- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Эксклюзив
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Рейтинг:
10757
10757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Женский роман
#1518 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402110
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧисто из интереса. А в этом году мы дочитаем роман? Я не знала что он до сих пор пишется( невнимательная)
скучная птичка этот воробушек
О, заботливый) бутерброды сделал и чаек ))))
Хороший вопрос задала : зачем ?
Пусть Вадим сам себе ответит на него .
Спасибо большое за продолжение. Очень интересно
Мне позиция и мысли Лены нравятся и понятны. Но Вадим имеет право на шанс. Надеюсь, у него получится достучаться до её сердца. А Марину уже кому то надо бы заткнуть))))) слишком болтливая сестрица.
Ощущение, что из всех персонажей самый разумный и рациональный, смотрящий на все реальными глазами, а не через призму розовых очков, несбыточных желаний и несвершившихся надежд, - это именно Лена. Вадим пока сам не знает, чего хочет от Лены (вернее знает и желает, но неужели не понимает, что Лена другая и на просто кувыркания никогда бы не согласилась). Марина та живёт вообще в каком-то придуманном мире, причём сама придумала, сама поверила и всех окружающих пытается убедить в том же. Матвей, а он просто Матвей, с гиперопекой и чувством долга защищать и оберегать младшую сестру. А Лена реально оценивает ситуацию и задаёт правильные вопросы и делает правильные выводы . Спасибо за продолжение, Кристина))
Ну не знаю. А если посмотреть с другой стороны. Допустим Лена лет так 25, у меня что-то было с каким-нибудь парнем. Тут она встречает Вадима и потом он узнаёт, что у неё был роман, не важно что с его знакомым, сводным братом, другом, но давно. Ему тоже надо будет ее бросить? Или все же подумать что на данный момент важно она или какие-то мифические отношения в прошлом?
Действительно, очень мерзкое чувство, знать,что твой (потенциальный?) парень спал с сестрой. Факт того, что это было давно и до Лены, ничего не меняет.Наверное, должно произойти чудо, чтобы исправить эту ситуацию.Очень хочется надеяться,что Марина соврала про интрижку.
Грустно. Все правда. Но Вадим ведь задыхается в офисе. Может его сельское хозяйство увлечет. Создаст Агрохолдинг. И уезжать не нужно.
Не думала что мне Вадим понравится больше чем Влад) В книге про брата он прям дурачина был))) А тут персонаж раскрылся так неожиданно хорошо!
Лена идеальная девушка! Живёт умом не забывая о сердце. Что же надумает Робнер? Ведь она права, сезон закончится и дороги разойдутся.
Лена молодец, не молчала, тоже камни в Маринкин огород бросала. Хотя можно было ещё и сковородкой начищеной фейс ей подправить, губы увеличить так сказать...)
Какая наивная девочка, думаем сбежит Вадима.... А нет..)
Правильно все Лена говорит, но что-то грустно стало( Спасибо!!!
Хотя бы поговорили, уже что-то. Лена озвучила ему мое отношение к ничему не обязывающему сексу. Просто развлечься с ней не получится. Они с сестрой абсолютно разные. Но Маринка просто так не оставит Вадима в покое. Будет устраивать провокационные ситуации. Та ещё стерва. Вот когда Вадимке станет свет не мил без Леночки, желание быть с ней до конца дней будет преобладать над просто похотью, вот тогда у ребят все получится)))Спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️
Суровый здравый ум у Воробышка. Всё по полочкам
Грустно то как(воробушек настроена решительна
Ой, беда-беда, печалька...
Даа, теперь Вадиму придётся сделать что-то невероятное, чтобы Лена открылась, стала проявлять ответные чувства.
а вот и момент, чтобы определиться Вадиму, чего он хочет на самом деле, с Леной не получится просто переспать
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена