Книга. "Милена. Дочь некромантки" читать онлайн
Эксклюзив

Милена. Дочь некромантки

Цикл: Дайренор

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...

Читать и слушать
Рейтинг:
802
3308 255594

Текущий рейтинг:
#2168 в Юмористическое фэнтези
#3167 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

24.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"

Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!

***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***

История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️

История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 17:58:27

Девочки, знаю что обещала сегодня - не успеваю.
Продолжение будет завтра утром, не ругаемся! =)
Обещаю, вам понравится! =)))

avatar
20.05.2023, 14:59:25

Лоя, вы уже пугаете, столько прод!

avatar
21.05.2023, 00:04:44

вы когда нибудь смотрели дорамы. мне эта книга чем то напоминает дорамы. потому что по корейскому канону пройдет процентов так 80% всех серий а герои только томно начинают за ручки держатся, и ты смотришь дохрена серий, чтобы дождаться хотя бы поцелуя. и порой не дожидаешься, и рад хотя бы тому что они НАКОНЕЦ ОБНЯЛИСЬ. тут схожие чувства, мне кажется

avatar
20.05.2023, 02:27:49

Ддддааа! Ломай окна! Круши нервную систему дракону! Даёшь бунд!

Автор издевается над нами всю книгу не хуже, чем Милена с Марком над друг другом!!:)))) Страсти кипят не шуточные!!! И наши нервы закипают тоже!!!

avatar
20.05.2023, 18:19:12

Ааааа если они перестанут болтать, а наконец дорвуться до друг друга..... боже как же дожить до продолжения )

Нууууу!!!! Давайте уже!!!!!!!
*Все читатели замерли в ожидании, вскинув руки к небесам*
# Целуй, Целуй, Целуй!

avatar
20.05.2023, 12:29:26

ну неужели!
та быть такого не может!
прям глазам своим не верю :)

А теперь интрига - опять сейчас сбежит Марк или все таки ему дойдет намек Милли )

Маркуша, отбрось все церемонии и сомнения! Делай , что требует твой дракон! А то Миленку опять перемкнет...и мы начнём все сначала...zzzzzz

avatar
18.05.2023, 22:57:25

сегодня прям столько прод... я теперь боюсь, что неделю ничего не будет))
интересно, кто первый сдастся? Думаю, Милена. Все таки она больше виновата перед Марком, и понимает, что делает и зачем. Это Марк весь в неведении, и делает неправильные выводы

avatar
18.05.2023, 23:56:13

Кривоногой илюзионистке привязать по арматуре к каждой ходуле, пока ходить не научится и выдать надувной матрас! Пусть двигает куда хочет. А марку подсыпьте уже виагры наконец! Чтоб бомбануло так бомбануло!

avatar
18.05.2023, 16:13:37

ооо, кажется у кого то выдержка заканчивается. вот и пытается отправить куда подальше!!!

Ну, что ...теперь все в твоих руках Милена!)))
Пришла, увидела, победила!
# даёшь стабилизацию!

avatar
18.05.2023, 15:46:34

Марк: Чем могу быть полезен?
Элл: Оставь Милену в покое, я её люблю. У нас будет нормальная семья, я смогу ее обеспечить.
Марк: Я не собираюсь мешать ее счастью.
Элл: Да? Тогда объясни это ей! Она отказала мне. Сказала, что любит тебя. Думает, что любит тебя!
Марк: Да она не может любить меня!
Милена: ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯ!

Простите, не могу удержаться такое написать. Вдруг будет именно такая сцена признания в любви от Милены Марку))
Р. S. Отрывок из сериала "Яблоневый сад"

avatar
18.05.2023, 15:11:16

Хлопаю Марку стоя! он кремень,а не дракон :)
Выгнать истинную, над которой 20 лет кружил) , так надо уметь.
Я бы еще помучала Милли, мало она страдала. Всего пару дней, это не о чем..

avatar
18.05.2023, 12:42:56

Вот же д...ракон XD

avatar
17.05.2023, 12:34:50

ааааааааааааааа!!!!!!!!!!! у меня бомбежка!!! где моя лечебная сковородка??? Марк, етить тебя налево!!! если бы ты плохо себя не чувствовал после зелья, я бы реально бы треснула тебя по башке. ну за что??? за что ??? муз так издевается над ними и над нами!??? помогите, у меня не осталось нервных клеток *дикий ор за кадром*

Ну вот только порадовалась, что все у них налаживается,а они и в новых условиях ведут себя так же!!:((( Как два барана, - у кого рога круче!!:((( Поговорили,да не о том и не так! Милена ещё не опытная,не знает, что мужчинам нужно чётко говорить, что тебе хочется и нужно. Сказала бы : " Марк поухаживай за мной ,я хочу свиданий, цветов и романтики!!!" Хотя он ведь дарил цветы, заботился о ней и раньше - только вот она не ценила,а теперь хочет всего этого ,но Марк считает, что ей это не нужно!!:(((

avatar
17.05.2023, 07:41:52

Неее.... тут одной палкой не обойтись.... где-то у меня кусок арматуры валялся....

avatar
17.05.2023, 09:08:19

Наконец то Милена помучается, и поломает голову на какой козе подъехать к Марку.
Жаль только, что действие зелья скоро прекратится и Марк опять сам начнет бегать за Милли. Не долго ей страдать придётся