Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8830
14323 2529515

Текущий рейтинг:
#1260 в Попаданцы в другие миры
#872 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 10:31:33

Ну если у девочки не было мамы, то обретя ту, которую она стала мамой считать, конечно она изо всех сил будет стараться ее от себя не отпустить. Ее поведение сейчас вполне естественно...
Спасибо!

avatar
09.08.2021, 11:01:19

Спасибо большое за продолжение!❤️ Ну,а что делать? Удочерить! Всё таки не одна в чужом мире! И девочка, видимо, натерпелась всего.Вот и будут друг друга поддерживать и дарить сердечное тепло. Очень хорошо,что они вместе!!!!

avatar
09.08.2021, 04:12:09

Эх. Главное, чтобы у нового тела была нужная гибкость (шпагат, ага) и сила.

avatar
08.08.2021, 17:35:15

Спасибо большое вам

Спасибо!)
Отличная идея! Самый лучший вариант - полуправда! А доказать, что циркачка профессиональная циркачка реально сумеет!

avatar
08.08.2021, 08:56:48

Интересный мир:)) Ситуация напряженная, подожду вечерв. Спасибо за интриги!

avatar
08.08.2021, 09:32:17

Спасибо!
Ого, сразу допрос! Серьёзные мужики. А соображать надо быстро.

avatar
08.08.2021, 09:58:59

Мы не скажем , мы нервничаем :)

avatar
08.08.2021, 11:01:06

Спасибо! Сложная ситуация! Может - не помню?;)) Ждём!!!

avatar
08.08.2021, 11:10:26

Как всегда: не помню))

avatar
08.08.2021, 11:55:20

Будем давить на амнезию: ударилась головой - ничего не помню.

avatar
08.08.2021, 11:49:07

"У меня временная потеря памяти"

avatar
07.08.2021, 18:13:54

Спасибо! Вот сомнений не осталось. Это точно другой мир))) Ждём!!!

а что ещё: ничего не помню ¯\_ಠ_ಠ_/¯ наверное головой стукнулась... почему без одежды? наверное спала так в телеге ಠ﹏ಠ нужно спросить у "дочери", что она помнит!!

avatar
08.08.2021, 15:31:34

Интересно! Большое СПАСИБО!!!

avatar
08.08.2021, 15:47:27

Спасибо большое за продолжение!❤️ Что же можно им сказать? Шла, упала,очнулась в воде ,а в реке девочка, которая зовёт меня мамой!!! Не зная этих людей трудно притворяться! А может эти мужики недоброжелатели, хотя спасли?! Стефан вот сразу допрос устроил....! Нет чтобы обогреть, накормить бедолаг, пока с мыслями собируться.. ! ))))))