- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Милена. Дочь некромантки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674543210_3.jpg
Эксклюзив
Милена. Дочь некромантки
Лоя Дорских
Цикл: Дайренор
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...
Рейтинг:
802
802
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2168 в Юмористическое фэнтези
#3167 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"
Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24337
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97668
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130074
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89150
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89478
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102874
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244044
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, знаю что обещала сегодня - не успеваю.
Продолжение будет завтра утром, не ругаемся! =)
Обещаю, вам понравится! =)))
Лоя, вы уже пугаете, столько прод!
вы когда нибудь смотрели дорамы. мне эта книга чем то напоминает дорамы. потому что по корейскому канону пройдет процентов так 80% всех серий а герои только томно начинают за ручки держатся, и ты смотришь дохрена серий, чтобы дождаться хотя бы поцелуя. и порой не дожидаешься, и рад хотя бы тому что они НАКОНЕЦ ОБНЯЛИСЬ. тут схожие чувства, мне кажется
Ддддааа! Ломай окна! Круши нервную систему дракону! Даёшь бунд!
Автор издевается над нами всю книгу не хуже, чем Милена с Марком над друг другом!!:)))) Страсти кипят не шуточные!!! И наши нервы закипают тоже!!!
Ааааа если они перестанут болтать, а наконец дорвуться до друг друга..... боже как же дожить до продолжения )
Нууууу!!!! Давайте уже!!!!!!!
*Все читатели замерли в ожидании, вскинув руки к небесам*
# Целуй, Целуй, Целуй!
ну неужели!
та быть такого не может!
прям глазам своим не верю :)
А теперь интрига - опять сейчас сбежит Марк или все таки ему дойдет намек Милли )
Маркуша, отбрось все церемонии и сомнения! Делай , что требует твой дракон! А то Миленку опять перемкнет...и мы начнём все сначала...zzzzzz
сегодня прям столько прод... я теперь боюсь, что неделю ничего не будет))
интересно, кто первый сдастся? Думаю, Милена. Все таки она больше виновата перед Марком, и понимает, что делает и зачем. Это Марк весь в неведении, и делает неправильные выводы
Кривоногой илюзионистке привязать по арматуре к каждой ходуле, пока ходить не научится и выдать надувной матрас! Пусть двигает куда хочет. А марку подсыпьте уже виагры наконец! Чтоб бомбануло так бомбануло!
ооо, кажется у кого то выдержка заканчивается. вот и пытается отправить куда подальше!!!
Ну, что ...теперь все в твоих руках Милена!)))
Пришла, увидела, победила!
# даёшь стабилизацию!
Марк: Чем могу быть полезен?
Элл: Оставь Милену в покое, я её люблю. У нас будет нормальная семья, я смогу ее обеспечить.
Марк: Я не собираюсь мешать ее счастью.
Элл: Да? Тогда объясни это ей! Она отказала мне. Сказала, что любит тебя. Думает, что любит тебя!
Марк: Да она не может любить меня!
Милена: ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯ!
Простите, не могу удержаться такое написать. Вдруг будет именно такая сцена признания в любви от Милены Марку))
Р. S. Отрывок из сериала "Яблоневый сад"
Хлопаю Марку стоя! он кремень,а не дракон :)
Выгнать истинную, над которой 20 лет кружил) , так надо уметь.
Я бы еще помучала Милли, мало она страдала. Всего пару дней, это не о чем..
Вот же д...ракон XD
ааааааааааааааа!!!!!!!!!!! у меня бомбежка!!! где моя лечебная сковородка??? Марк, етить тебя налево!!! если бы ты плохо себя не чувствовал после зелья, я бы реально бы треснула тебя по башке. ну за что??? за что ??? муз так издевается над ними и над нами!??? помогите, у меня не осталось нервных клеток *дикий ор за кадром*
Ну вот только порадовалась, что все у них налаживается,а они и в новых условиях ведут себя так же!!:((( Как два барана, - у кого рога круче!!:((( Поговорили,да не о том и не так! Милена ещё не опытная,не знает, что мужчинам нужно чётко говорить, что тебе хочется и нужно. Сказала бы : " Марк поухаживай за мной ,я хочу свиданий, цветов и романтики!!!" Хотя он ведь дарил цветы, заботился о ней и раньше - только вот она не ценила,а теперь хочет всего этого ,но Марк считает, что ей это не нужно!!:(((
Неее.... тут одной палкой не обойтись.... где-то у меня кусок арматуры валялся....
Наконец то Милена помучается, и поломает голову на какой козе подъехать к Марку.
Жаль только, что действие зелья скоро прекратится и Марк опять сам начнет бегать за Милли. Не долго ей страдать придётся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена