- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Милена. Дочь некромантки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674543210_3.jpg
Эксклюзив
Милена. Дочь некромантки
Лоя Дорских
Цикл: Дайренор
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...
Рейтинг:
804
804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1279 в Юмористическое фэнтези
#1893 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"
Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25556
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98374
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130189
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89423
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244112
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вот вам и здрасьте! Кажется мы попали в логово подпольщиков... Придётся поработать засланным казачком!)))
Спасибо за продолжение!!! Вот так дела!
Спасибо.
Видимо для этого оракул и вернула ей дар, чтоб она влилась к заговорщикам и спасла всех
А не до фига ли ящерке известно? И с какого перепугу?
Девочки! =)))
Продочка будет завтра, у автора небольшой технический коллапс.
Дальше продолжим ежедневно, очень прошу не ругаться и не кидаться в автора тапками! =)
Спасибо за продолжение!!! Глупая драконица, все из-за неё! И чьи это были сапоги, интересно?
Это что за многоножка появился?
Не пришлось бы девчонкам временно объединиться...
Каааак начнут дружить))))
Что-то после этой главы я тоже начала в Марке разочаровываться... Что за невеста, когда все знают, что у него есть истиная! Ждём хоть какую-то реабилитацию гг в наших глазах!
Ничего себе, у неё осведомленность! Маркуша всеми секретами, оказывается, со своей любимой делился. Вот только рассказывать чужие секреты как-то низко с его стороны. Что-то я его еще больше недолюбливать стала. Ужасные слова и поступки! Жил бы и дальше со своей курицей и не лез к Милли! Тем более, что у него это прекрасно получалось много лет. И чего прицепился? Пусть свою неадекватную любимую ловит и учит нормально общаться с другими! Спасибо за продочку! Очень жду продолжения!
А дальше всё интересней и интересней!!:))
дар вернулся! суупер..теперь быстрее бежать будем) толлько вот что опять за оказия на пути? нам надо быстрее, эти остановки злят.. спасибо)
А почему этой невесте так много известно? Даже про Дар Милены(((
Лоя, спасибо за продолжение!
ох как Муз закрутил историю... Откуда драконица столько знает? и кто их общий враг?
а может, в конце концов, Милли и драконица станут подругами? общая неволя и беда сблизят?
бедный Марк, как ему выбирать =)
Хотя, сейчас ему сложно сопереживать...
очень жду продолжения.
Лоя, вы один из немноних авторов, проды которых я читаю сразу после выпуска , спасибо за интригу
Спасибо.
Ну конечно в конце концов он ее найдет, он знает где она учится, где живет ее семья. И толку? Они же не в прятки играют =)
Спасибо за продолжение!!!
Молодец Марк! За девочкой надо присматривать, хотя бы во сне...
опаньки, что за нафиг? еще и спать не дают. и все иаки интересно какая нелегкая эту ... к Оракулу понесла.. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена