Книга. "Милена. Дочь некромантки" читать онлайн
Эксклюзив

Милена. Дочь некромантки

Цикл: Дайренор

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...

Читать и слушать
Рейтинг:
802
3307 255617

Текущий рейтинг:
#2178 в Юмористическое фэнтези
#3181 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

24.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"

Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!

***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***

История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️

История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Говорить вредно, очень вредно!)))
Не всем и не всегда! Но именно сейчас и нашей паре , точно!
Надо просто молча, стабилизировать их! Настаиваю!
*Оракул Сашка*

avatar
16.05.2023, 02:36:19

А может не надо разговаривать? А то они уже и так столько всего наговорили, ничем хорошим не закончилось. *тыкает марка в спину палкой, чтоб не тупил!*

У меня стойкое ощущение, что Милена сама ещё не понимает, что влюблена в Марка! Ей нужно осознать это и принять,а чтобы это произошло Марку нужно поухаживать за ней,конфетно- букетный период необходим!!

Да, да, да! Хорош болтать! Надо просто провести стабилизацию!!! И дальше все пойдёт как по маслу!!!
Обищаю!))))))
# слово серебро, стабилизация золото!

Вот теперь чтение прод сопровождается улыбкой!!:)))) Меня всю книгу,с самого начала мучает вопрос - а почему у книги именно такое название " Милена.Дочь некромантки"??! На мой взгляд " Милена истинная дракона" тут подходит даже больше судя по сюжету...

Шалость удалась!)))
Вот такой поворот, мне уже начинает нравится)))
Главное, чтоб Митяя мово, не обижали! Да!

avatar
14.05.2023, 07:30:40

Ура!!!! Всё на поправку!!!

avatar
14.05.2023, 02:51:42

Главное чтоб не храпел XD а то моё драконище такое грозное во сне, что у нас в доме ни одной бабайки не осталось!

avatar
11.05.2023, 04:49:32

Из мелочей, не забудьте ему усы фломастером нарисовать и йодовую сеточку на попе! Ну это чисто из вредности и чтоб из комнаты не сбежал. Чай в таком виде стыдно будет на глаза комунить попасться

avatar
11.05.2023, 23:50:10

а еще я не понимаю один момент. ну и куда же делся своеобразный откат от не пойми чего. бедная Лилиан твердила что не понимает что с дочерью, что у нее какой то откат, что эмоции усиливаются. куда делась эта проблема? проблема только ли у нашей Милли или у всех иллюзионистов откат. я очень надеюсь что эту сюжетную дыру нам раскроют. интересно, а психоз Ванды и ее отторжение от своего мужа, это тоже связанно с откатом иллюзионистов? кстати прочитав крайнюю на данный момент главу я понимаю что Ванда не просто с каким то сумасшествием "пыталась" освободить истинных от золотых клеток. это она так изящно хотела убить драконов. жутко от этого вдвое.

avatar
11.05.2023, 08:06:55

слушайте, а если во сне ей проще, так пусть воспользуется своим даром и проникнет к нему в сон!!!! она же иллюзионист или кто?!?

Похоже, что дело сдвинулось с мертвой точки!!!!:))) Потом ещё будут они с Аурой дружить против Марка!!:)))

avatar
11.05.2023, 13:54:42

Вот будет обидно, если Марк так и проспит оставшиеся несколько дней ... и во сне умрет (^~^)

Ох, дядь Мить!
Может лучше бы тебе ещё поспать ....
Дамы готовят очередную гонку с препятствиями!
Ну, а чё , чем ещё мужику заняться ...

avatar
08.05.2023, 12:04:30

Все жду когда закончится книга, что бы выкупить и прочитать целиком. А она все никак не заканчивается и сюжет похоже один и тот же. Милена и ее обиды.

avatar
08.05.2023, 03:08:43

Выгоните лишнюю и заприте этих двоих на недельку в комнате. Еду можно подсовывать под дверь в дырочку.

Я не люблю его, но при этом дико ревную, а ещё хочу, чтобы снова появились букеты цветов, и он опять начал появляться на пороге без спроса. И конечно, не хочу его смерти, поэтому все силы истратила на то, чтобы перенести к нему хотя бы сознание. Ну да, он просто немного небезразличен=) Вся надежда на то, что Аурания поможет. Можно, кстати, зелье подменить. Оставить снотворную составляющую, чтобы дракона дезориентировать. Главное - убрать от него подальше эту отраву!

В этом случае, поможет только стабилизация! Да!!!

avatar
06.05.2023, 09:55:17

хм, а может пока Милена будет общаться с Марком под зельем, она поймет, что он ее любит и без всякой истинности?
Кстати, раз Макр пьет зелье, его дракон слабеет, значит он сейчас не самый сильный и не может оставаться правителем первого дома?
и еще вопрос, чисто гипотетически, допустим Милли исправила зелье, Марк пьет его 100 лет, Милена состарилась и умерла. Соответственно, Марк перестает пить, и тут его дракона накрывает - истинная умерла то.. Неужели он спокойно сможет пережить это, или окочурится вслед за ней?

avatar
05.05.2023, 22:16:58

ааа, а как же продолжение???? я хочу продолжение!!!! мы хоть и услышали достаточно, но хотим больше. Господи, я не доживу до следующей главы