Книга. "Милена. Дочь некромантки" читать онлайн
Эксклюзив

Милена. Дочь некромантки

Цикл: Дайренор

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...

Читать и слушать
Рейтинг:
802
3306 255620

Текущий рейтинг:
#2152 в Юмористическое фэнтези
#3152 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

24.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"

Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!

***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***

История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️

История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2023, 02:15:59

Спалииииился

avatar
27.04.2023, 02:30:24

Поскорее бы узнать, что там в конце истории. Все таки увидим свадьбу любящих друг друга Марка и Милену? Или у судьбы другие крутые повороты и истинность будет забыта при помощи зелий и стараний Милены? Пусть уже все дают не краткие объяснения "Так надо было", а крупные развернутые истории со всеми текущими и вытекающими событиями. Уже жалко всех героев, хочется счастья всем, а не выходит... Аж грустненько.

Заприте в одной комнате Марка и Милену и не выпускате, пока оба не расскажут все что накопилось, все что думают и хотят сделать. И вот пока компромисс не найдут - комнату не отпирать, пожалуйста)

Ну , и что?!!!!!
Вот и поговорили, всю правду на воротник
вывалили.
Мать в извинениях и объяснениях ситуации, сто раз
лоб об пол разбила...
И где оно, понимание и здравый взгляд на
произошедшее

Любящий мужик по прежнему говно... все вокруг
предатели... Пойду наварю каши-мараши , кушайте -
не обляпайтесь, и сдохните все во славу моего эго ..
Буду нищасная , гордая и одинокая...
Мильке, надо помыть голову изнутри,Доместосом!!!!!!!
Точка!!!!!!!

# свобода дядь Мите!!!

Увы, но Милена совершенно неверно растолковала подсказку Оракула. Ведь её ждёт именно это! Беспросветная жизнь без любимого дракона, который сейчас дистанцировался, хоть ему и тяжело было. А что, если Оракул показала будущее? Ей ведь такое подвластно? Саму Милену много лет спустя... Какое, к чёрту, доработанное зелье? Ей прямым текстом сказали: сильный маг, носитель драконьей ипостаси, умрёт быстрее. Нет у Милены времени. Совсем нет! Ей антидот варить надо, а не зелье "дорабатывать". Я в шоке... Ну как можно быть такой упёртой, уже и мать всё объяснила, покаялась в содеянном. А девчонка по-прежнему строит какие-то личные амбициозные планы, даже не думая, что Марк, возможно, уже пьёт эту смертельную отраву(((

avatar
27.04.2023, 14:53:08

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.04.2023, 09:36:48

А можно вернуть букет и стукнуть ее им раз 10? Ну позязя? Ну дура же!

Упрямая, жуть!!!! :((( Даже самой себе не поверила,а ведь это была она сама в старости!!! Такое её ждёт будущее, если не даст шанс Марку!!! :(( Вот доказательство любви с его стороны - ценой собственной жизни, чтобы ей было хорошо!!! И все - таки эгоистка или просто ужасно упрямая ??!!- это вопрос к автору!

avatar
25.04.2023, 07:20:11

А мне жалко Ауру. Прикрывай тут всяких, страдай, а на тебя бросаются, оно ей это надо. Милена уже откровенно раздражает. Марка и Ко не жаль, нет. Все сами натворили дел, вот теперь и разгребают

Как точно показано противостояние молодого поколения старому) Ведь молодёжь действительно редко прислушивается к советам тех, кто старше, в итоге сами наступают на грабли и набивают шишки. Всего этого могло и не случиться, но... так доходчивее. Судя по силе Марка, его это зелье убьёт как раз за неделю. Пока Милена будет пытаться доработать формулу. Чего они такие непонятливые? Ведь зелью, для того, чтобы убить любовь дракона, нужно этого самого дракона не просто усыпить. А кто такой Марк без своей второй ипостаси? Именно потому и умирают мужчины после приёма этой травы. Нельзя отделить дракона от человека насильно. Убьёшь одну половинку - умрёт вторая. Мне кажется, Милена поймёт, как ошибалась, только когда Марк реально будет при смерти. Оракул, конечно, много лет назад направила Марка по пути, который в итоге не привёл к страшной войне и тысячам смертей. Но из-за этого на данный момент у пары, которая могла бы сложиться, нет будущего.

