))) каждая хороша по своему, эта тоже особенная, такое у нее интересное изложение)))) необычно, но это как изюминка такая))) ну а сюжет тут даже нет сомнения - супер увлекательный с первых строк))) это вы умеете захватить читателя так, что он оторваться не может)))

Достойный ответ, крайне неожиданный для ДерХарра, но все бывает первый раз. Это конечно был бы выход из сложившейся ситуации, но не для Эвы. Подождем теперь его реакцию. Спасибо за продолжение)))

Спасибо!)
Эва - молодец! Сразу обозначила свою позицию и требует уважения к себе, не смотря на симпатию к Маркусу.