Книга. "Милена. Дочь некромантки" читать онлайн
Эксклюзив

Милена. Дочь некромантки

Цикл: Дайренор

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...

Читать и слушать
Рейтинг:
804
3302 255721

Текущий рейтинг:
#1291 в Юмористическое фэнтези
#1860 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

24.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"

Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!

***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***

История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️

История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А не будут ли Милли маги контролировать? Как-то очень опасно с Марком при них разговаривать... Они же проследить могут и сном управлять могут...

avatar
20.02.2023, 02:23:52

Марк, не подведи. У тебя 1 шанс из нихрена поговорить

Эххх....ну, памагити же кто нибудь Маркуше!!!!
Или пожалейте хотя бы...
# я приду и тибя абойму

avatar
18.02.2023, 10:09:42

отчитываюсь я начала читать и первые две главы мне понравились. сегодня суббота и я возвращаюсь в строй. в окопчик возвращается хаос и запугиватель муза. нагоню все пропущенные пары и если надо буду уже сегодня гонять злодеев топориками и термосами

avatar
18.02.2023, 04:18:12

Шарик, ты балбес. Тэ чэ ка

Дождалась, но теперь ещё больше хочется

А сегодня прода будет нет сил терпеть. Так хочется дальше мысли Марка послушать

Вот и чего все злились на Марка ?
Хотел защитить, не смотря на то , что будет страдать и мучаццо...в план закралась ошибка...Всё!
Замечательный мужик! Я верю он все исправит!

avatar
16.02.2023, 12:58:28

Лучшие побуждения может и оправдание поступкам, но потом как жить? Доверия такие тайны не вызывают. А Марку, похоже, и не нужны чувства с доверием. Правильно Милена спрашивала, кто он больше, дракон или человек. Это все инстинкты.
"Бедный" Марк, жил бы без истинности спокойно, а теперь проблемы разгребай...

avatar
16.02.2023, 12:43:59

Так... думаем вместе. Я чет не догоняю, Марк в итоге реально жалеет что они с Миленой Истинные? Или нет и любит её? Или это навязаные связью чувства?

avatar
15.02.2023, 14:59:58

Ну всё, сердечки наши потаяли по Марку❤❤❤ Соглашусь кстати с комментарием, если Аурания такая хорошая, чего она Милене грубила((( С подпиской!!!

Эх, Марк... А всего-то и нужно было, что рассказать правду. Но тогда не была бы запущена нынешняя цепь событий. А оправдаться он всегда успеет. Дракона жалко(( Он скучал, но Оракул одним предсказанием всё переиначила. С другой стороны, если бы Марк продолжал общаться со своей истинной, её личность была бы известна заговорщикам. А так удалось пробраться в стан врага. Но меня беспокоит, что героиню застали в момент сеанса связи с матерью.

Ну .... и кто тут на Маркушу наезжал???
Я сразу кричала, он идеальный дракон!!!!!
В голове у Марка покопаться конечно хорошо...но очень беспокоит наша Милька, как бы чего плохого
невышло у этих повстанцев ....

avatar
15.02.2023, 12:42:07

И кстати, вопрос с невестой остается открытый) Если она такая бусичка невинная, стремиться найти свою любовь и счастье, поддерживает Марка с его истиной, откуда столько ненависти к Милле? Что то тут нечисто =)

Спасибо, автору!!!
С нетерпением буду ждать продолжения этой душевной, волнительной истории!!!

avatar
15.02.2023, 12:40:29

с подпиской, много благодарных читателей!
Интересно, а о каких решениях говорила Оракул? Наверное, первое - это лишить Милену дара? И исправить его - это Оракул вернула дар.
А второе решение - это Марку быть от нее вдалеке? И пора приблизиться?
а может все решения нас ждут впереди?

avatar
15.02.2023, 09:59:24

А вот и самое интересное начинается...

avatar
15.02.2023, 10:01:59

С подписочкой! *начинаю потихоньку шлепать тапком жирных жориков марка*

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
15.02.2023, 11:49:43

Ох думала не дождусь!