avatar
14.04.2023, 12:08:57

Ох, не знаю как кто, но я болею за Марка. В этой ситуации мне его больше всего жалко. Что бы он не говорил, все его слова перекручиваются так, как надо Милене.
Пусть уже Марк пьет свое зелье и забудет о Милене. Встретит кого-нибудь и будет счастлив.
Пришла очередь Милены страдать за драконом. И учиться думать наперед, о том, что она говорит и кому.
Представляю Милену старой морщинистой одинокой бабкой, сидящей на кресле качалке у камина, слепыми, слезящимися глазами глядящую на пламя и разговаривающую с самой собой (а потому что больше не с кем). И все ее фразы будут адресованы Марку, слова извинения, сожеления, просьбы о прощении, и печаль о бесцельно прожитых годах....

Я никак не могу понять, почему некоторые читательницы считают и называют Милену подростком, сопливой девчонкой и так далее???!! 20 лет - это уже не ребенок и не подросток,а взрослая девушка, просто она ещё жизни не видела и у нее нет опыта! В ситуации, что произошла я так считаю, что виноваты ВСЕ абсолютно ,а не только одна Милена или один Марк с родителями!!

avatar
24.04.2023, 11:00:21

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.04.2023, 07:25:41

И почему Милену её родные и близкие всегда выставляют и оставляют в дураках? Ведь это они врали и не догова́ривали ей всю её жизнь, и Аурании точно не место в её доме, ладно не её дом, а дом её родителей, но они не должны были так поступать со своей дочкой! Благими намерениями...., сами знаете куда! И она виновата, что всё её окружение, и даже братик, обманывали её??!!!! Милена же не дрессированная собачка, чтобы ждать когда наступит время дать ей "вкусня́шку"!!! А она ещё и поступает по совести!!! Как можно раздирать морально Милену всю её жизнь, ведь на неё от этих недогово́рок и обмана истинность действует сильнее и обиднее!

avatar
24.04.2023, 02:46:30

Неужели сама с собой болтала?0.о тогда надо было еще по голове палкой настучать!

# Сама доброта, это я))
# Сашка- Оракул
#Услуга *поговори со своей внутренней старушкой*
# Глупых девочек жизнь наказывает
# Глупые девочки становятся злобными бабо!

Конечно! Конечно кто-то , поковырял палочкой в мозгу Милены! Ну , не может молодая девушка быть такой неадекватной, как старая феминистка!
Бедный Маркуша...Надо срочно разбираться с этим нежданчиком...
А пока пусть сокровище поспит! Мать плохого не сделает!

avatar
22.04.2023, 04:00:06

А где фингал под глазом? И вырванные космы?

avatar
21.04.2023, 10:05:04

Девочки, продолжение будет завтра! =)
Не ругайтесь, глава будет большой! Вам понравится! =)))

Кто про что, а вшивый о бане....
Кто сможет достучаться до Милены, тому сладкую конфету))))
Надо чтоб мама , ещё раз ей объяснила, что надо внимательно слушать что тебе говорят, и озвучивать вопросы...
И подслушивать не хорошо, даже если тебя не видят!

# свободу дядь Мите!!!!

avatar
14.04.2023, 04:48:09

Рыдаю! Надеюсь, что Марк не станет пить зелье. Пусть Милена живет мышкой, локти кусает и сама ищет с ним встречи! Может в силу возраста она так жестока, а может ей так внушили. Но я за ,то, чтобы Милену наказать.