Книга. "Милена. Дочь некромантки" читать онлайн
Эксклюзив

Милена. Дочь некромантки

Цикл: Дайренор

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., дракону придется поб...

Читать и слушать
Рейтинг:
804
3305 255719

Текущий рейтинг:
#1279 в Юмористическое фэнтези
#1893 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

24.01.2023 — 23.05.2023


Аннотация к книге "Милена. Дочь некромантки"

Один подслушанный разговор переворачивает мою жизнь с ног на голову. Ведь оказывается, что я – истинная пара дракона.
И не просто дракона, а главы правящего дома и… давнего друга моей семьи.
Связать свою жизнь с тем, кто знал меня с детства?
С тем, кто тактично исчез на десять лет, чтобы дать мне время подрасти?
С тем, кто не признает отказов и считает меня досадным недоразумением, волею богов с которым он должен связать свою судьбу?!
Да ни за что!
Хочешь сделать меня своей? Тогда тебе придётся побегать, чешуйчатый. Так просто я не сдамся!

***
#дракону придётся побегать
#героиня не промах
#обаятельные драконы
#обольстительные демоны
#юмор и любовь
***

История полностью самостоятельная, героев можно встретить в книгах «Эрика» и «Лилиан»!
Приятного чтения! ❤️

История Эрики: "Эрика. Путь сквозь завесу" https://litnet.com/shrt/PVuG
История родителей Милены: "Лилиан. Проклятие некромантки" https://litnet.com/shrt/PVDw

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2023, 10:05:45

а когда же будет новая прода? я проснулась в предвкушении... и тут такой облом =(

avatar
13.02.2023, 02:32:23

Вы готовы дети? Да капитан!
Давно пора у чешуйчатого в голове покопаться)))

Глава от Марка - это очень здорово, ведь всегда интересно узнать и мнение главного героя,а не только мысли героини!!:)) Именно поэтому мне всегда нравится, когда в книге есть главы и от главного героя!:))Но я теперь буду очень переживать за Милену!!:((( Что же теперь ждёт всех этих иллюзионистов....??!! Мне чисто по-человечески их жаль!!

avatar
13.02.2023, 09:13:24

Конечно готовы, очень ждём!!! Может и хорошо, что она к маме обращалась, а то вдруг кто-то слышал. Как бы ей только не заблокировали дар, чтоб она не смогла больше ни с кем общаться

Драконьи мозги!!! Вуаля!!! Вносиииите!!!)))

avatar
13.02.2023, 08:56:05

Получается ставка Дира, что Марк и истинность дракона найдут Милли победила ставку чуткого сердца матери =)
как же все закручивается...
А Милену даже не напрягло, что мама знает о невесте Марка?

avatar
13.02.2023, 05:42:59

Захватывает!

Куда мы попали?! Это какой-то хостел для гастарбайтеров!!! Надо срочно связаться с Марком!

avatar
11.02.2023, 16:56:18

Ох, не так много времени осталось у Милены, пока драконица ее не сдала. Пора показаться Марку? и рассказать, что происходит?
Или Милли будет все сама, сама, что бы утереть нос всем?

avatar
09.02.2023, 10:55:50

Проще Милли ночью по тихому прирезать драконицу) Что бы она не страдала, и точно держала язык за зубами.
А Марка страшно вызывать, вдруг у них есть технологии и его пленить. Или наденет кто то образ невесты, подойдёт к нему близко, и нож в спину ...
что то я кровожадная)

Вот она, женская натура...
Все сама ... сама...сама ...))))
Где там уже носит нашего дракона? Чета я по нем скучаю....

avatar
09.02.2023, 02:18:48

Вот хоть за хвост её раскорячьте, а мне не жалко. *пожимает плечами*. Если бы она не вела себя в компании эльфов как выскочка с пренебрежением к людям, я бы её ещё могла пожалеть. А так... увы

Да уж, тяжело быть засланным казачком в стану врага! Но Милена сама по себе хочет помочь драконам и поэтому много ей нужно узнать информации. У Марка наверное инфаркт будет, когда он узнает, что она там! А мне драконицу жалко . Значит существует заговор и есть предатели, готовится государственный переворот!

avatar
08.02.2023, 09:00:15

жизнь Милли теперь зависит от того, слодчит ли драконица? печально.. она ненавидит Милену.
но почему до сих пор ничего не сказала? боится за Марка?

Весело живём!!! И что теперь со всем этим делать?...

avatar
08.02.2023, 07:18:10

Вот и спрашивается, нахрена эта драконица стартанула к оракулу? На что рассчитывала оставаясь с Марком столько времени?

Драконницу жалко. Девочка же, зачем так жестоко.

Я что-то не поняла. Зачем им имя жениха, если они знают кто Он.Здравствуйте.