- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Эксклюзив
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Рейтинг:
10757
10757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Женский роман
#1518 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402110
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот жеж ш****а!
зашибись это коза ещё тут))
И нашла же дом, где обитает Вадим. Как бы это опять не вылилось в то, что "проснулись вместе, но ничего не помню". Вадь, не наступай на те же грабли!))) Теперь Марину со станицы не выгонишь, прицепилась как клещ, осталось только поселиться и прописаться здесь, ведь такой шанс Марине упускать нельзя. Спасибо за продолжение, Кристина))
Вадимка, гони ее. Это деревня. Если она с утра из твоего дома выйдет, все окрестные станицы будут в курсе. Кристина, спасибо!
Вот же жучка))Ситуация из разряда,так пить хочется аж переночевать негде))Иди как ты Вадимка к Лене ночивать на свободную кровать))
ну блин, что за .....пусть на лавочке возле дома спит, а не шатается по чужим домам, что за манеры такие???пусть Матвею наберёт и тот забирает свою ненагулявшуюся сестричку.иначе будет худо совсем
Все тебе неймётся, сучка! Где гордость? Хоть капля?!
Эх, Вадимка, гони эту сучку Марину , нефиг тебе находиться рядом с ней. Неужто прошлый опыт общения с этой стервой ничему не научил. С братом она поругалась. И это единственное место в станице где можно переночевать? Ишь ты какая коварная дрянь))Спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️
Сейчас будет жаловаться на то, что негде переночевать, а утром будет рассказывать, что Вадим сам забрал к себе, потому что приехал только ради неё ( ну или что-то в этом роде придумает, она фантазёрка, это умеет)
Благодарю!
Ну вот теперь отбиться бы))
Принесла нелегкая. Спасибо!!!
Я надеюсь он её пошлёт. Иначе это будет фиаско братан. Как быстро она нашла где его халупа. И что с братом поругались? Надо бежать ночевать к чужим людям. Чтобы потом сестре расписывать, как она ночь провела и Вадик слёзно на коленях умолял её остаться. Рукалицо.
Благодарю❤
Добром это не кончится
Всегда немного обидно и в какое-то степени неприемлемо такое поведение героев. Ахают всех и всея, а потом начинают бегать как собачонка за нормальными. И что самое главное в конце концов нормальные девушки любят таких и прощают.
Вообщем как-то так ¯\_(ツ)_/¯
Давай, Ленок, скрути Вадика толсто-задика а бараний рог ✊✊
Благодарю❤❤❤
Спасибо, Кристина, за продолжение! Да, сложный разговор получился, может пора уже Вадиму, взяться за ум, вот к чему привели его гулянки. Встретил девушку, которая нравится, и из за прошлого образа жизни, может потерять. Всего вам самого доброго и светлого, побольше читателей!!!))
Спасибо большое! Но про "чтобы не придавило плитой" это Лена поздно подумала, похоже уже придавило))) Не понимаю, почему некоторые люди осознанно отказываются от своих чувств, с надеждой, что они быстро пройдут. Если это настоящее чувство, то не пройдёт, и будет только хуже...
...Робнеру и Матвею желательно закрыть рот Марины на прочный замок... В первой книге Вадим натянул маску гуляки и бестолочи, спрятав шок нестояния, а здесь у него появилась мгновенная реакция на Лену и необходимость быть с ней, парень влюбился сам не веря в это....Маска треснула, разлетелась и появился открылся парень, умеющий постоять за себя и свою девушку.... Удачи Вадиму.... Спасибо автору за книгу! Ждем продолжения....
Прилетел бумеранг к мальчику))
А жаль
Очень жаль
Эх,ну я все равно буду верить в Вадима и его силу обаяния
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена