Книга. "Милена. Дочь некромантки" читать онлайн
Эксклюзив

Милена. Дочь некромантки

Цикл: Дайренор

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...

Читать и слушать
Рейтинг:
802
3306 255619

Текущий рейтинг:
#2132 в Юмористическое фэнтези
#3125 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

24.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"

Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!

***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***

История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️

История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 12:52:08

А позвать драконье такси не судьба? Там же их вечно толпа рядом трется!

avatar
05.05.2023, 09:07:55

Жду от нее решительных действий!

Нечего Милена, сидеть и ждать , когда резерв пополнится!
Чеши по реалу, пока дракон не откинулся!!!!
# не пей, сдохнешь!

avatar
05.05.2023, 02:39:30

Блин, это не честно! Я умру, пока пройдут следующие 2 дня! Лоя режете без ножа!

avatar
04.05.2023, 10:52:02

Беременным нельзя плакать??? Но я не могу остановиться ?

avatar
02.05.2023, 22:29:30

я хочу плакать ((((

Жду - жду -жду продуу!!!!!!!

avatar
03.05.2023, 15:35:34

Ну до чего же тугодум, наша Милена!((( Рыдаю

Нуууу наконец!!!!!
У Милли открылся третий глаз!!! Магия , твою ж бабулю....!!!!
Имея не храним, потерявши- плачем!!!!

avatar
02.05.2023, 17:02:51

Чего же так испугалась Милли? Она же сама построит свою жизнь и будет с кем то счастлива. Ну не будет Марка, чи не велика потеря. Ведь он ей не очень то и нужен, чего так переполошилась.
Все складывается так, как и должно быть, по нотам
Если Милена все таки решится на встречу, надеюсь Марк ей расскажет все, что он думает ее поведении. Истинность и любовь не будут туманить ему голову. Слишком многое он от нее вытерпел

Ух ты,Урраа ( я радостно хлопаю в ладоши!!!!!:))))) Свершилось наконец - то - до Милены дошло, как до жирафа на десятые сутки!!! И скорее всего она успеет уже в последний момент,но лучше пусть так- и Маркуша тогда останется жив!!!:))))❤️❤️ Неужели теперь НоРмАлЬнО поговорят???!!!

avatar
30.04.2023, 09:54:02

Да-ну, пусть уже и правда получится у Милены это самое зелье, освобождающее от истинности без последствий для жизни и здоровья "пациента". И будет оно временного действия. И получит героиня свободу от всех и от вся.
Кстати, а магию иллюзий каким-нибудь образом во благо можно применить?

avatar
02.05.2023, 18:48:56

Дошло? А я скалку уже приготовила...

avatar
02.05.2023, 15:46:38

.Достала ГГ видимо не только меня, раздражает своими выходками. Устала читать. Интерес пропадает

avatar
01.05.2023, 20:06:35

знаете, иногда я очень жалею что в литнет нельзя отправлять смайлы. состояние рука-лицо. как же я надеюсь чтобы у меня в будущем не было такой ситуации с недопониманием с другими людьми.

avatar
30.04.2023, 14:53:14

Действительно, достала уже Милена своим глупым поведением. Обычно я всегда на стороне гг, но сейчас в первый раз я желаю ей остаться одинокой, страдающей, несчастной бабулькой. Может тогда мозги станут на место.
Никого не слышит и даже не пытается услышать. Не знаю, что там дальше автор придумал, но надеюсь она все таки пострадает от души, и на коленях у Марка просить прощение будет )

avatar
30.04.2023, 14:23:47

Да сколько же можно!!! Она начнет когда-нибудь здраво мыслить?! Потрясающий талант с ног на голову все ставить... Не ожидала что гг может такой эгоисткой оказаться. Как еще окружающие не устали до сих пор танцы с бубнами плясать вокруг неё. Самомнение выше некуда, а на самом деле ничего ни для кого не сделала. Обидели ее, блин! Как будто ей по прежнему 8, или сколько там ей было лет, когда Марк "исчез"! Здоровая дылда уже - где мозги?! Так раздражает, что читать уже не особо интересно - все по кругу: сама придумала - сама обиделась.

Честно говоря, вот сейчас Милена уже разозлила своим детским поведением. Вроде бы, взрослая девушка. "Что ты тут делаешь?" Да любуется он тобой, дура, напоследок. Помогает иллюзионистам, как ты и хотела. Наступил на горло своему дракону и не беспокоит разговорами. Вот, что я предлагаю! Верблюжью колючку вместо роз. Или кактус. Причём единожды, а потом никаких цветов. А то жалко букеты. И розы жалко(( Пусть будет так, как во сне Милены. Пусть цветы пропадут из её жизни, а она, наконец, получит то, что заслужила. Ту свободу, которую так хотела. Без навязчивого внимания дракона.

avatar
27.04.2023, 16:59:34

Милена просто глупая, избалованная, эгоистичная особа. Есть только ее мнение, и никакого другого. И даже свое мнение не может изменить под гнетом серьезных аргументов (что есть главный признак глупости).
Она же знает, что Оракул просто так ничего не делает. И когда мама все обьсянила и разложила по полочкам, Милли могла хотя бы допустить одну мысль и подумать, может сложила ошибочное мнение? но нет же, нужно выкинуть цветы и продолжать тешить свое уязвленное самолюбие и эго. фу на нее, нельзя такой быть.
А Марка жалко, похоже ему придется оказаться как минимум при смерти, что бы у Милли хотя бы шевельнулся кусочек сомнения

Ох, ты ж б@ть!!!!
Беги дядь Мить!!!!!