- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Милена. Дочь некромантки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674543210_3.jpg
Эксклюзив
Милена. Дочь некромантки
Лоя Дорских
Цикл: Дайренор
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...
Рейтинг:
802
802
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2178 в Юмористическое фэнтези
#3181 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"
Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24583
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97711
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130103
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89252
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89495
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102884
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244045
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоворить вредно, очень вредно!)))
Не всем и не всегда! Но именно сейчас и нашей паре , точно!
Надо просто молча, стабилизировать их! Настаиваю!
*Оракул Сашка*
А может не надо разговаривать? А то они уже и так столько всего наговорили, ничем хорошим не закончилось. *тыкает марка в спину палкой, чтоб не тупил!*
У меня стойкое ощущение, что Милена сама ещё не понимает, что влюблена в Марка! Ей нужно осознать это и принять,а чтобы это произошло Марку нужно поухаживать за ней,конфетно- букетный период необходим!!
Да, да, да! Хорош болтать! Надо просто провести стабилизацию!!! И дальше все пойдёт как по маслу!!!
Обищаю!))))))
# слово серебро, стабилизация золото!
Вот теперь чтение прод сопровождается улыбкой!!:)))) Меня всю книгу,с самого начала мучает вопрос - а почему у книги именно такое название " Милена.Дочь некромантки"??! На мой взгляд " Милена истинная дракона" тут подходит даже больше судя по сюжету...
Шалость удалась!)))
Вот такой поворот, мне уже начинает нравится)))
Главное, чтоб Митяя мово, не обижали! Да!
Ура!!!! Всё на поправку!!!
Главное чтоб не храпел XD а то моё драконище такое грозное во сне, что у нас в доме ни одной бабайки не осталось!
Из мелочей, не забудьте ему усы фломастером нарисовать и йодовую сеточку на попе! Ну это чисто из вредности и чтоб из комнаты не сбежал. Чай в таком виде стыдно будет на глаза комунить попасться
а еще я не понимаю один момент. ну и куда же делся своеобразный откат от не пойми чего. бедная Лилиан твердила что не понимает что с дочерью, что у нее какой то откат, что эмоции усиливаются. куда делась эта проблема? проблема только ли у нашей Милли или у всех иллюзионистов откат. я очень надеюсь что эту сюжетную дыру нам раскроют. интересно, а психоз Ванды и ее отторжение от своего мужа, это тоже связанно с откатом иллюзионистов? кстати прочитав крайнюю на данный момент главу я понимаю что Ванда не просто с каким то сумасшествием "пыталась" освободить истинных от золотых клеток. это она так изящно хотела убить драконов. жутко от этого вдвое.
слушайте, а если во сне ей проще, так пусть воспользуется своим даром и проникнет к нему в сон!!!! она же иллюзионист или кто?!?
Похоже, что дело сдвинулось с мертвой точки!!!!:))) Потом ещё будут они с Аурой дружить против Марка!!:)))
Вот будет обидно, если Марк так и проспит оставшиеся несколько дней ... и во сне умрет (^~^)
Ох, дядь Мить!
Может лучше бы тебе ещё поспать ....
Дамы готовят очередную гонку с препятствиями!
Ну, а чё , чем ещё мужику заняться ...
Все жду когда закончится книга, что бы выкупить и прочитать целиком. А она все никак не заканчивается и сюжет похоже один и тот же. Милена и ее обиды.
Выгоните лишнюю и заприте этих двоих на недельку в комнате. Еду можно подсовывать под дверь в дырочку.
Я не люблю его, но при этом дико ревную, а ещё хочу, чтобы снова появились букеты цветов, и он опять начал появляться на пороге без спроса. И конечно, не хочу его смерти, поэтому все силы истратила на то, чтобы перенести к нему хотя бы сознание. Ну да, он просто немного небезразличен=) Вся надежда на то, что Аурания поможет. Можно, кстати, зелье подменить. Оставить снотворную составляющую, чтобы дракона дезориентировать. Главное - убрать от него подальше эту отраву!
В этом случае, поможет только стабилизация! Да!!!
хм, а может пока Милена будет общаться с Марком под зельем, она поймет, что он ее любит и без всякой истинности?
Кстати, раз Макр пьет зелье, его дракон слабеет, значит он сейчас не самый сильный и не может оставаться правителем первого дома?
и еще вопрос, чисто гипотетически, допустим Милли исправила зелье, Марк пьет его 100 лет, Милена состарилась и умерла. Соответственно, Марк перестает пить, и тут его дракона накрывает - истинная умерла то.. Неужели он спокойно сможет пережить это, или окочурится вслед за ней?
ааа, а как же продолжение???? я хочу продолжение!!!! мы хоть и услышали достаточно, но хотим больше. Господи, я не доживу до следующей главы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена