Книга. "Мажор в деревне" читать онлайн
Эксклюзив

Мажор в деревне

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...

Читать
Рейтинг:
10757
13450 1285347

Текущий рейтинг:
#833 в Женский роман
#1518 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

07.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Мажор в деревне"

Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!




1692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 22:41:50

Вот жеж ш****а!

avatar
02.12.2021, 22:39:19

зашибись это коза ещё тут))

avatar
02.12.2021, 22:34:45

И нашла же дом, где обитает Вадим. Как бы это опять не вылилось в то, что "проснулись вместе, но ничего не помню". Вадь, не наступай на те же грабли!))) Теперь Марину со станицы не выгонишь, прицепилась как клещ, осталось только поселиться и прописаться здесь, ведь такой шанс Марине упускать нельзя. Спасибо за продолжение, Кристина))

avatar
02.12.2021, 22:30:32

Вадимка, гони ее. Это деревня. Если она с утра из твоего дома выйдет, все окрестные станицы будут в курсе. Кристина, спасибо!

Вот же жучка))Ситуация из разряда,так пить хочется аж переночевать негде))Иди как ты Вадимка к Лене ночивать на свободную кровать))

ну блин, что за .....пусть на лавочке возле дома спит, а не шатается по чужим домам, что за манеры такие???пусть Матвею наберёт и тот забирает свою ненагулявшуюся сестричку.иначе будет худо совсем

avatar
02.12.2021, 22:00:35

Все тебе неймётся, сучка! Где гордость? Хоть капля?!

avatar
02.12.2021, 21:38:38

Эх, Вадимка, гони эту сучку Марину , нефиг тебе находиться рядом с ней. Неужто прошлый опыт общения с этой стервой ничему не научил. С братом она поругалась. И это единственное место в станице где можно переночевать? Ишь ты какая коварная дрянь))Спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️

Сейчас будет жаловаться на то, что негде переночевать, а утром будет рассказывать, что Вадим сам забрал к себе, потому что приехал только ради неё ( ну или что-то в этом роде придумает, она фантазёрка, это умеет)

avatar
02.12.2021, 21:37:36

Благодарю!

avatar
02.12.2021, 21:36:17

Ну вот теперь отбиться бы))

avatar
02.12.2021, 21:25:56

Принесла нелегкая. Спасибо!!!

avatar
02.12.2021, 21:29:07

Я надеюсь он её пошлёт. Иначе это будет фиаско братан. Как быстро она нашла где его халупа. И что с братом поругались? Надо бежать ночевать к чужим людям. Чтобы потом сестре расписывать, как она ночь провела и Вадик слёзно на коленях умолял её остаться. Рукалицо.
Благодарю❤

avatar
02.12.2021, 21:28:03

Добром это не кончится

avatar
02.12.2021, 11:31:15

Всегда немного обидно и в какое-то степени неприемлемо такое поведение героев. Ахают всех и всея, а потом начинают бегать как собачонка за нормальными. И что самое главное в конце концов нормальные девушки любят таких и прощают.
Вообщем как-то так ¯\_(ツ)_/¯
Давай, Ленок, скрути Вадика толсто-задика а бараний рог ✊✊
Благодарю❤❤❤

avatar
02.12.2021, 04:15:05

Спасибо, Кристина, за продолжение! Да, сложный разговор получился, может пора уже Вадиму, взяться за ум, вот к чему привели его гулянки. Встретил девушку, которая нравится, и из за прошлого образа жизни, может потерять. Всего вам самого доброго и светлого, побольше читателей!!!))

avatar
01.12.2021, 21:53:01

Спасибо большое! Но про "чтобы не придавило плитой" это Лена поздно подумала, похоже уже придавило))) Не понимаю, почему некоторые люди осознанно отказываются от своих чувств, с надеждой, что они быстро пройдут. Если это настоящее чувство, то не пройдёт, и будет только хуже...

avatar
02.12.2021, 16:21:08

...Робнеру и Матвею желательно закрыть рот Марины на прочный замок... В первой книге Вадим натянул маску гуляки и бестолочи, спрятав шок нестояния, а здесь у него появилась мгновенная реакция на Лену и необходимость быть с ней, парень влюбился сам не веря в это....Маска треснула, разлетелась и появился открылся парень, умеющий постоять за себя и свою девушку.... Удачи Вадиму.... Спасибо автору за книгу! Ждем продолжения....

avatar
02.12.2021, 11:41:23

Прилетел бумеранг к мальчику))

avatar
01.12.2021, 23:47:55

А жаль
Очень жаль
Эх,ну я все равно буду верить в Вадима и его силу обаяния