Книга. "Милена. Дочь некромантки" читать онлайн
Эксклюзив

Милена. Дочь некромантки

Цикл: Дайренор

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...

Читать и слушать
Рейтинг:
802
3307 255633

Текущий рейтинг:
#2168 в Юмористическое фэнтези
#3176 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

24.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"

Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!

***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***

История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️

История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2023, 19:15:43

че творится, че делается?!

Так и хочется крикнуть ..Беги дядь Мить!!!!!
Че творят , партизаны хреновы!!!!!

avatar
08.04.2023, 02:55:11

Зашибись у них конфетно-букетный период плавно перетек в колюще-режущий

Вот теперь точно "приплыли"!!!:(((( Вот теперь по-настоящему страшно стало за Милену!!! Я так понимаю, что это "та самая "первая иллюзионистка??!

avatar
06.04.2023, 10:28:20

вот это поворот... Допрыгалась Милли, так спалиться по всем фронтам...
Лоя, а сколько нам еще нас ждет до окончания книги? когда вы планируете ее завершать?

Даааа...здрасте- приехали! Теперь прополоскают мозги Милли!
Мамка то, надеюсь поймёт, что там иллюзия была, а не труп...

avatar
06.04.2023, 08:31:31

Вот дрянь!

Оооой! Похоже это подстава подстав!!!
Что там теперь с Миленкой творится?!!!
А у Марка, инфаркт микарда - такооой рубец!

avatar
02.04.2023, 20:12:06

ранее Татьяна после прочтения про Лилиан, говорила, что Марк в Лилиан и Марк здесь очень отличаются. вдохновившись этим, я тоже наконец достала книги из списка "хочу прочесть" и прочла. и позволю себе немножко не согласиться. да Марк в Лилиан немного другой, но пусть он и важный второстепенный персонаж Лилиан, но он просто немного был не раскрыт, оттого возможно такой диссонанс, когда мы узнаем героя получше. хотя может быть я не сильно обратила внимание, просто потому что была поглощена немного другим сравнением. а именно сама Лилиан, не знаю почему, но мне кажется что Лилиан в конце своей книге и в книге про дочь немного разные, не то чтобы это сильно бросалось в глаза все таки прошло много лет. но мне кажется будто Лилиан стала чуть холоднее. хотя стоит отметить как она все также хорошо скрывает свои эмоции как и раньше. какой самоконтроль!!!! но странно что в кругу друзей и семьи она немного слишком строгая по отношению к показу своих эмоций.

avatar
04.04.2023, 03:27:58

У кого-то щас точно очко сжалось так, что иголку перекусит....

Не дошло до Милены, плохо Марк объяснил, что он сам и дракон едины и поэтому нужна она обоим частям души,а не только дракону!! И слушать даже не хочет вообще! Это все из-за недосказанности, не зря же говорят, что благими намерениями выслана дорога в ад! Марк и родители хотели как лучше,а получилось как всегда!!

avatar
02.04.2023, 11:57:19

Шота на подставу очень похоже...

Как бы , эта совкая Мариша, не включилась в наш прямой эфир! А то будет нам тут труляля...и Маркуша не успеет на помощь.....

avatar
01.04.2023, 18:47:11

Слов нет, один мат...

avatar
01.04.2023, 10:59:12

Девочки, продолжение сегодня будет обязательно, но скорее всего вечером! ❤️

avatar
01.04.2023, 01:00:49

я не поняла прикола!!!!! я отлучилась из окопчика всего ничего, а тут такие страсти!!!!! ишь распоясались, давно видимо злодеи не отведывали силушку моей сковородки и термоса. не порядок!!! и где ж миролюбие иллюзионистов, о котором они твердят??? да они же сами на убийство идут!!!!! вроде хотят мира и спокойствия, чтобы их не гнали и оставили в покое, а сами нарываются на вечную ненависть со стороны драконов и других рас. не, хотя понятно, что кукловод их с ума кажется сошёл, но как же иллюзионисты согласились на такое. кукловоду то все равно на иллюзионистов, они для него что-то типо расходного материала, кидает их в омут преступления и ненависти. но иллюзионисты же должны остановиться хоть на минуту и обдумать что делают, и какие последствия пойдут после этого. эх, надеюсь Милли из попробует вразумить , а если не получится, мой боевой арсенал на готове

Огоооо! Вот это они замахнулись! Нигде не треснет?!
Надо Милене срочно выходить в "эфир" !!!

avatar
30.03.2023, 13:55:45

Моя реакция на последнюю фразу:"что бл.ть?? Вы не ах..ели ли случаем??" Миленка! Тебе срочно надо выспаться! Вот прям хорошечно!

avatar
30.03.2023, 22:32:32

Ну офигеть добродетели... Мы убьём 15 истинных и будем счастливы...

Хороший клуб и танцовщицы красивые)))
У Милены , есть повод задуматься, что не всегда , то что ты видишь именно оно...