- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Милена. Дочь некромантки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674543210_3.jpg
Эксклюзив
Милена. Дочь некромантки
Лоя Дорских
Цикл: Дайренор
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...
Рейтинг:
803
803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1271 в Юмористическое фэнтези
#1897 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"
Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25363
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98341
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130169
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89422
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89570
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244101
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛоя, а вы можете подскать график и время прод? что бы напрасно не заглядывать =)
спасибо
эх мысли мужчины, было бы прикольно если бы в жизни мы также могли узнать мысли парней. или знаете как в играх есть где над каждым игроком есть индикатор интереса. типо ненавидет, заинтересован ли или уже любит. было бы проще. как минимум Милли точно, она бы и не металась. хотя нет!!!!!! пусть Марк побегает, что это у него с братцем за высказывания про то что своих женушек надо запирать куда подальше от интересного, моя женская солидарность и тяга моей пятой точки к приключениям протестует против таких высказываний!!!!! ничего, Дракоша, мы покажем что такое матриархат))))) * за кадром уже выбирают в подарок Милли оружие на замужнюю жизнь, чтобы приструнят одного дракошу*
Ой, драконы такие драконы))
Все бы свое , да в сокровищницу....и никому ни-ни!!!
Не о глазах думать надо, а о колокольчиках...
Девочки, прода будет завтра, у меня небольшой коллапс дома.
Очень прошу отнестись с понимаем! =)
Всех благодарю за терпение!
Вот и поговорили)))) Ну, а что...талантливые маги , во всем талантливы! Да!
А Маркуша , какой стратег! Все просчитал!
Чемпионы в крокодил))
Полцарства за шпингалет!!!
наш девиз четыре слова, когда будет наша прода!!!!!))))) * за кадром щенячьи глазки*
Похоже, пора нам защищать Маркушу!
Что они там удумали, гады?!
Что-то жалко мне уже Маркушу... эх, страдает как...
С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта – поздравляю всех женщин земли! Нежности вам, любимые наши, красоты, любви, добра, красивых комплиментов, мирного неба и много солнечных дней! Пусть тепло весны согревает сердца, пусть улыбкой озаряются лица! Семейного уюта, взаимности, благоденствия и жизнелюбия желаю вам в прекрасный праздник! Будьте всегда счастливы, молоды, успешны, очаровательны и неповторимы!
Наша девочка взволнована ...она растерялась!
И это .... мне понравилось коменты ниже))))
Я тоже так хочу))))
Ю
Ш
Что то Милена начинает раздражать своим поведением =)
Все ей не так. Марк посмотрел - не так посмотрел, надо было не смотреть вообще или может лучше смотреть дольше. Марк подошел, не так подошел. Марк ушел, и опять не так.
Уже в определилась, чего ей хочется. Бедный дракон, сочувствую ему =) Послали же боги такую истинную =) за что они так наказали Марка ? )))
С праздничком)))
Марк, щас всю конспирацию завалишь!!
Мне не нравится этот Тиан....и все мне эти повстанцы не нравятся...
Маркуша забери нас скорее!!!!!! Мы ж девочка, мы хотим любви и нежности ....zzzzzzzzzzzz
Что бы там Марк не думал и не чувствовал, а действия его только подкрепляют мысли Милли. Уделил бы он время Милли и узнал много чего полезного. Но, он кинулся к своей любимой невестушке, которую, к слову, мог перенести в безопасное место любой другой дракон, и тем самым подтвердил, что Милли ему нафиг не нужна. Это я сейчас поставила себя на место Милли) Как-то он много косячит. Спасибо за продочку! Очень интересно, что же будет дальше!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена