Книга. "Милена. Дочь некромантки" читать онлайн
Эксклюзив

Милена. Дочь некромантки

Цикл: Дайренор

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...

Читать и слушать
Рейтинг:
803
3305 255718

Текущий рейтинг:
#1277 в Юмористическое фэнтези
#1887 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

24.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"

Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!

***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***

История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️

История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 02:44:58

Замечательные посиделки. Еще бы девочек на мальчиков заменить, можно даже в тех же костюмах оставить....

avatar
24.03.2023, 09:20:29

Аура странная такая. Т.е. людей она презирает, сволочь высокомерная, а как кто посильнее, значит норм? Бедный маркуша. Не могу за его страдания. Едят мужику мозг чайной ложечкой((( предлагаю поймать мелкую, на плечо и в постель. Жахнуть хорошенько, чтоб все гадости из мозга повыкидывала

avatar
28.03.2023, 05:03:56

Ох, опять затягиваете интригу)))

avatar
26.03.2023, 10:41:52

неееет, на самом интересном месте. и вот сиди гадай два дня куда же свои стопы направил Марк, в какое такое место, что Милли так удивилась

Чем дольше Милена остаётся вне семьи, тем сильнее она себя накручивает! Надо как-то вытаскивать её из этого цирка и вправлять мозги...

avatar
26.03.2023, 02:30:56

Черт, я надеюсь она не застукала его за рукоблудством XD это была первая мысль

Вот упертая девица!!!)) Бедный наш дракоша! Но сейчас лучше согласиться на её предложение. Когда будет рядышком, проще будет доказать свою "невиновность".

Вокруг Марка, одни характерные бабы обитают!
Ведут себя как хотя...говорят что хотят...
Надо что-то менять!

avatar
23.03.2023, 08:31:12

Ух, я аж заплакала от несправедливых мыслей Милены. Лоя умоляю выложите следующую проду завтра ??

avatar
22.03.2023, 21:01:21

Теперь хочется надавать по попе Милене Бедный Марк, это ж надо было ему надыбать такую пару...Она же вообще никого не слышит, и есть только два правильных мнения - Милены, или Милены)

Даа обиделась Милена знатно!!! Теперь мне даже Марка жалко - Милена ведь не даёт ему и слова сказать, не то что что - небудь объяснить!!:((( Мы женщины умеем обижаться ,накручивая сами себя и лелея свою обиду!!!:((( Бегать Марку ещё и бегать за ней! А Аурания мне нравится теперь!:)))

avatar
22.03.2023, 15:12:38

Представляю, как Марку её придушить хочется))))) Спасибо за проду!

avatar
22.03.2023, 14:57:22

Ну так и применила бы к марку силушку и внушила бы, что не его истинная. И посмотрела бы реакцию. Нуачо. Чистота эксперимента

avatar
20.03.2023, 10:50:54

Марк, ну давай уже, признавайся!

Это вот сейчас обидно было) И едва ли "прелесть, какая дурочка". Жертва, блин)

Не будите во мне зверя...особенно дракона))

avatar
20.03.2023, 12:54:11

Ща будут лупить жопу)

avatar
20.03.2023, 08:23:03

Спасибо большое за продолжение.

Оой...захочется ли просыпаться, когда такая суровая действительность окружает...

avatar
18.03.2023, 13:12:36

кажется, подобными снами девочка себя доведет до раздвоения личности. у нее наверное сильный диссонанс внутри. ах ах ах. кстати теория о Кристиане подтверждается. жирно так подтверждается!!! неужели при написании Эрики вы уже, Лоя, думали о написании других книг по этой теме, если нет, тогда я не понимаю, как получились такие шикарные отсылки на происходящее в мире????