- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Милена. Дочь некромантки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674543210_3.jpg
Эксклюзив
Милена. Дочь некромантки
Лоя Дорских
Цикл: Дайренор
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...
Рейтинг:
804
804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1279 в Юмористическое фэнтези
#1893 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
248 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 23.05.2023
Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"
Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!
***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***
История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️
История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25513
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98373
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130189
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89423
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244105
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа когда же будет новая прода? я проснулась в предвкушении... и тут такой облом =(
Вы готовы дети? Да капитан!
Давно пора у чешуйчатого в голове покопаться)))
Глава от Марка - это очень здорово, ведь всегда интересно узнать и мнение главного героя,а не только мысли героини!!:)) Именно поэтому мне всегда нравится, когда в книге есть главы и от главного героя!:))Но я теперь буду очень переживать за Милену!!:((( Что же теперь ждёт всех этих иллюзионистов....??!! Мне чисто по-человечески их жаль!!
Конечно готовы, очень ждём!!! Может и хорошо, что она к маме обращалась, а то вдруг кто-то слышал. Как бы ей только не заблокировали дар, чтоб она не смогла больше ни с кем общаться
Драконьи мозги!!! Вуаля!!! Вносиииите!!!)))
Получается ставка Дира, что Марк и истинность дракона найдут Милли победила ставку чуткого сердца матери =)
как же все закручивается...
А Милену даже не напрягло, что мама знает о невесте Марка?
Захватывает!
Куда мы попали?! Это какой-то хостел для гастарбайтеров!!! Надо срочно связаться с Марком!
Ох, не так много времени осталось у Милены, пока драконица ее не сдала. Пора показаться Марку? и рассказать, что происходит?
Или Милли будет все сама, сама, что бы утереть нос всем?
Спасибо.
Проще Милли ночью по тихому прирезать драконицу) Что бы она не страдала, и точно держала язык за зубами.
А Марка страшно вызывать, вдруг у них есть технологии и его пленить. Или наденет кто то образ невесты, подойдёт к нему близко, и нож в спину ...
что то я кровожадная)
Вот она, женская натура...
Все сама ... сама...сама ...))))
Где там уже носит нашего дракона? Чета я по нем скучаю....
Вот хоть за хвост её раскорячьте, а мне не жалко. *пожимает плечами*. Если бы она не вела себя в компании эльфов как выскочка с пренебрежением к людям, я бы её ещё могла пожалеть. А так... увы
Да уж, тяжело быть засланным казачком в стану врага! Но Милена сама по себе хочет помочь драконам и поэтому много ей нужно узнать информации. У Марка наверное инфаркт будет, когда он узнает, что она там! А мне драконицу жалко . Значит существует заговор и есть предатели, готовится государственный переворот!
жизнь Милли теперь зависит от того, слодчит ли драконица? печально.. она ненавидит Милену.
но почему до сих пор ничего не сказала? боится за Марка?
Спасибо.
Весело живём!!! И что теперь со всем этим делать?...
Вот и спрашивается, нахрена эта драконица стартанула к оракулу? На что рассчитывала оставаясь с Марком столько времени?
Драконницу жалко. Девочка же, зачем так жестоко.
Я что-то не поняла. Зачем им имя жениха, если они знают кто Он.Здравствуйте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена