Книга. "Мажор в деревне" читать онлайн
Эксклюзив

Мажор в деревне

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...

Читать
Рейтинг:
10757
13450 1285347

Текущий рейтинг:
#833 в Женский роман
#1518 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

07.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Мажор в деревне"

Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!




1692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 11:15:15

Чисто из интереса. А в этом году мы дочитаем роман? Я не знала что он до сих пор пишется( невнимательная)

avatar
01.12.2021, 23:11:01

скучная птичка этот воробушек

avatar
02.12.2021, 02:57:47

О, заботливый) бутерброды сделал и чаек ))))
Хороший вопрос задала : зачем ?
Пусть Вадим сам себе ответит на него .
Спасибо большое за продолжение. Очень интересно

avatar
02.12.2021, 02:23:55

Мне позиция и мысли Лены нравятся и понятны. Но Вадим имеет право на шанс. Надеюсь, у него получится достучаться до её сердца. А Марину уже кому то надо бы заткнуть))))) слишком болтливая сестрица.

avatar
02.12.2021, 01:38:29

Ощущение, что из всех персонажей самый разумный и рациональный, смотрящий на все реальными глазами, а не через призму розовых очков, несбыточных желаний и несвершившихся надежд, - это именно Лена. Вадим пока сам не знает, чего хочет от Лены (вернее знает и желает, но неужели не понимает, что Лена другая и на просто кувыркания никогда бы не согласилась). Марина та живёт вообще в каком-то придуманном мире, причём сама придумала, сама поверила и всех окружающих пытается убедить в том же. Матвей, а он просто Матвей, с гиперопекой и чувством долга защищать и оберегать младшую сестру. А Лена реально оценивает ситуацию и задаёт правильные вопросы и делает правильные выводы . Спасибо за продолжение, Кристина))

Ну не знаю. А если посмотреть с другой стороны. Допустим Лена лет так 25, у меня что-то было с каким-нибудь парнем. Тут она встречает Вадима и потом он узнаёт, что у неё был роман, не важно что с его знакомым, сводным братом, другом, но давно. Ему тоже надо будет ее бросить? Или все же подумать что на данный момент важно она или какие-то мифические отношения в прошлом?

avatar
02.12.2021, 00:00:26

Действительно, очень мерзкое чувство, знать,что твой (потенциальный?) парень спал с сестрой. Факт того, что это было давно и до Лены, ничего не меняет.Наверное, должно произойти чудо, чтобы исправить эту ситуацию.Очень хочется надеяться,что Марина соврала про интрижку.

avatar
01.12.2021, 23:30:34

Грустно. Все правда. Но Вадим ведь задыхается в офисе. Может его сельское хозяйство увлечет. Создаст Агрохолдинг. И уезжать не нужно.

avatar
01.12.2021, 22:50:52

Не думала что мне Вадим понравится больше чем Влад) В книге про брата он прям дурачина был))) А тут персонаж раскрылся так неожиданно хорошо!

avatar
01.12.2021, 22:49:12

Лена идеальная девушка! Живёт умом не забывая о сердце. Что же надумает Робнер? Ведь она права, сезон закончится и дороги разойдутся.

avatar
30.11.2021, 21:45:55

Лена молодец, не молчала, тоже камни в Маринкин огород бросала. Хотя можно было ещё и сковородкой начищеной фейс ей подправить, губы увеличить так сказать...)

avatar
01.12.2021, 22:40:30

Какая наивная девочка, думаем сбежит Вадима.... А нет..)

avatar
01.12.2021, 21:50:16

Правильно все Лена говорит, но что-то грустно стало( Спасибо!!!

avatar
01.12.2021, 22:19:06

Хотя бы поговорили, уже что-то. Лена озвучила ему мое отношение к ничему не обязывающему сексу. Просто развлечься с ней не получится. Они с сестрой абсолютно разные. Но Маринка просто так не оставит Вадима в покое. Будет устраивать провокационные ситуации. Та ещё стерва. Вот когда Вадимке станет свет не мил без Леночки, желание быть с ней до конца дней будет преобладать над просто похотью, вот тогда у ребят все получится)))Спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️

avatar
01.12.2021, 22:19:00

Суровый здравый ум у Воробышка. Всё по полочкам

Грустно то как(воробушек настроена решительна

avatar
01.12.2021, 22:10:58

Ой, беда-беда, печалька...

avatar
01.12.2021, 22:07:44

Даа, теперь Вадиму придётся сделать что-то невероятное, чтобы Лена открылась, стала проявлять ответные чувства.

avatar
01.12.2021, 21:59:44

а вот и момент, чтобы определиться Вадиму, чего он хочет на самом деле, с Леной не получится просто переспать

avatar
01.12.2021, 21:51:30

Благодарю!