Книга. "Мажор в деревне" читать онлайн
Эксклюзив

Мажор в деревне

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...

Читать
Рейтинг:
10757
13448 1285262

Текущий рейтинг:
#946 в Женский роман
#1716 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

07.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Мажор в деревне"

Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!




1692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отчасти Лена права, Робнер ничего не обещал, уедет через несколько месяцев, и что дальше?
Это Вадим может эти месяцы побыть вместе и уехать, а Лена нет

avatar
30.11.2021, 20:19:41

Да поговорим
Ох,я сама щас такая злая
Что хочу эту шлюшку убить

Спасибо большое за продолжение)) На самом интересном месте)) очень жду продолжения, Кристиночка))

avatar
30.11.2021, 19:10:37

Спасибо!!!

avatar
30.11.2021, 19:17:09

Оох, какая же интрига.
Как дождаться следующей проды, Кристина??

avatar
30.11.2021, 19:23:51

Вот же дрянь сестрица! Бурный роман у неё с Робнером, оказывается, был. А он хоть в курсе? Конечно будет цепляться к Вадиму и гадить всячески. Но ей не светит. Какими бы грязными методами не воспользовалась. Ей нужен богатенький Буратино, но он ей не по зубам. Он таких стерв перевидал, поди не совсем желторотый пацан. Надеюсь на одни и те же грабли дважды не наступит. А значит нефиг алкоголить, чтобы опять не проснуться голым в одной постели. Иначе просто лох, который будет никому не интересен)))Спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️

avatar
01.12.2021, 08:33:27

Ну вот, опять на самом интересном месте(((Ну и сука эта Марина. Таких от себя подальше надо держать! И Лене гпдо было давно уже это сделать

avatar
30.11.2021, 19:56:53

Похоже, к возвращению Лены домой, Марина уже до города доедет. Сейчас Матвей ей устроит. Кристина, спасибо! Надеюсь Вы лучше себя чувствуете! Здоровья Вам и хорошего самочувствия!

avatar
30.11.2021, 20:31:44

ааааа дальше то ,то дальше))

Выдержка у Лены, конечно, ангельская. Я всю главу Марину последними словами крыла. Я, конечно, не уверена, что у них в ту ночь совсем ничего не было, но вот то, что не было никакого романа это 100%, думаю у Робнера вообще никогда романов не было и желания их заводить, собственно, тоже. Ох, надеюсь Воробушек его послушает...

avatar
30.11.2021, 21:20:59

Благодарю!

Надеюсь Лена всё-таки послушает и поверит Вадиму, а не Марине...

avatar
30.11.2021, 22:18:23

Вот бывают же такие.. . стерьви, ну нет слов... Вот гнать её взашей от влюблённых.... поганой тряпкой гнать и по морде лица

ну Вадим не упали в грязь лицом, покажи Лене что она тебе не безразлична, а Марина это просто фантик не более.

avatar
30.11.2021, 23:09:59

подстава с Мариной просто жестокая, обидно за Лену

avatar
01.12.2021, 00:01:19

Ох, Робнер, придётся тебе очень-очень постараться, чтобы девочка поверила! А Маринка хоть и поганка, но, по сути, просто несчастная и неуверенная в себе баба.

avatar
01.12.2021, 00:39:01

Горда за Лену, что дала отпор сестре. А вот на Робнер надеюсь. Не подведи, Робнер

avatar
01.12.2021, 02:21:03

как-то коротко. не успела настроится на чтение, как продолжение следует. жду.

avatar
01.12.2021, 03:44:55

Спасибо, Кристина, за продолжение!!! Какая же стерва это Марина, так все преподнесла, Лене, как ей удобно. Как же можно осознанно делать больно родному человеку. Вадим молодец, придумал со столовой, им обязательно надо поговорить и объясниться. Надеюсь Лена, поверит Вадиму!!!

avatar
01.12.2021, 05:57:06

Марина конечно та ещё сцука :( Но Вадиму я думаю надо было сразу её осадить на место. Особенно когда она назвала его старым другом. Мог бы сказать "Что они друг другу не старые и не новые и вообще никакие друзья" Или что-то в этом роде.
А Лене давно надо было Марину осадить. Самоутверждаться за счёт сестры вообще трэш.
Тоже надеюсь, что она поверит Вадиму и к приезду Лены, Марина будет на пути в город. Но что-то я сомневаюсь в этом. Спецом останется здесь и будет гадить.
Благодарю❤