- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Милена. Дочь некромантки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674543210_3.jpg
Эксклюзив
Милена. Дочь некромантки
Лоя Дорских
Цикл: Дайренор
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...
Рейтинг:
803
803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1277 в Юмористическое фэнтези
#1887 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"
Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25157
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98256
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130165
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89403
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89559
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244098
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательные посиделки. Еще бы девочек на мальчиков заменить, можно даже в тех же костюмах оставить....
Аура странная такая. Т.е. людей она презирает, сволочь высокомерная, а как кто посильнее, значит норм? Бедный маркуша. Не могу за его страдания. Едят мужику мозг чайной ложечкой((( предлагаю поймать мелкую, на плечо и в постель. Жахнуть хорошенько, чтоб все гадости из мозга повыкидывала
Ох, опять затягиваете интригу)))
неееет, на самом интересном месте. и вот сиди гадай два дня куда же свои стопы направил Марк, в какое такое место, что Милли так удивилась
Чем дольше Милена остаётся вне семьи, тем сильнее она себя накручивает! Надо как-то вытаскивать её из этого цирка и вправлять мозги...
Черт, я надеюсь она не застукала его за рукоблудством XD это была первая мысль
Вот упертая девица!!!)) Бедный наш дракоша! Но сейчас лучше согласиться на её предложение. Когда будет рядышком, проще будет доказать свою "невиновность".
Вокруг Марка, одни характерные бабы обитают!
Ведут себя как хотя...говорят что хотят...
Надо что-то менять!
Ух, я аж заплакала от несправедливых мыслей Милены. Лоя умоляю выложите следующую проду завтра ??
Теперь хочется надавать по попе Милене Бедный Марк, это ж надо было ему надыбать такую пару...Она же вообще никого не слышит, и есть только два правильных мнения - Милены, или Милены)
Даа обиделась Милена знатно!!! Теперь мне даже Марка жалко - Милена ведь не даёт ему и слова сказать, не то что что - небудь объяснить!!:((( Мы женщины умеем обижаться ,накручивая сами себя и лелея свою обиду!!!:((( Бегать Марку ещё и бегать за ней! А Аурания мне нравится теперь!:)))
Представляю, как Марку её придушить хочется))))) Спасибо за проду!
Ну так и применила бы к марку силушку и внушила бы, что не его истинная. И посмотрела бы реакцию. Нуачо. Чистота эксперимента
Марк, ну давай уже, признавайся!
Это вот сейчас обидно было) И едва ли "прелесть, какая дурочка". Жертва, блин)
Не будите во мне зверя...особенно дракона))
Ща будут лупить жопу)
Спасибо большое за продолжение.
Оой...захочется ли просыпаться, когда такая суровая действительность окружает...
кажется, подобными снами девочка себя доведет до раздвоения личности. у нее наверное сильный диссонанс внутри. ах ах ах. кстати теория о Кристиане подтверждается. жирно так подтверждается!!! неужели при написании Эрики вы уже, Лоя, думали о написании других книг по этой теме, если нет, тогда я не понимаю, как получились такие шикарные отсылки на происходящее в мире????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена