- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Милена. Дочь некромантки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674543210_3.jpg
Милена. Дочь некромантки
Лоя Дорских
Цикл: Дайренор
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
804
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1291 в Юмористическое фэнтези
#1860 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
24.01.2023 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 26006
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89515
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98634
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244155
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130335
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102892
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46690
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не будут ли Милли маги контролировать? Как-то очень опасно с Марком при них разговаривать... Они же проследить могут и сном управлять могут...
Марк, не подведи. У тебя 1 шанс из нихрена поговорить
Эххх....ну, памагити же кто нибудь Маркуше!!!!
Или пожалейте хотя бы...
# я приду и тибя абойму
отчитываюсь я начала читать и первые две главы мне понравились. сегодня суббота и я возвращаюсь в строй. в окопчик возвращается хаос и запугиватель муза. нагоню все пропущенные пары и если надо буду уже сегодня гонять злодеев топориками и термосами
Шарик, ты балбес. Тэ чэ ка
Дождалась, но теперь ещё больше хочется
А сегодня прода будет нет сил терпеть. Так хочется дальше мысли Марка послушать
Вот и чего все злились на Марка ?
Хотел защитить, не смотря на то , что будет страдать и мучаццо...в план закралась ошибка...Всё!
Замечательный мужик! Я верю он все исправит!
Лучшие побуждения может и оправдание поступкам, но потом как жить? Доверия такие тайны не вызывают. А Марку, похоже, и не нужны чувства с доверием. Правильно Милена спрашивала, кто он больше, дракон или человек. Это все инстинкты.
"Бедный" Марк, жил бы без истинности спокойно, а теперь проблемы разгребай...
Так... думаем вместе. Я чет не догоняю, Марк в итоге реально жалеет что они с Миленой Истинные? Или нет и любит её? Или это навязаные связью чувства?
Ну всё, сердечки наши потаяли по Марку❤❤❤ Соглашусь кстати с комментарием, если Аурания такая хорошая, чего она Милене грубила((( С подпиской!!!
Эх, Марк... А всего-то и нужно было, что рассказать правду. Но тогда не была бы запущена нынешняя цепь событий. А оправдаться он всегда успеет. Дракона жалко(( Он скучал, но Оракул одним предсказанием всё переиначила. С другой стороны, если бы Марк продолжал общаться со своей истинной, её личность была бы известна заговорщикам. А так удалось пробраться в стан врага. Но меня беспокоит, что героиню застали в момент сеанса связи с матерью.
Ну .... и кто тут на Маркушу наезжал???
Я сразу кричала, он идеальный дракон!!!!!
В голове у Марка покопаться конечно хорошо...но очень беспокоит наша Милька, как бы чего плохого
невышло у этих повстанцев ....
И кстати, вопрос с невестой остается открытый) Если она такая бусичка невинная, стремиться найти свою любовь и счастье, поддерживает Марка с его истиной, откуда столько ненависти к Милле? Что то тут нечисто =)
Спасибо, автору!!!
С нетерпением буду ждать продолжения этой душевной, волнительной истории!!!
с подпиской, много благодарных читателей!
Интересно, а о каких решениях говорила Оракул? Наверное, первое - это лишить Милену дара? И исправить его - это Оракул вернула дар.
А второе решение - это Марку быть от нее вдалеке? И пора приблизиться?
а может все решения нас ждут впереди?
А вот и самое интересное начинается...
С подписочкой! *начинаю потихоньку шлепать тапком жирных жориков марка*
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ох думала не дождусь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена