- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Милена. Дочь некромантки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674543210_3.jpg
Эксклюзив
Милена. Дочь некромантки
Лоя Дорских
Цикл: Дайренор
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...
Рейтинг:
804
804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1279 в Юмористическое фэнтези
#1893 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"
Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25616
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98401
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130206
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89444
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244119
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, хорошо, что Марк её заметил. Поймёт, что иллюзионисты там не с проста и будет внимательнее!
Надо было мотать оттуда ! Ну, этих повстанцев!
Сейчас как начнётся заварушка...как начнут на чистую воду выводить ...эхххх
Ну ничесси какие открытия. Спасибо болтушке XD как же она теперь марку в глаза то будет смотреть?
Девочки, прошу не кидаться тапочками - продолжение будет завтра! =)
Большое и вкусное (сразу две главы!).
Каой был смысл забирать Милли на 5 минут и возвращать обратно? Только для того, что бы сказать о Марке и невесте? Не спросили, что она узнала, не дали рекомендации, как дальше действовать. глупо как то..
Та и Милли зачем вернулась? Вопросы Данте не все задал, ответы не получил. Обязательно вернутся к ним , чуть позже ( Но тогда ее никто уже не спасет
Кстати, а сон похоже наведенный? Неужели они узнали кто такая Милли
5минуууут, 5 минуууут XDDDDD просто оруууу
Чета мудрят оборотни, в заблуждение вводят наверняка....
Разгони , Маркуша, это осиное гнездо!!!
Габриэль женился на Кристине??
Она же вроде сбежала, когда открылась ее ложь. Где он ее нашел и зачем на ней женился? не понятно....
ну вот, вот!!!!! я же говорила что это тот Данте и он связан с Эрикой!!!!!!! надо его покалатить сковородкой, если Марк не доберется до него первым!!!! * боевой клич за кадром*
Жги, маркуша!
Данте??? а не тот ли этот самый Данте из Эрики или меня подводит моя память, потому что за последнее время я много что читала начиная с этой книги, продолжая Эрикой, заканчивая тонами книг по учебе и работе или это другой Данте, хотя совпадение мне скажем так не нравится..... * мыслительный процесс за кадром*
Вот это обстановочка складывается ...
Как будем выкручиваться, Шеф?
Какой колоритный перс нарисовался. Ещё бы под музычку для антуража:
In sleep he sang to me,
In dreams he came.
That voice which calls to me,
And speaks my name.
And do I dream again?
For now I find,
The Phantom of the Opera is here,
Inside my mind.
Марк, а главное сказать хвост отсохнет? Вот из-за твоих блин недоговорок все через попочку пошло...
Умница! Даже если партизанит кто-то рядом, ничего понять не получилось!)
Лоя, а в хронологическом порядке когда происходят эти события относительно эпилога книги Эрика? Сегодня перечитала))
знаете радует в моем долгом отсутствии лишь одно, что сразу 20 глав я прочитала без лишних нервов и непонимания что происходит, поэтому этап желания убрать Марка я благополучно пропустила. хотя я слышала его уже собрались изгнать, бедолагу. но с другой стороны сильно пугает и возбуждает продолжение, а прочитав за раз 20 глав, будет мучительно ждать проду раз в два дня. причем очень мучительно. а ещё у меня возникли мысли, хоть книга полностью самостоятельная, но я сделала себе пометку прочитать другие книги, потому что все равно это незнание пугает тем, вдруг есть детали которые важны, но скрыты для взора тем, кто уже прочитал, а для того кто не прочел просто не понятны или оставляют недосказанность
Ох, сдается мне, что не все так просто. И очень плохо будет, если прозвучит имя "Марк"... Вряд ли эта психически не очень здоровая (резкие перепады настроения) оборотница пустит всё на самотёк.
В целом о книге -- читать очень легко, к обоим героям прониклась симпатией, и в очередной раз обратила внимание на то, что не нужно делать поспешных выводов :))))
И совсем не представляю, как можно справиться с таким количеством магов иллюзий. Но очередной геноцид? Как выясняется -- не выход. Всё равно кто-то останется и самоорганизуется. А если бы такая как Милена, с мощным даром, изначально была на их стороне?!
Спасибо большое! ♥♥♥
Нуууу заачем Марк??? Связалась бы с мамой, попросила бы "жениху" координаты передать. Попасться же может
Это точно не подстава, с зельем? Ходим по лезвию бритвы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена