Книга. "Мажор в деревне" читать онлайн
Эксклюзив

Мажор в деревне

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...

Читать
Рейтинг:
10757
13450 1285349

Текущий рейтинг:
#843 в Женский роман
#1519 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

07.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Мажор в деревне"

Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!




1692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 14:38:11

А, то я переживала, тянула время для прочтения. А ТУТ, всё в лучшем виде. СПАСИБО!!!

avatar
04.12.2021, 17:43:37

Тоже верно: пока Марина спит у Вадима, Вадим спит у Лены))). А утром вернётся Марина и расскажет сестре о страстной ночи)))

avatar
04.12.2021, 23:14:52

Ооооо....сейчас заявится Матвей, а за ним икающая Марина и устроят Робнеру балет..


avatar
04.12.2021, 23:26:39

Догнал всё таки)

avatar
05.12.2021, 02:16:24

когда продолжение

avatar
05.12.2021, 21:53:20

Ну где же где же где же продаааааа?)

avatar
02.12.2021, 22:03:28

Нет, ну я, не пойму, что сложно дверь закрыть в дом, когда ты спать ложишься?! Особенно после той ситуации, когда к Вадиму толпой "помошницы по хозяйству" ринулись?)))Понятно, что мужик сильный, никого не боится, но баб-то таких боятся надо. Особенно если с Леной он совсем разойтись разными путями не хочет.

avatar
02.12.2021, 22:33:07

Ожидаемо. И он её конечно пустит. А сам спать в машину пойдёт. Наверное. Эх...скорей бы продолжение,))))

Эта гадина совсем на всю голову отбитая что ли?! А потом опять будет Лене лапшу навешивать?! Пусть катится! Робнер, гони её в шею. Или сам езжай к ним и сдавай её на руки собственникам.

Вот только интересно откуда Марина узнала адрес??????

Хмм... Подробности типа: "... перенёс через порог, поставил в центре помещения, сходил закрыл дверь и спрятал ключ в карман." так необходимы? Этот вопрос не касается любовных сцен.

avatar
03.12.2021, 07:28:08

Эта притерлась….
Ну капец.
Вот Мариинка не успокаивается…
Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2021, 00:21:51

вот ведь тварь эта Марина. извините, но приличного слова для неё нету.он должен будет её выгнать. или пойти спать в другую комнату и запереться от неё.

avatar
02.12.2021, 22:53:15

Ооооочень надеюсь, что Вадим выставит из дома эту Марину....

Гнать надо метлой Марину и по дальше, сволочь. Ох, нельзя оставляет её у себя в доме, даже рядом с крыльцо нельзя. Она же все вывернуть так, что на всю округу невестой себя выставит. Вот Марина змея.

avatar
03.12.2021, 01:33:49

Спасибо за продолжение. Интересно кого из родственников копирует Марина в своем поведении, действуя по принципу - ...все божья роса? Надеюсь, что Вадим не поведется на дешевое предложение. Фантазия у него неиссякаема должен что- то придумать, чтоб Марину мордой об стол провести...

avatar
03.12.2021, 01:09:26

Спасибо, Кристина, за продолжение!! Вот же прилипала, никак не хочет сдаваться, решила видите ли у Вадима переночевать. Опять, что то задумала, это стерва Марина(((. Вадим, не подавайся, выгони её. Если позволишь, потеряешь Лену на всегда.

Марину за шкварку и отвести домой передать Матвею. Это будет правильно, а то эта сказочница к утру родит троих детей.

avatar
02.12.2021, 23:58:00

Отвадить Маринку можно только одним способом- сказать, что дед переписал наследство на брата и Вадиму ничего не достанется.Иначе, она не отлипнет.

avatar
02.12.2021, 23:23:12

ох уж эта Марина, вот же стерлядь