- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Эксклюзив
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Рейтинг:
10757
10757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#843 в Женский роман
#1519 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402133
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, то я переживала, тянула время для прочтения. А ТУТ, всё в лучшем виде. СПАСИБО!!!
Тоже верно: пока Марина спит у Вадима, Вадим спит у Лены))). А утром вернётся Марина и расскажет сестре о страстной ночи)))
Ооооо....сейчас заявится Матвей, а за ним икающая Марина и устроят Робнеру балет..
Догнал всё таки)
когда продолжение
Ну где же где же где же продаааааа?)
Нет, ну я, не пойму, что сложно дверь закрыть в дом, когда ты спать ложишься?! Особенно после той ситуации, когда к Вадиму толпой "помошницы по хозяйству" ринулись?)))Понятно, что мужик сильный, никого не боится, но баб-то таких боятся надо. Особенно если с Леной он совсем разойтись разными путями не хочет.
Ожидаемо. И он её конечно пустит. А сам спать в машину пойдёт. Наверное. Эх...скорей бы продолжение,))))
Эта гадина совсем на всю голову отбитая что ли?! А потом опять будет Лене лапшу навешивать?! Пусть катится! Робнер, гони её в шею. Или сам езжай к ним и сдавай её на руки собственникам.
Вот только интересно откуда Марина узнала адрес??????
Хмм... Подробности типа: "... перенёс через порог, поставил в центре помещения, сходил закрыл дверь и спрятал ключ в карман." так необходимы? Этот вопрос не касается любовных сцен.
Эта притерлась….
Ну капец.
Вот Мариинка не успокаивается…
Спасибо за продолжение
вот ведь тварь эта Марина. извините, но приличного слова для неё нету.он должен будет её выгнать. или пойти спать в другую комнату и запереться от неё.
Ооооочень надеюсь, что Вадим выставит из дома эту Марину....
Гнать надо метлой Марину и по дальше, сволочь. Ох, нельзя оставляет её у себя в доме, даже рядом с крыльцо нельзя. Она же все вывернуть так, что на всю округу невестой себя выставит. Вот Марина змея.
Спасибо за продолжение. Интересно кого из родственников копирует Марина в своем поведении, действуя по принципу - ...все божья роса? Надеюсь, что Вадим не поведется на дешевое предложение. Фантазия у него неиссякаема должен что- то придумать, чтоб Марину мордой об стол провести...
Спасибо, Кристина, за продолжение!! Вот же прилипала, никак не хочет сдаваться, решила видите ли у Вадима переночевать. Опять, что то задумала, это стерва Марина(((. Вадим, не подавайся, выгони её. Если позволишь, потеряешь Лену на всегда.
Марину за шкварку и отвести домой передать Матвею. Это будет правильно, а то эта сказочница к утру родит троих детей.
Отвадить Маринку можно только одним способом- сказать, что дед переписал наследство на брата и Вадиму ничего не достанется.Иначе, она не отлипнет.
ох уж эта Марина, вот же стерлядь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена