Книга. "Милена. Дочь некромантки" читать онлайн
Эксклюзив

Милена. Дочь некромантки

Цикл: Дайренор

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...

Читать и слушать
Рейтинг:
802
3306 255622

Текущий рейтинг:
#2168 в Юмористическое фэнтези
#3176 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

24.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"

Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!

***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***

История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️

История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2023, 18:02:24

На самом деле вот как обида, ревность застилают глаза. Она и не видит, и не слышит.

avatar
16.04.2023, 22:53:21

Так надо было хоть на стене написать, ну или на двери табличку прибить "комната милены!".

avatar
19.04.2023, 11:11:02

Может Аурания наконец Милли мозги вправит. Или хотя бы зародит сомнения в правоте. Она точно Милли заднюю часть на поворотах заносить не будет и труситься над тем, что ей сказать.

Кстати, я не поняла, Марк официально объявил Милли своей истинной? до "смерти" , или уже после?
А запрет Оракула все, забыли?
И Георг знает, что Марк живой?

avatar
19.04.2023, 02:28:11

А мы тут плюшками балуемся....

avatar
19.04.2023, 07:52:16

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.04.2023, 10:52:08

Как же хочется, чтобы Милена показала свою силу полностью, среди них. Ну и что, что маг иллюзий? Они явно уже успели ее узнать, а теперь клеймо «опасна». И все равно кажется, что к ней какое-то не серьезное отношение, да она в голове себе все накрутила, но разве не было поводов? Марк пропал, а потом оказалось, что он был у всех кроме неё все эти годы, потом услышанный разговор и псевдоневеста. Как же хочется главную героиню просто обнять, она со всем справится ?❤️

Домой неохота, подруга теперь презирает, да и Марк пропал. Ну и куда теперь податься Милене, если всюду, как она думает, не нужна? А ведь комнату с редкими книгами именно для неё Марк выделил. В перемещениях не ограничил. Ну зачем так поспешно делать выводы? Выстроила совершенно неправильную картину по случайно подслушанным обрывкам разговоров. Вот выпьет Марк зелье, приглушит свои чувства - и как потом исправить ошибку?

Воооот!!! Рука вселенной начинает раздавать всем по заслугам!
Пусть Миленка поймёт , направо и налево. кому она нужна и у кого к ней симпатии.....
А то размахалась шашкой, направо и на лево

avatar
15.04.2023, 22:10:34

Милена, Милена, девочка моя ненаглядная, ну что ж ты так. упрямая девушка досталась Марку)))

В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

avatar
14.04.2023, 03:15:15

Жестко, но по делу.

avatar
14.04.2023, 17:27:13

Чего-то Милену всё несёт и несёт....

За что?!!! За что это всё, нашему дракону!
Действительно, надо нажраться ему таблеток, шоба смотреть в её сторону не хотелось!
Пусть сидит в гордом одиночестве и свои яколки культивирует!

Собственно, что Милена высказала...именно то, как она все это время думала.
Так , что сильно воздействовать иллюзионисиам не пришлось, только слегка подтолкнули на разговор....
Ножичек, в расчёт не берём. Не такой уж он и острый был)))) Ха! Да и что нашему дракону, какая-то пилочка!
Нашего дядю Митю , на понт не возьмёшь!

avatar
10.04.2023, 21:55:01

Чегооооо? У меня же столько попкорна нет!

Чевоооо????
Вызываем разъяснительную бригаду!!!!!!
Шеф!!! Нам нужна ещё доза !!!!!
SOS!!!!!!!!

avatar
10.04.2023, 22:33:58

Надеюсь, там не Скончался, а Об...
Спасибо!

avatar
10.04.2023, 22:12:40

После такой проды срочно нужна прода.....

avatar
11.04.2023, 07:46:51

ох ты ж блин.... а когдв будет новая прода?))