- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Милена. Дочь некромантки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674543210_3.jpg
Эксклюзив
Милена. Дочь некромантки
Лоя Дорских
Цикл: Дайренор
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...
Рейтинг:
802
802
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2132 в Юмористическое фэнтези
#3125 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"
Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24697
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97838
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130110
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89508
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89268
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102884
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244048
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА позвать драконье такси не судьба? Там же их вечно толпа рядом трется!
Жду от нее решительных действий!
Нечего Милена, сидеть и ждать , когда резерв пополнится!
Чеши по реалу, пока дракон не откинулся!!!!
# не пей, сдохнешь!
Блин, это не честно! Я умру, пока пройдут следующие 2 дня! Лоя режете без ножа!
Беременным нельзя плакать??? Но я не могу остановиться ?
я хочу плакать ((((
Жду - жду -жду продуу!!!!!!!
Ну до чего же тугодум, наша Милена!((( Рыдаю
Нуууу наконец!!!!!
У Милли открылся третий глаз!!! Магия , твою ж бабулю....!!!!
Имея не храним, потерявши- плачем!!!!
Чего же так испугалась Милли? Она же сама построит свою жизнь и будет с кем то счастлива. Ну не будет Марка, чи не велика потеря. Ведь он ей не очень то и нужен, чего так переполошилась.
Все складывается так, как и должно быть, по нотам
Если Милена все таки решится на встречу, надеюсь Марк ей расскажет все, что он думает ее поведении. Истинность и любовь не будут туманить ему голову. Слишком многое он от нее вытерпел
Ух ты,Урраа ( я радостно хлопаю в ладоши!!!!!:))))) Свершилось наконец - то - до Милены дошло, как до жирафа на десятые сутки!!! И скорее всего она успеет уже в последний момент,но лучше пусть так- и Маркуша тогда останется жив!!!:))))❤️❤️ Неужели теперь НоРмАлЬнО поговорят???!!!
Да-ну, пусть уже и правда получится у Милены это самое зелье, освобождающее от истинности без последствий для жизни и здоровья "пациента". И будет оно временного действия. И получит героиня свободу от всех и от вся.
Кстати, а магию иллюзий каким-нибудь образом во благо можно применить?
Дошло? А я скалку уже приготовила...
.Достала ГГ видимо не только меня, раздражает своими выходками. Устала читать. Интерес пропадает
знаете, иногда я очень жалею что в литнет нельзя отправлять смайлы. состояние рука-лицо. как же я надеюсь чтобы у меня в будущем не было такой ситуации с недопониманием с другими людьми.
Действительно, достала уже Милена своим глупым поведением. Обычно я всегда на стороне гг, но сейчас в первый раз я желаю ей остаться одинокой, страдающей, несчастной бабулькой. Может тогда мозги станут на место.
Никого не слышит и даже не пытается услышать. Не знаю, что там дальше автор придумал, но надеюсь она все таки пострадает от души, и на коленях у Марка просить прощение будет )
Да сколько же можно!!! Она начнет когда-нибудь здраво мыслить?! Потрясающий талант с ног на голову все ставить... Не ожидала что гг может такой эгоисткой оказаться. Как еще окружающие не устали до сих пор танцы с бубнами плясать вокруг неё. Самомнение выше некуда, а на самом деле ничего ни для кого не сделала. Обидели ее, блин! Как будто ей по прежнему 8, или сколько там ей было лет, когда Марк "исчез"! Здоровая дылда уже - где мозги?! Так раздражает, что читать уже не особо интересно - все по кругу: сама придумала - сама обиделась.
Честно говоря, вот сейчас Милена уже разозлила своим детским поведением. Вроде бы, взрослая девушка. "Что ты тут делаешь?" Да любуется он тобой, дура, напоследок. Помогает иллюзионистам, как ты и хотела. Наступил на горло своему дракону и не беспокоит разговорами. Вот, что я предлагаю! Верблюжью колючку вместо роз. Или кактус. Причём единожды, а потом никаких цветов. А то жалко букеты. И розы жалко(( Пусть будет так, как во сне Милены. Пусть цветы пропадут из её жизни, а она, наконец, получит то, что заслужила. Ту свободу, которую так хотела. Без навязчивого внимания дракона.
Милена просто глупая, избалованная, эгоистичная особа. Есть только ее мнение, и никакого другого. И даже свое мнение не может изменить под гнетом серьезных аргументов (что есть главный признак глупости).
Она же знает, что Оракул просто так ничего не делает. И когда мама все обьсянила и разложила по полочкам, Милли могла хотя бы допустить одну мысль и подумать, может сложила ошибочное мнение? но нет же, нужно выкинуть цветы и продолжать тешить свое уязвленное самолюбие и эго. фу на нее, нельзя такой быть.
А Марка жалко, похоже ему придется оказаться как минимум при смерти, что бы у Милли хотя бы шевельнулся кусочек сомнения
Ох, ты ж б@ть!!!!
Беги дядь Мить!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена