- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Эксклюзив
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Рейтинг:
10757
10757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#946 в Женский роман
#1716 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156415
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтчасти Лена права, Робнер ничего не обещал, уедет через несколько месяцев, и что дальше?
Это Вадим может эти месяцы побыть вместе и уехать, а Лена нет
Да поговорим
Ох,я сама щас такая злая
Что хочу эту шлюшку убить
Спасибо большое за продолжение)) На самом интересном месте)) очень жду продолжения, Кристиночка))
Спасибо!!!
Оох, какая же интрига.
Как дождаться следующей проды, Кристина??
Вот же дрянь сестрица! Бурный роман у неё с Робнером, оказывается, был. А он хоть в курсе? Конечно будет цепляться к Вадиму и гадить всячески. Но ей не светит. Какими бы грязными методами не воспользовалась. Ей нужен богатенький Буратино, но он ей не по зубам. Он таких стерв перевидал, поди не совсем желторотый пацан. Надеюсь на одни и те же грабли дважды не наступит. А значит нефиг алкоголить, чтобы опять не проснуться голым в одной постели. Иначе просто лох, который будет никому не интересен)))Спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️
Ну вот, опять на самом интересном месте(((Ну и сука эта Марина. Таких от себя подальше надо держать! И Лене гпдо было давно уже это сделать
Похоже, к возвращению Лены домой, Марина уже до города доедет. Сейчас Матвей ей устроит. Кристина, спасибо! Надеюсь Вы лучше себя чувствуете! Здоровья Вам и хорошего самочувствия!
ааааа дальше то ,то дальше))
Выдержка у Лены, конечно, ангельская. Я всю главу Марину последними словами крыла. Я, конечно, не уверена, что у них в ту ночь совсем ничего не было, но вот то, что не было никакого романа это 100%, думаю у Робнера вообще никогда романов не было и желания их заводить, собственно, тоже. Ох, надеюсь Воробушек его послушает...
Благодарю!
Надеюсь Лена всё-таки послушает и поверит Вадиму, а не Марине...
Вот бывают же такие.. . стерьви, ну нет слов... Вот гнать её взашей от влюблённых.... поганой тряпкой гнать и по морде лица
ну Вадим не упали в грязь лицом, покажи Лене что она тебе не безразлична, а Марина это просто фантик не более.
подстава с Мариной просто жестокая, обидно за Лену
Ох, Робнер, придётся тебе очень-очень постараться, чтобы девочка поверила! А Маринка хоть и поганка, но, по сути, просто несчастная и неуверенная в себе баба.
Горда за Лену, что дала отпор сестре. А вот на Робнер надеюсь. Не подведи, Робнер
как-то коротко. не успела настроится на чтение, как продолжение следует. жду.
Спасибо, Кристина, за продолжение!!! Какая же стерва это Марина, так все преподнесла, Лене, как ей удобно. Как же можно осознанно делать больно родному человеку. Вадим молодец, придумал со столовой, им обязательно надо поговорить и объясниться. Надеюсь Лена, поверит Вадиму!!!
Марина конечно та ещё сцука :( Но Вадиму я думаю надо было сразу её осадить на место. Особенно когда она назвала его старым другом. Мог бы сказать "Что они друг другу не старые и не новые и вообще никакие друзья" Или что-то в этом роде.
А Лене давно надо было Марину осадить. Самоутверждаться за счёт сестры вообще трэш.
Тоже надеюсь, что она поверит Вадиму и к приезду Лены, Марина будет на пути в город. Но что-то я сомневаюсь в этом. Спецом останется здесь и будет гадить.
Благодарю❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена